• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Ищу Гэри М. Дуглас, Донниэль Картер Тело, которое вам подходит. Как установить здоровые взаимоотношения со своим телом

paul36

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
335
Реакции
840
Ra
1.003
Ищу Гэри М. Дуглас, Донниэль Картер Тело, которое вам подходит. Как установить здоровые взаимоотношения со своим телом
 

RUSANA

Активный
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
73
Реакции
164
Ra
213
Здравствуйте, книги :
Тело,
которое вам
подходит 1 и 2 часть.
Гэри М. Дуглас. Донниэль Картер .

Эти книги ?
 

RUSANA

Активный
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
73
Реакции
164
Ra
213
Добрый день ! Да, у меня есть эти книги, я с удовольствием поделюсь ими, Только не знаю как сюда их поставить.
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.614
Реакции
656.544
Ra
121.934
Добрый день ! Да, у меня есть эти книги, я с удовольствием поделюсь ими, Только не знаю как сюда их поставить.
Чтобы выложить инфопродукт заходите в соответствующий тематический раздел. В данном случае – «Психология/Саморазвитие».
В правом верхнем углу страницы нажимаете кнопку «Создать тему», после чего откроется страница «Создать тему».
В позиции «Заголовок темы» вставляете имя автора в квадратных скобках и наименование инфопродукта. Например:
[Гэри М. Дуглас, Донниэль Картер] Тело, которое вам подходит. Как установить здоровые взаимоотношения со своим телом
В поле, расположенном ниже, вставляете описание инфопродукта (иллюстрация и текст).
Затем указываете сайт-продажник, если он есть.
Оформляете ссылку на облако: набираете «Скачать:» и создаете хайд, нажав на панели сверху кнопку с перечёркнутым глазом, выбрав категорию хайда и вставив ссылку на облако.
Завершаете создание темы нажатием кнопки «Создать тему», расположенной внизу по центру страницы.
 
Похожие темы Форум История
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
vitriol0674 Книги
vitriol0674 Cпорт и здоровье
KocalK Психология/саморазвитие
R Психология/саморазвитие
S Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Гэри Дуглас
  2. дуглас
  3. Г.дуглас
  4. создать хайд
  5. поделитесь
  6. Гэри М.Дуглас
Сверху