• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Ищу [Гармония жизни] Трансформационный курс по раскрытию ясновидения.Модуль 1, 2, 3 (Гульнара Тырышкина)

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
726
Реакции
2.352
Ra
2.116
Ясновидение – это видение ауры, потоков, чакр и других энергетических аспектов.
Иногда способность видеть не физические материи, ангелов и других размерных существ и объектов астрального мира.
Ясновидящий не только видит астральный мир, но и может видеть истину вещей и ситуаций, определять причины и следствия данной реальности, самостоятельно фиксируя момент передачи и получения информации.

Автор и ведущая курса
ГУЛЬНАРА ТЫРЫШКИНА

-Сертифицированный специалист и мастер:
- Таро
-Целитель
-Медиум
-Ясновидящая
-Рейки Усуи I и II ступень
- Битва Экстрасенсов онлайн 5 сезон - II место
Я делюсь своими знаниями и наработками, обучаю Таро и открываю каналы Ясновидения, работаю с чакрами, убираю сущностей из поля человека, восстанавливаю финансовый поток и энергетическое поле.
Благодаря объединению сакральных знаний Таро, устройства Мироздания, современных методик и энергетических практик мною были собраны воедино различные действенные методы, направленные на исцеление души и тела, на гармонизацию всех областей жизни человека.
В своей работе я использую то, что работает, то, что действительно помогает и приносит реальный и ощутимый результат. В каждой конкретной ситуации я предлагаю вам самый действенный метод для решения ваших задач.

["Продажник"]

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

[/]
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Тырышкина
  2. Медиум
  3. ясновидение исцеление
Сверху