• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Гормональная перекодировка через подсознание [Юджиния Квант]

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.773
Ra
2.033
Что вы получите

Вы освоите действенные методы входа в подсознание и главное - научитесь по простым признакам определять, что вы действительно там
Вы научитесь общаться с подсознанием на его языке - через образы (внимание: если вы “не умеете визуализировать” или у вас “туго с воображением” - это НЕ страшно!)
Вы научитесь восстанавливать сбалансированный гормональный фон через закладку в подсознание определенных образов
[Эксклюзив и премьера!] Прямо на Мастер-классе вы проведете перекодировку крема для кожи, зарядите его энергиями молодости и сонастроите его на полное слияние с живыми коллагеновыми волокнами

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
319
Что вы получите

Вы освоите действенные методы входа в подсознание и главное - научитесь по простым признакам определять, что вы действительно там
Вы научитесь общаться с подсознанием на его языке - через образы (внимание: если вы “не умеете визуализировать” или у вас “туго с воображением” - это НЕ страшно!)
Вы научитесь восстанавливать сбалансированный гормональный фон через закладку в подсознание определенных образов
[Эксклюзив и премьера!] Прямо на Мастер-классе вы проведете перекодировку крема для кожи, зарядите его энергиями молодости и сонастроите его на полное слияние с живыми коллагеновыми волокнами

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Продажник Я не нашла , может ошибка?
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.773
Ra
2.033
Продажник Я не нашла , может ошибка?
Альфа-Омега... У них после ребрендинга - с одними авторами расстались, другие появились - много относительно старых (1-3 года) курсов теперь 404
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
319
Альфа-Омега... У них после ребрендинга - с одними авторами расстались, другие появились - много относительно старых (1-3 года) курсов теперь 404
Теперь понятно)
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.420
Реакции
7.266
Ra
5.716
Чтобы войти в контакт с подсознанием, и пытаться что то там трансформировать, чистить, вводить новые утверждения, менять отношение к тому или иному вопросу и т.п. нужно с текущих бета волн, в которых мы сейчас находимся погрузиться в режим тета-волн). Для обычного человека-эта задача непосильна. Максимум что мы способны в режиме бодрствования-это неконтролируемое погружение в состояние альфа. Это происходит, к примеру, когда едите в метро, лифте, смотрите в окно, монотонно выполняете какую то работу и т.п.). Ключевое слово-неконтролируемое....)

И даже если данная программа Юджинии Квант позволит погрузить человека в тета -ритм, то этого мало, чтобы вы смогли что то изменить в своем подсознании. Почему? Да потому что мало находиться в тета-ритме, самое главное при этом сохранить свою осознанность. Это главный и ключевой элемент во всех изменениях подсознания.
Вы каждый день во сне пребываете в том числе и в тета состояниях, и много у вас получилось в работе со своим подсознанием?)- риторический вопрос.
Даже если предположить, что эта программа -1 -погружает вас в тета-ритм, 2 -потом за вас надиктовывает некие утверждения-то это тоже малоэффективно, ибо чтобы что то изменилось, и желанная трансформация произошла, то все все эти надиктовываемые вам утверждения, аффирмации должны пройти через вашу осознанность и стать неотъемлемой частью вашего понимания сути данной темы, или вопроса, или проблемы, то есть с тем чем вы работаете.

Поясню, зачем вообще в этом процессе обязательно нужно осознание...) И для этого обратимся к опыту того, как вы в обычной жизни становитесь носителем того, или иного утверждения. Вы проходите в своей жизни через череду неких однотипных опытов. Раз -опыт, два -опыт, три -опыт... Все эти опыты могут быть разнесены во временных рамках, или концентрироваться в достаточно коротких временных промежутках, но они всегда носят примерно одну и ту же суть, которая их объединяет.

Для понимания возьмем пример мужских измен. Некий мужчина раз изменил своей женщине, и сначала она его простила, потому что не придала этому значения. Проходит время -он опять изменяет, и отмазывается какими то другими способами, -и она опять его прощает. Затем случается третий раз измена....И наконец то женщина, испытав некий эмоциональный стресс от этого, включает свои мозги, анализирует все произошедшее, ..и вот у нее происходит акт осознания и, готово утверждение: "Все мужики козлы и кобели", и это утверждение становится неотъемлемой частью ее мировоззрения.

