• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

"Google AdWords от А до Я" от Глена Ливингстона

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.840
Реакции
125.007
Ra
242.596
Описание курса:
«Вы поделите свою жизнь ДО и ПОСЛЕ покупки данного курса! В вашей жизни появился реальный шанс проснуться миллионером!..»

Именно так пишут в своих продающих текстах новоиспеченные «гуру», которые только вчера сами делали первые шаги и заработали свои первые три рубля онлайн, а сегодня уже издают обучающие курсы и втюхивают их легковерным гражданам как появившуюся «реальную» возможность преуспеть в Интернете. Чему вы научитесь из такого курса? Как заработать три рубля?

Рунет стремительно развивается и во многом повторяет Запад. Именно поэтому все преуспевающие интернет-предприниматели учатся и берут идеи в англоязычном Интернете, благодаря знанию языка. А что же делать вам, если вы не читаете по-английски? Как вам быть в авангарде и учиться у настоящих англоязычных Гуру?

Для этого мы создали DiS - Территорию достижений. Это место, где встречаются те, кто хочет научиться, с теми, кто стал профессионалом в этом и готов передавать свои знания и делиться опытом.

Сегодня перед вами человек, который знает, как пройти путь
Google AdWords от А до Я. Если вы пока не знаете, кто такой Гленн Ливингстон, то вы скоро с ним познакомитесь…

Скачать курс Google AdWords от А до Я:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Пароль:
Спойлер
megatop.biz
 
Сверху