• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Евгений Грин. Практика целительства.

val-78

Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
250
Реакции
198
Ra
1.584
Друзья мои! Вы о чем? Нравится, не нравится - вы не выходите за рамки оценочных суждений... Сейчас народ обленился, хотят волшебную таблетку. Попробуйте несколько лет позаниматься по любой методике - вот тогда и напишите свое мнение о ней. А так, вы же понимаете - пустое. Нравится Грин - занимайтесь по тем методикам, которые он дает. Прикол в том, "попробовал" тут не катит! Или серьезно занимаетесь и получаете результат (причем, не сразу) или попробовали - не понравилось - бросили... И продолжаете искать "волшебную таблетку". Если интересно мое мнение о Грине - он дает много техник, которые описаны в соответствующей литературе. По ним можно реально заниматься, кто этого действительно хочет. И плевать, что он там сам может или не может, когда речь идет о вашем развитии. Он, к счастью, по моим наблюдениям, пороха то не изобрел, но массу времени сэкономил, желающим освоить те или иные техники. Я отношусь к нему, как к ретранслятору и не более... За что ему и спасибо. Учитесь быть благодарными тому кто дает или попробуйте давать сами - много о себе интересного узнаете...
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
307
Реакции
485
Ra
884
Друзья мои! Вы о чем? Нравится, не нравится - вы не выходите за рамки оценочных суждений... Сейчас народ обленился, хотят волшебную таблетку. Попробуйте несколько лет позаниматься по любой методике - вот тогда и напишите свое мнение о ней. А так, вы же понимаете - пустое. Нравится Грин - занимайтесь по тем методикам, которые он дает. Прикол в том, "попробовал" тут не катит! Или серьезно занимаетесь и получаете результат (причем, не сразу) или попробовали - не понравилось - бросили... И продолжаете искать "волшебную таблетку". Если интересно мое мнение о Грине - он дает много техник, которые описаны в соответствующей литературе. По ним можно реально заниматься, кто этого действительно хочет. И плевать, что он там сам может или не может, когда речь идет о вашем развитии. Он, к счастью, по моим наблюдениям, пороха то не изобрел, но массу времени сэкономил, желающим освоить те или иные техники. Я отношусь к нему, как к ретранслятору и не более... За что ему и спасибо. Учитесь быть благодарными тому кто дает или попробуйте давать сами - много о себе интересного узнаете...
Когда уже бабушки возле подъездов начнут писать курсы в интернете!?) Сколько же рекомендаций и информации они знают?)) Жалко только им за неё никто не платил в наше время.
А были хоть раз на оффлайне у бабушки - ведуньи? Продукты покупали?.. Эх... Вот были времена)
Порой кажется Высшая сила выбирает кому геморойчик залечить а кто недостоен и вместо свечей церковных схлопочет геморойные)
Ибо по народу молва ходит о деяниях великих! А приезжаешь в это тридзевядьземелье а там посреди поля пять домов и рядом ларек, в котором можно продукты купить (которые ты сам в прошлый раз сюда привез)
На самом деле так и надо! Заниматься по методике и желательно продолжительное время.
Только есть беда! Авторы сами мечуться с методики на методику) Сегодня он конюх , а завтра сталевар а послезавтра акушер. И как тогда у такого учиться?
А человек с гемороем как жил так и живет.
Наверное именно поэтому официальная медицина все это отрицает.
Не видно четкой причинно-следственной связи между тем чему учат и результатами. А люди тратят годы и средства. Идут до конца
Пользователь добавил сообщение :

Друзья мои! Вы о чем? Нравится, не нравится - вы не выходите за рамки оценочных суждений... Сейчас народ обленился, хотят волшебную таблетку. Попробуйте несколько лет позаниматься по любой методике - вот тогда и напишите свое мнение о ней. А так, вы же понимаете - пустое. Нравится Грин - занимайтесь по тем методикам, которые он дает. Прикол в том, "попробовал" тут не катит! Или серьезно занимаетесь и получаете результат (причем, не сразу) или попробовали - не понравилось - бросили... И продолжаете искать "волшебную таблетку". Если интересно мое мнение о Грине - он дает много техник, которые описаны в соответствующей литературе. По ним можно реально заниматься, кто этого действительно хочет. И плевать, что он там сам может или не может, когда речь идет о вашем развитии. Он, к счастью, по моим наблюдениям, пороха то не изобрел, но массу времени сэкономил, желающим освоить те или иные техники. Я отношусь к нему, как к ретранслятору и не более... За что ему и спасибо. Учитесь быть благодарными тому кто дает или попробуйте давать сами - много о себе интересного узнаете...
Плевать может он или нет? Вы серьезно?
Представьте ситуацию в которой ученик приходит скажем на занятия боевыми искуствами к тренеру, который по сути ничего не может но дофига рассказывает) Знаете что из этого получиться?) Чхарек и разочарование в себе и своих силах.
А представьте что он пришел к мастеру который свои знания умеет применять в жизни по настоящему эффективно!? Ученик будет видеть четкую цель, видеть к чему он стремиться, чувствовать результативность своих действий и рост. Осознавать реально свои возможности.
Поэтому когда речь идет о развитии. Самое важное это тот кто может по настоящему передать всю ценность методики. И умеет применять в реальных условиях все то, что он стремиться передать
Пользователь добавил сообщение :

 
Последнее редактирование:

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
307
Реакции
485
Ra
884
Совершенно согласна с вами ,что таких горе-учителей развелось очень много,но у каждого из нас есть свой выбор.Тем более,даже денег с нас здесь не требуют.Я никого не рекламирую,просто стараюсь в знак благодарности писать отзывы на скачанные курсы.Про личные качества данного автора ничего сказать не могу,но то,что он выложил на общее пользование столько полезного материала ,характеризует его с положительной стороны.Закончила слушать "Эзотерику денег"-впечатление очень хорошее,ничего книжного,только личный опыт(весьма богатый,кстати).Советы и рекомендации замечательные.Лично для меня тема не актуальная,ничего подобного раньше не слушала,а тут решила послушать.Столько он ошибок анализирует-и своих и чужих.У нас небольшое семейное предприятие,так вот,через все грабли,которые он описывает,мы прошли(и не один раз!)Раньше таких курсов не было,свои ошибки делали сами. :(
НатаШу, уже есть результаты от его курса? Какие нибудь улучшения в жизни или в семейном предприятии?
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.465
Ra
1.744
НатаШу, уже есть результаты от его курса? Какие нибудь улучшения в жизни или в семейном предприятии?
Не собираюсь ничего применять из его практик.Прослушала очень много его лекций-сплошное повторение.И 4 коронные техники,которые он повторяет и в чакрах,и в целительстве,и в сверхспособностях.Наверное,потому и ушел,что надоело повторять одно и тоже.А тема про деньги у него на высоте!Видно,что сам все это на своей шкуре испытал.
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.465
Ra
1.744
Грина дослушаю до конца-раз уж загрузила в плейер,но больше встреч с ним искать не буду.Из рассылок удалила-очень настойчиво впихивает свою продукцию-напрягает.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. евгений грин
  2. Клинг
  3. Простатит
  4. Грин
  5. Отзывы
  6. лечение варикоцеле
  7. свечи
  8. целительство
  9. Рейки
  10. сеанс
Сверху