• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Евгений Грин. Практика целительства.

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
161.058
Ra
243.095
Что будет в тренинге "Практика целительства":
Устранение нарушений в биополе человека:
1) Создание магического круга при снятие порчи
2) Подготовка и защита помещения для хорошего самочувствия
3) Создание "стрелы" для снятия заболеваний физического тела
4) Самодиагностика и подготовка внутреннего состояния для успешной работы с людьми
5) Первичный тест на нарушения в поле человека по прохождению энергетики
6) Тест на порчу и сглаз с помощью свечи и кольца
7) Как увидеть порчу и сглаз по наплыву свечи
8) Сложное строение "скелета" ауры человека: как восстанавливать
9) Примеры нарушений в "скелете" ауры человека: причины и как исправлять
10) Восстановление движения слоев ауры для устранения агрессии и пассивности в жизни
11) Устранение психологических травм с помощью огня при работе с полевыми оболочками
12) Выкатывание яйцом
13) Уничтожение лярв в поле человека
14) Снятие порчи и сглаза на расстоянии
Как быть всегда здоровым в физическом теле:
1) Из-за чего мы стареем и "заслуживаем" болезни.
2) Правила эксплуатации физического тела. Как создать условия, чтобы не было болезней.
4) Слабые места нашего физического тела.
5) Как убрать отечность ног.
6) Как самому вылечить хронический простатит.
7) Как вылечить геморрой в домашних условиях без операций.
8) Как вылечить варикоцеле без операции.
8) Как избавиться от храпа за неделю в домашних условиях.
9) Глазное давление лечение.



продажник ...............

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



скачать ...................

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



пароль .................

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.465
Ra
1.744
Ошибка
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.465
Ra
1.744
"
Больше продаж и консультаций по эзотерике не будет. Не будет тренингов, распродаж записей, никаких талисманов. С сегодняшнего дня официально проект по эзотерике закрыт. Евгений Грин уходит со сцены навсегда! Спасибо, если были все эти годы со мной в этом проекте. Больше не задавайте мне вопросов по эзотерике.

Теперь я сфокусирую все силы только над бизнес проектом. Уже есть личные разработки по бизнес теме и классные результаты, а дальше их станет очень много! Если вам интересно создать свой бизнес, присоединяйтесь."
Пользователь добавил сообщение :