В состоянии тета, чтобы новое утверждение стало частью вас необходима такая же работа вашего сознания. Да, вы этот путь осознания пройдете гораздо быстрее, чем в обычной жизни, но результатом будет точно такая вспышка осознанности. И это новое утверждение будет тут же инсталлировано в ваше подсознание, прямо в этом моменте осознания, а не через 5 дней-21 день или полгода, как пытаются тут утверждать разработчики таких программ.
Вот представьте себе: вы сложили 2+2, и мысленно осознали, что это реально будет- 4, зачем вам какие дополнительные пять дней , или 21 день прослушивания или полгода, чтобы вы, наконец, пришли к этому пониманию, что 2=2=4? Вы что полный идиот?) Если вспышка осознанности и понимания произошла, то больше ничего не надо, никаких временных условий. Если осознанность в таком состоянии отсутствует, то все надиктовываемое вам бесполезно.

Поэтому, для кого данная программа будет работать? -Для тех, кто имеет навыки сохранения осознанности во сне....Если таких навыков нет- то нарабатывайте их. Но не чтением книг, и философствованиями в различных темах, а практикой.
 
Последнее редактирование:

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
319
Это ваша практика показала, или это теория?
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.420
Реакции
7.266
Ra
5.716
Это ваша практика показала, или это теория?
А как вы думаете, можно ли без практики утверждать нечто подобное? Если человек не прожил вот эту искру осознанности, которая меняет все кардинально, если он не знает что это такое, то как он об этом может писать?). Вот если вы не пробовали вкус экзотического фрукта гуайава, вы сможете описать его кому то другому?
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
319
А как вы думаете, можно ли без практики утверждать нечто подобное? Если человек не прожил вот эту искру осознанности, которая меняет все кардинально, если он не знает что это такое, то как он об этом может писать?). Вот если вы не пробовали вкус экзотического фрукта гуайава, вы сможете описать его кому то другому?
Если у вас не получилось это не говорит о том что у других не получится... При всём моём уважении человек может многое
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.420
Реакции
7.266
Ra
5.716
Если у вас не получилось это не говорит о том что у других не получится... При всём моём уважении человек может многое
Это разговор ни о чем). Пустое...Вы что то в противовес , по существу вопроса, исходя из своего опыта, сказать можете? Внимательно слушаю). Вот сейчас в 2 предложениях вы выдали 2 своих жизненных установки: 1. Если у вас не получилось, то у других получится.(хотя я нигде ни говорил, что у меня не получилось)..; 2 Человек может многое.
И вот вся ваша скептическая позиция в данном случае базируется на этих двух весьма размытых и общих утверждениях, которые к теме не имеют никакого отношения. По любому другому вопросу можно заявить тоже самое, не так ли?)
Теперь вы видите, какую злую шутку делает с вами ваше подсознание?)
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
319
Я не могу давать информацию,но это утверждение из моего опыта. Вы сами написали что на себе что то испытывали.1. Считаю что у всех получится что угодно, но при одном маленьком условии. 2. Я допускаю любые позиции . Общие утверждения имеют прямое отношение и размытые для того чтобы можно по размышлять на эту тему . Для развития ума и фантазии)))
Пользователь добавил сообщение :

Если я не правильно поняла вас то простите)
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.420
Реакции
7.266
Ra
5.716
Я не могу давать информацию,но это утверждение из моего опыта. Вы сами написали что на себе что то испытывали.1. Считаю что у всех получится что угодно, но при одном маленьком условии. 2. Я допускаю любые позиции . Общие утверждения имеют прямое отношение и размытые для того чтобы можно по размышлять на эту тему . Для развития ума и фантазии)))
Пользователь добавил сообщение :

