• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Гиперболический усилитель полей (спокойная версия) [Morpheus Fields]

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.773
Ra
2.031
Гиперболический усилитель полей (спокойная версия)
Hyperbolic Field Booster (Calm Version)

https://*********.com/attachments/img_20220406_230357-png.829727/

Это поле предназначено для быстрого получения результатов по всем полям, которые вы слушаете или носите. Я также включил возможность использовать кодовое слово «удвоить», если вы хотите удвоить силу поля. Вы можете сделать это во время прослушивания или после. К любому полю у вас тоже может быть доступ. Будьте осторожны, сколько раз вы делаете это в день. И проверить через пару раз. Вам не нужно поле размером с ядерную бомбу, чтобы забить гвоздь, если вы понимаете, о чем я. В какой-то момент достаточно молотка, а остальное уже убивает.

Я создал эффект гиперболической камеры времени для этого аудио, так что все, что вы делаете во время прослушивания этого аудио, будет иметь эффект входа в камеру времени. 1 час прослушивания будет иметь эффект 480 часов прослушивания. Поэтому создайте эффект замедления времени во всем, что вы делаете во время прослушивания этого аудио. 40 часов занятий искусством, игрой на фортепиано или любым другим навыком во время прослушивания этого аудио создадут 20 000 часов того, что требуется для достижения настоящего мастерства.

Таким образом, это поле поможет вам добиться успеха не только в тех областях, которые вы слушаете, но и во всем, что вы практикуете во время прослушивания. Это поможет с аффирмациями, исцелением, частотными видео, подсознанием и всем, что вы пожелаете.

Как только вы слушаете, вы находитесь в камере. Если вы хотите выйти позже, вы можете выйти сознательно.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.773
Ra
2.031
Гиперболический усилитель полей (спокойная версия

Я создал эффект гиперболической камеры времени для этого аудио, так что все, что вы делаете во время прослушивания этого аудио, будет иметь эффект входа в камеру времени. 1 час прослушивания будет иметь эффект 480 часов прослушивания. Поэтому создайте эффект замедления времени во всем, что вы делаете во время прослушивания этого аудио. 40 часов занятий искусством, игрой на фортепиано или любым другим навыком во время прослушивания этого аудио создадут 20 000 часов того, что требуется для достижения настоящего мастерства.
Добавим и усилим Link hidden, please Sign in or Sing up
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
718
Ra
1.512
У Морфеуса есть какое-то отличие между полями что на ютюбе и их аналогами на гумроаде?
Что-то в описаниях я не смог найти тот факт, что на гумроаде они усиленные какие-то.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.773
Ra
2.031
У Морфеуса есть какое-то отличие между полями что на ютюбе и их аналогами на гумроаде?
Что-то в описаниях я не смог найти тот факт, что на гумроаде они усиленные какие-то.
У него есть фраза в описании, что мол присоединяйтесь к патреону, есть также раздел премиальных полей, и что все премиальные поля есть на гумроад, если кто не может или не хочет присоединиться к патреону
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
718
Ra
1.512
У него есть фраза в описании, что мол присоединяйтесь к патреону, есть также раздел премиальных полей, и что все премиальные поля есть на гумроад, если кто не может или не хочет присоединиться к патреону
Да, такое видел. Но обычно производители в своих премиум полях пишут в чем отличие от обычной версии. Типа усилена во столько-то раз или добавлено что-то еше помимо того, что в обычной версии. А Морфеуса я таких комментариев не обнаружил.
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
718
Ra
1.512
Гиперболический усилитель полей (спокойная версия)
Hyperbolic Field Booster (Calm Version)
Такого рода поля, лучше, делать беззвучными, чтобы они не мешали тому, что собираются усиливать и не создавали какофонию звуков.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Maitreya Fields
  2. Morpheus Fields
  3. Усилитель полей
  4. Morpheus
  5. Q10 [Maitreya Fields]
  6. [Maitreya Fields]
  7. Гиперболический усилитель полей
Сверху