Грустно расставаться! :(
 

val-78

Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
250
Реакции
198
Ra
1.584
Все нормально. Человек, через тему эзотерики, решил свои внутренние проблемы, которые мешали ему... Как бизнес-проект: тема эзотерики - очень скользкая тема. А жизнь не стоит на месте и диктует свои условия... Удачи ему и реализации в новых проектах!
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
323
Реакции
652
Ra
1.214
Все нормально. Человек, через тему эзотерики, решил свои внутренние проблемы, которые мешали ему... Как бизнес-проект: тема эзотерики - очень скользкая тема. А жизнь не стоит на месте и диктует свои условия... Удачи ему и реализации в новых проектах!
Вы считаете, что тот материал, который он давал, с помощью него можно решить свои внутренние проблемы??!! :confused: Финансовые - да, и только автору. Для меня этот автор давно уже в черном списке, и тренинги у него - пустышка. ;)
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
796
Ra
317
Вы считаете, что тот материал, который он давал, с помощью него можно решить свои внутренние проблемы??!! :confused: Финансовые - да, и только автору. Для меня этот автор давно уже в черном списке, и тренинги у него - пустышка. ;)
Автора помню только по каким то там рунам на Ютабе. А теперь в каждой теме он спец))) Столько постов с ним. Грин, Грин, грин. Целительство Грин, Финансы Грин, Руны Грин, Магия Грин, Рейки Грин.. Может это как братья Кроликовы)) Грин один а люди разные?.. Братья Грин?)) Но если это один и тот же челдобрек, то это всё скорей всего действительно пустышка.. Специализироваться на всём. Зачастую означает поверхностные либо выдуманные знания. Это как Солдатов - Клинг, Воронина, Власова.
Если бы они свои ниши развивали в рамках одного действующего метода то скорей всего от них был бы толк..А так они во всём эксперты а на практике люди только время теряют. Либо ввязываются в очередную энергетическую кабалу с эгрегорами, если конечно знаете что это такое..
А когда спрашиваешь других людей о результатах от этих курсов, как правило отвечают что нибудь абстрактное. И складывается ощущение что части людей просто неважно чем заниматься, лишь бы это приводило к ощущению духовности. А другая часть людей смотрит на реакцию первых, боится спросить о результатах и практическом применении этих навыков либо услуг в жизни. А после этого молча разочаровываются. В то время когда эти курсы множаться быстрее грибов после финансового дождя.
Спасибо за честный отзыв Razumnaya.!))) Направлю своё время на более полезных (для меня) авторов.
PS: Если бы целителям и экстрасенсам платили не за сеанс а после полученных результатов, то их бы сейчас практически и не было.
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
323
Реакции
652
Ra
1.214
PS: Если бы целителям и экстрасенсам платили не за сеанс а после полученных результатов, то их бы сейчас практически и не было.
Золотые слова! :) К ним нужно ещё отнести и всех врачей, как в Китае, которые получают зарплату только тогда, когда их "пациент" здоров. А то для многих обычное явление, когда онколог болеет онкологией, гастроэнтеролог страдает от язвенной болезнью желудка, эндокринолог имеет серьезные нарушения в эндокринной системе, кардиолог - проблемы с сердцем (перечислять можно долго ;) ). И никто себе не может помочь годами!!!! И умирают с охапкой разных таблеток, которые для думающих людей уже давно являются пустышками-плацебо. :)
 
Последнее редактирование:

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.465
Ra
1.744
Для меня автор совершенно новый-раньше с ним не соприкасалась.Просмотрела темы-удивилась-их очень много и они все разные."Jack of all trades-так называют таких специалистов т.е. везде и нигде.Выложил в свободный доступ очень много своих разработок-кое-что уже прослушала-про деньги,про выход в астрал.Мне понравилось-объясняет все просто и интересно,приводит массу примеров,со знанием дела отвечает на все вопросы-за словом в карман не лезет-отзывы хорошие ,у студентов результаты положительные.На мой взгляд,курсы вполне приличные.Только курсы по соблазнению вызывают отторжение.Но,как говорится-на вкус и цвет...
 

GRAND

Активный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
119
Реакции
305
Ra
1.336
Странно , начал с эзотерических курсов, а потом забросил и ушел в бизнес
Пользователь добавил сообщение :

Получается его курсы не работают или.....
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.465
Ra
1.744
Странно , начал с эзотерических курсов, а потом забросил и ушел в бизнес
Пользователь добавил сообщение :

Получается его курсы не работают или.....
Может,просто перерос?
 

