• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Ежедневный кинокурс - Подготовишка по сериалу Undone

Petya

Активный
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
66
Реакции
869
Ra
1.256
1.jpg
На данный момент существуют десятки сравнительно известных методик изучения

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

языков - и, если не брать откровенно шарлатанские, все эти методики в той или иной степени работают.

Единственно, без чего не работает любая методика - регулярные занятия.

Причем чем равномернее регулярность - тем лучше.

Например, 2 раза в неделю по полтора часа сильно хуже, чем каждый день по полчаса.

Когда есть сила воли - всё просто. Просто волевым усилием заставляете себя заниматься каждый день - и через месяц вы привыкнете.

Всё, привычка сформирована - дальше будет легче!

А если силы воли нет?

Чаще всего в тренингах ученики вываливаются из регулярного темпа в промежуток от одной до трех недель с момента начала.
В этот промежуток уже накапливается усталость, заставлять себя заниматься всё сложнее - при этом еще нет ни очевидных результатов, ни привычки =(

Как же быть?

Я решила помочь своим подписчикам сформировать привычку заниматься английским языком каждый день - практически не используя силу воли =)

Я начну очень-очень легкий тренинг "Подготовишка" - и он продлится 30 дней. Все называют такие тренинги марафонами, но марафон - это очень тяжело и сложно. Самый первый исторический марафонец пробежал 42 километра и умер.

А "Подготовишка" - это анти-марафон!

И каждый день вы будете заниматься со мной английским - с удовольствием! - и закрепите это в привычку.

-Надежда Счастливая-
 
Последнее редактирование:

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
875
Реакции
814
Ra
747
Посмотреть вложение 11573
На данный момент существуют десятки сравнительно известных методик изучения

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

языков - и, если не брать откровенно шарлатанские, все эти методики в той или иной степени работают.

Единственно, без чего не работает любая методика - регулярные занятия.

Причем чем равномернее регулярность - тем лучше.

Например, 2 раза в неделю по полтора часа сильно хуже, чем каждый день по полчаса.

Когда есть сила воли - всё просто. Просто волевым усилием заставляете себя заниматься каждый день - и через месяц вы привыкнете.

Всё, привычка сформирована - дальше будет легче!

А если силы воли нет?

Чаще всего в тренингах ученики вываливаются из регулярного темпа в промежуток от одной до трех недель с момента начала.
В этот промежуток уже накапливается усталость, заставлять себя заниматься всё сложнее - при этом еще нет ни очевидных результатов, ни привычки =(

Как же быть?

Я решила помочь своим подписчикам сформировать привычку заниматься английским языком каждый день - практически не используя силу воли =)

Я начну очень-очень легкий тренинг "Подготовишка" - и он продлится 30 дней. Все называют такие тренинги марафонами, но марафон - это очень тяжело и сложно. Самый первый исторический марафонец пробежал 42 километра и умер.

А "Подготовишка" - это анти-марафон!

И каждый день вы будете заниматься со мной английским - с удовольствием! - и закрепите это в привычку.

-Надежда Счастливая-

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Такой страницы нет
 
Похожие темы Форум История
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Остальные виды заработка и курсы
serafim Остальные виды заработка и курсы
serafim Cпорт и здоровье
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Cпорт и здоровье
¯\_(ツ)_/¯ Cпорт и здоровье
vitriol0674 Cпорт и здоровье

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. надежда счастливая
  2. Английский по сериалу «Друзья»
  3. английский по сериалу
  4. Undone
  5. Английский
  6. Счастливая надежда ко - к е
  7. подготовишка
  8. [Надежда Счастливая]
Сверху