• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Елена Журек] Память тела. Основы нейрофизиологии (2020)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.468
Реакции
653.624
Ra
121.421
Автор: Елена Журек
Название: Память тела. Основы нейрофизиологии (2020)

1-jpg.84465


Ведущая: Елена Журек – психолог, член ICF (Международной Федерации Коучей), автор программ по сказкотерапии Московского института психоанализа, детский писатель - автор книг «Долгая дорога Снежинки», «Удивительные приключения Люси и Малыша», «Сказки Изумрудного Леса». Постоянный ведущий рубрики «глазами ребенка» и член экспертного совета во всероссийском журнале «Современный детский сад».
Материал этого семинара будет интересен каждому думающему и пытливому человеку. Но особенно тому, кто собирается практиковать или уже работает как психолог. Ведь наши инструменты для работы с клиентом часто выглядят странными для новичков, а особенно для новичков-мужчин («посадить» на стул родителя, извлечь из себя симптом, отработать чувство в воображении, рассказать что на метафорической карте и т.д.).
Мои клиенты часто благодарят меня за то, что я пояснила им, что именно «сломалось» у них внутри. Что и как мы «чиним» с точки зрения нейрофизиологии. Когда клиент знает, что его психолог понимает всю вертикаль процесса, - это способствует доверию и хорошей проработке.

Кому будет полезен семинар?
Семинар будет полезен всем, кто хочет понять как именно формируется наш психопрофиль. И особенно будущим или уже практикующим психологам

План семинара:
  • Перинатальная память
  • Все начинается с детства. Эффекты привязанности и подстройки
  • Разница обычных воспоминаний и травмирующих
  • Три уровня защищенности (блуждающий нерв)
  • Нейронный код принятия
  • Застревание в режиме выживания
  • Нейробиология (как все это работает в мозге). Мозг рептильный, когнитивный, эмоциональный

Подробнее:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:

 

*☼Sparkling*Light☼*

Активный
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
88
Реакции
91
Ra
649
Автор: Елена Журек
Название: Память тела. Основы нейрофизиологии (2020)

1-jpg.84465


Ведущая: Елена Журек – психолог, член ICF (Международной Федерации Коучей), автор программ по сказкотерапии Московского института психоанализа, детский писатель - автор книг «Долгая дорога Снежинки», «Удивительные приключения Люси и Малыша», «Сказки Изумрудного Леса». Постоянный ведущий рубрики «глазами ребенка» и член экспертного совета во всероссийском журнале «Современный детский сад».
Материал этого семинара будет интересен каждому думающему и пытливому человеку. Но особенно тому, кто собирается практиковать или уже работает как психолог. Ведь наши инструменты для работы с клиентом часто выглядят странными для новичков, а особенно для новичков-мужчин («посадить» на стул родителя, извлечь из себя симптом, отработать чувство в воображении, рассказать что на метафорической карте и т.д.).
Мои клиенты часто благодарят меня за то, что я пояснила им, что именно «сломалось» у них внутри. Что и как мы «чиним» с точки зрения нейрофизиологии. Когда клиент знает, что его психолог понимает всю вертикаль процесса, - это способствует доверию и хорошей проработке.

Кому будет полезен семинар?
Семинар будет полезен всем, кто хочет понять как именно формируется наш психопрофиль. И особенно будущим или уже практикующим психологам

План семинара:
  • Перинатальная память
  • Все начинается с детства. Эффекты привязанности и подстройки
  • Разница обычных воспоминаний и травмирующих
  • Три уровня защищенности (блуждающий нерв)
  • Нейронный код принятия
  • Застревание в режиме выживания
  • Нейробиология (как все это работает в мозге). Мозг рептильный, когнитивный, эмоциональный

Подробнее:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ошибка 404
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. журек
  2. Память тела. Основы нейрофизиологии
  3. Елена журек
  4. Мозг
  5. Журек Елена
  6. эмоциональный
  7. Блуждающий нерв
  8. детский
Сверху