val-78

Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
250
Реакции
198
Ra
1.584
Вы считаете, что тот материал, который он давал, с помощью него можно решить свои внутренние проблемы??!! :confused: Финансовые - да, и только автору. Для меня этот автор давно уже в черном списке, и тренинги у него - пустышка. ;)
Вы невнимательно читали... Я не сказал, что через его тренинги можно решить свои внутренние проблемы... Тут уж каждому свое! Я сказал, что он решил свои проблемы... Так и флаг ему в руки :) Я не был знаком с его тренингами, однако посмотрев - понял, что он часто вербализовал некоторые книжные знания... Мне не очень, но новичкам - вполне...
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
796
Ra
317
Для меня автор совершенно новый-раньше с ним не соприкасалась.Просмотрела темы-удивилась-их очень много и они все разные."Jack of all trades-так называют таких специалистов т.е. везде и нигде.Выложил в свободный доступ очень много своих разработок-кое-что уже прослушала-про деньги,про выход в астрал.Мне понравилось-объясняет все просто и интересно,приводит массу примеров,со знанием дела отвечает на все вопросы-за словом в карман не лезет-отзывы хорошие ,у студентов результаты положительные.На мой взгляд,курсы вполне приличные.Только курсы по соблазнению вызывают отторжение.Но,как говорится-на вкус и цвет...
Тогда попробуйте применить его разработки натаШу! И если будут ощутимые результаты напишите отзыв!
Сейчас Так много авторов которые грамотно объясняют! Ещё больше отзывов "учеников" .
Автор мне совсем незнаком. Но очень скептически отношусь к подобного рода ассорти +частенько Взаимодействовал с подобными эзотериками лично. Частенько вижу их новые курсы.
Доверия к ним никакого. Очень грубые и наглые люди зачастую. Светлого в них совсем мало. Даже не смотря на то, что их деятельность в какой то мере оправдана.
И конечно принцип. "Каждому ученику свой учитель".
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
323
Реакции
652
Ra
1.214
Вы невнимательно читали...
Я как раз-таки внимательно читала. :) Просто я выразила сомнения, что с помощью такой эзотерики, которую он дает, вообще можно какие-то внутренние проблемы решить, даже самому автору. :) Внешние да - деньги, дом, машина и т.д. Наверное, просто парень устал переливать с пустого в порожнее, от это ведь тоже очень устаешь. :)
Пользователь добавил сообщение :

Выложил в свободный доступ очень много своих разработок-кое-что уже прослушала-про деньги,про выход в астрал.Мне понравилось-объясняет все просто и интересно
Тренинги, на мой взгляд, должны оцениваться по результату. :) Прослушала-проделала технику-получила результат.
А отзывы сейчас покупаются, причем оптом, в том числе и видео отзывы. Это уже ни для кого не секрет. А вот то, что на автора нет отзывов здесь, и почти нет на складчике, вот это уже странно при такой "высокой" результативности курсов. :)

Один из отзывов на складчике:

брал курс этого Грина осознанные сны за 5 дней - не понравился. 5 дней просто замануха. на самом деле там по его советам можно гораздо дольше это состояние осваивать)) автор на мой взгляд не глубоко владеет материалом, но строит из себя очень умногоhttps://*********.com/styles/default/xenforo/smilies/smile.png вообщем, обычный показушник. и этот его курс, думаю. не лучшеhttps://*********.com/styles/default/xenforo/smilies/smile.png
 
Последнее редактирование:

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.465
Ra
1.744
Совершенно согласна с вами ,что таких горе-учителей развелось очень много,но у каждого из нас есть свой выбор.Тем более,даже денег с нас здесь не требуют.Я никого не рекламирую,просто стараюсь в знак благодарности писать отзывы на скачанные курсы.Про личные качества данного автора ничего сказать не могу,но то,что он выложил на общее пользование столько полезного материала ,характеризует его с положительной стороны.Закончила слушать "Эзотерику денег"-впечатление очень хорошее,ничего книжного,только личный опыт(весьма богатый,кстати).Советы и рекомендации замечательные.Лично для меня тема не актуальная,ничего подобного раньше не слушала,а тут решила послушать.Столько он ошибок анализирует-и своих и чужих.У нас небольшое семейное предприятие,так вот,через все грабли,которые он описывает,мы прошли(и не один раз!)Раньше таких курсов не было,свои ошибки делали сами. :(
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.465
Ra
1.744
Забыла написать вчера,что в начале курса" Эзотерика денег" автор объявил о денежном вознаграждении в 1000дол. студенту с лучшими достижениями.В конце курса "награда нашла своего героя"-путем независимого голосования.Этот факт тоже весьма положительно оценивает этого автора!
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. евгений грин
  2. Клинг
  3. Грин
  4. Простатит
  5. Отзывы
  6. лечение варикоцеле
  7. свечи
  8. Консультаций
  9. Варикоцеле
  10. Евгений Грин. Практика целительства.
Сверху