• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

FirstCommentVk

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.840
Реакции
125.304
Ra
242.598
FirstCommentVk — программа для взятия «Первонаха» ВКонтакте (Cracked by HELMOS)

Описание:
Программа позволяет взять первый комментарий на стене в группах, где стоит каптча на комментариях за счет разгадывания её заранее. Например, MDK, Индульгенция и тому подобных.

Для чего это нужно?
Это нужно для привлечения аудитории в свое сообщество, страницу вконтакте и увеличения активности на ней.

Функционал:
1.Авторизация по логину/паролю или через token. (От HELMOS: авторизация по логину/паролю не работает, нет-нет, это не у меня руки кривые, это в самой обнове не работает. Кнопка ТОКЕН тоже не работает, поэтому придется получать ТОКЕН по ссылке ручками.)
2.Автоматическое получение последнего поста в сообществе
3.Поддержка вложений (фото/видео/аудио/документы)
4.Распознавание каптчи через Antigate
5.Распознавание каптчи вручную
6.Рандомизация комментариев
7.Сворачивание программы в трей
8.Звуковое оповещение при отправке комментария
9.Сохранение Ваших настроек программы
10.Простой и понятный интерфейс

Что я могу сказать от себя, задумка софта на высоте, но реализация не лучшая (хотя я сам бы возможно не сделал лучше, да не об этом). С помощью этого софта неплохо нагонял людей в пустой паблик. Стату поднимал за вечер до 1000 уников (!ЖИВЫХ!). Подписок чуть более 120 человек. Если с умом заюзать софт, то можно неплохо раскрутить паблик. Так же круто брать все "первонахи" ради интереса, перед друзьями "понтануться", например.

В архиве 2 версии программы, одна новая (с нерабочей кнопкой получения токена, это разраб сломал, не я.), другая старее (в ней работает кнопка получения токена, при запуске просто игнорьте обнову, учтите что старая версия не работает, она нужна только для получения токена, как получите токен, скопируйте его, закройте старую версию и вставьте токен в новую версию.)


Ссыль на скачивание:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Теги по которым нашли тему

  1. Лучшая версия себя
Сверху