• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[facemaster-academy] Японский массаж лица «Кобидо» (2021)

Призрак

Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
313
Реакции
3.135
Ra
9.661
[facemaster-academy] Японский массаж лица «Кобидо»

1672916304311.png

Японская техника отличается исключительным разнообразием и многосторонним воздействием на кожу лица



Продажник:
Скачать:

 

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
318
Реакции
1.111
Ra
1.414
Имейте в виду, что этот курс для массажистов, самой себе не получится сделать, но техника интересная, не видела такую.Если вы специалист по массажу или хотите сделать красивыми своих близких, смело качайте. Все подробно объяснено.
 

Ира1975

Активный
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
50
Реакции
59
Ra
120
[facemaster-academy] Японский массаж лица «Кобидо»

Посмотреть вложение 12926

Японская техника отличается исключительным разнообразием и многосторонним воздействием на кожу лица



Продажник:
Нет цитаты
Скачать:

Нет цитаты

А зачем такие сложности то с лайками? Трудно понять смысл залива курса, если им не воспользоваться!))))
Пользователь добавил сообщение :

Имейте в виду, что этот курс для массажистов, самой себе не получится сделать, но техника интересная, не видела такую.Если вы специалист по массажу или хотите сделать красивыми своих близких, смело качайте. Все подробно объяснено.

Доброго времени суток! Подскажите у вас я так поняла курс имеется?! Если он у вас есть, поделитесь плиз с желающими его освоить!
 

Призрак

Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
313
Реакции
3.135
Ra
9.661
А зачем такие сложности то с лайками? Трудно понять смысл залива курса, если им не воспользоваться!))))
Какие сложности? Будьте полезны другим и будет мноооооого лайков.
 

Ира1975

Активный
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
50
Реакции
59
Ra
120
Какие сложности? Будьте полезны другим и будет мноооооого лайков.
Я не из тех, кто где то берет и куда заливает! )))) Я для собственного пользования захожу на Разулу. У меня нет самоцели быть тут популярной и собирать лайки )))))) У меня немного цели с вашими расходятся. Я, благодарна людям которые дают возможность воспользоваться курсами.
 

Призрак

Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
313
Реакции
3.135
Ra
9.661
Я не из тех, кто где то берет и куда заливает! )))) Я для собственного пользования захожу на Разулу. У меня нет самоцели быть тут популярной и собирать лайки )))))) У меня немного цели с вашими расходятся. Я, благодарна людям которые дают возможность воспользоваться курсами.
Я Вас не агитирую что-то где-то брать и куда-то заливать! Есть много способов быть полезными друг другу.
 

Ира1975

Активный
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
50
Реакции
59
Ra
120
Я Вас не агитирую что-то где-то брать и куда-то заливать! Есть много способов быть полезными друг другу.
Раскройте секрет, если вам не сложно, каким еще образом кроме залива на Ра можно быть полезным?
 

Призрак

Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
313
Реакции
3.135
Ra
9.661
Какой секрет - пишите адекватные отзывы, восстанавливайте ссылки в рамках хотя бы скачанных курсов, находите информацию интересную другим.
 

Ира1975

Активный
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
50
Реакции
59
Ra
120
Какой секрет - пишите адекватные отзывы, восстанавливайте ссылки в рамках хотя бы скачанных курсов, находите информацию интересную другим.
)))))) Что делать? Восстанавливать? Искать курсы? Вы о чем? Вы говорите такие вещи, которые чужды для меня! )))))))))) Мы же тут все хакеры не работающие по головно)))) диалог я думаю закроем, так как ваш совет, мне не как не поможет. Я уж как то без курса обойдусь. удачи вам!
 

Призрак

Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
313
Реакции
3.135
Ra
9.661
)))))) Что делать? Восстанавливать? Искать курсы? Вы о чем? Вы говорите такие вещи, которые чужды для меня! )))))))))) Мы же тут все хакеры не работающие по головно)))) диалог я думаю закроем, так как ваш совет, мне не как не поможет. Я уж как то без курса обойдусь. удачи вам!
Спасибо
 

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
318
Реакции
1.111
Ra
1.414
А зачем такие сложности то с лайками? Трудно понять смысл залива курса, если им не воспользоваться!))))
Пользователь добавил сообщение :



Доброго времени суток! Подскажите у вас я так поняла курс имеется?! Если он у вас есть, поделитесь плиз с желающими его освоить!
Курс есть в 1-м посте. Я открыла его за РА и лайк. И это нормально, сложностей здесь нет. Просто, лично для меня этот курс не приемлем потому, что я не собираюсь делать кому-либо массаж. А комментарий написан, чтобы Вы понимали хоть немного, что качаете. Я не собираюсь скачивать и выкладывать заново. Я просто поделилась своим мнением об этом курсе. Чтобы такие, как Вы не писали потом: "Верните РА, курс не понравился!".Судя по Вашему Акку, Вы- реально, просто пользователь. Вы же, видимо, скачивали курсы, напишите о них свой отзыв, и Вам будут благодарны другие жители Разулы.
 

Теги по которым нашли тему

  1. массаж лица
  2. Кобидо
  3. массаж
  4. Массаж кобидо
  5. Японский массаж
  6. бренд
  7. лицо
  8. Японский
  9. procreate
  10. Японский массаж лица «Кобидо»
Сверху