Если я не правильно поняла вас то простите)
Давайте так... Разговоры вообще тут не катят). Может я в своих обьяснениях что то упустил, или что то непонятно объяснил, или что то переврал, что, например, расходится с наукой? Может, вы не согласны с каким то конкретным моим доводом? Вот это и укажите, укажите как вы это понимаете, исходя из своего опыта. И тогда вокруг этого и возможен диалог, или спор). Иначе это будет разговор глухого со слепым)
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
319
Вы пытаетесь измерить, подсчитать всё поэтапно ,логично уложить в предложения , что говорит наука в этом вопросе ,и опыты туда же, человек не измерим даров в нем полно (опыт обучение в предыдущих жизнях) наука нужна чтобы заблудших вернуть на свой стрим т.е. на свой путь , идя по которой человек просто знает что делать каждую" секунду"(предполагаю),человек бежит в себе лазить чтобы что то изменить ,это произойдёт тогда когда душа в теле одна находится .
Если говорить про волны это можно сделать просто расслабившись переходить туда сюда с условием душа тело покой. Если что то не понятно пишите.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.420
Реакции
7.266
Ra
5.716
Так и есть разговор слепого с глухим. В чем конкретно по вашему, не вообщем, абстрактно, а конкретно вы не согласны? Вы можете, как взрослый человек, привести мою цитату, и ниже высказать обоснованный аргумент в противовес моей точке зрения вместо общих ничего не значащих рассуждений и фраз?
Если говорить про волны это можно сделать просто расслабившись переходить туда сюда с условием душа тело покой. Если что то не понятно пишите.
Просто замечательно) тогда давайте просто расслабьтесь перейдите, как вы говорите "туда -сюда", и станьте повелителем вселенной, или миллиардером, или бессмертным, или у вас тут же начнется мутация ДНК? Ведь все это заявляется в подобных треках, и обещается что все это произойдет через 5 дней прослушивания.
Вы хотя бы одного великого мага, целителя, ясновидца видели в своей жизни, который бы послушал эти треки и стал таковым? Или еще проще -перешел "туда-сюда", и стал таковым?
Ладно не будем о таких заоблачных фантазиях. Давайте о простом, давайте вы перейдете "туда-сюда", и измените хотя бы свое какое то негативное утверждение. Например, у вас убеждение, что "Деньги даются только большим трудом, и только мошенникам и аферистам", и вы, перейдя "туда-сюда" смените его на "Деньги приходят ко мне легко и свободно". Выберите любое свое такое негативное утверждение, и давайте покажите всем пример, как вы его меняете через "туда-сюда").
Если вы не можете найти свое негативное утверждение, я помогу его вам найти. Это интересно будет, -вы хотя бы будете знать какое у вас есть скрытое негативное утверждение. И далее вы попробуете проработать его своим методом).
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
319
Вообще я пишу с телефона и мне ой как не хочется выделять предложения из ваших контекстов. Вы написали "ничего не значащих рассуждений и фраз" забавно сквозь текст вы ничего не видите. Чистый логик))
Может возьму негативное убеждение что все мужчины козлы))
И ещё кто вам сказал что я сейчас в состоянии душа тело покой? По моему методу настройки должны быть такие.
Я не для показа другим экспериментирую только для себя.
Вы себя считаете слепым или глухим?)
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
319
А может вы попробуете мой метод ? Если конечно вы в состоянии?
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.420
Реакции
7.266
Ra
5.716
И ещё кто вам сказал что я сейчас в состоянии душа тело покой? По моему методу настройки должны быть такие.
Покажите мне, где я сказал, что вы сейчас находитесь в состоянии душа тело покой?
Вы все время придумываете за меня "мои фразы".
А может вы попробуете мой метод ? Если конечно вы в состоянии?
Вот-уже хорошо. Давайте, опишите свой метод. Тут хотя бы будет о чем говорить..
забавно сквозь текст вы ничего не видите. Чистый логик))
Так как сквозь этот текст что то увидеть, если в нем ничего нет, кроме общих фраз? Давайте напрягитесь и изложите ваше видение, но не в стиле "я за все хорошее и против всего плохого").
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.420
Реакции
7.266
Ra
5.716

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Пара статей в тему
Вот взял выдержку из этой статьи:

"Практика для остановки внутреннего диалога и управления ритмами мозга перед сном​

1. Когда вы легли удобно и приготовились ко сну, начните напрягать и расслаблять тело — теперь уже мышцы.

2. Сначала напрягли все тело до максимума и задержались в этом напряжении на 5 секунд.

3. Потом полностью расслабили тело и задержались в расслаблении на 10 секунд.

4. Затем напрягли тело на 10 секунд, потом расслабили и задержались в полном расслаблении 20 секунд.

5. Напрягли тело на 15 секунд, расслабили на 30.

6. Так вы повторяете циклы напряжения и расслабления, доводя длительность до 3 минут (поначалу делайте столько подходов, сколько сможете, постепенно увеличивая время): 20:40, 25:50, 30:60, 35:70, 40:80, 45:90, 50:100, 55:110, 60:120, 65:130, 70:140, 75:150, 80:160, 85:170, 90:180

Дыхание не нужно задерживать! Только напряжение и расслабление тела!"

Автор, который это писал, пожалуй, поверхностно знаком с нейрофизиологией человека, и думает что он умнее своего организма).. И вот почему) Когда вы ложитесь спать, вам нужно какое то время чтобы заснуть. Сразу вы проваливаетесь в сон только если уж сильно устали, долго не спали. А обычному человеку, который не разгружал вагоны или не спал 2 суток подряд, все таки нужно какое то время, чтобы заснуть. И вот для чего: чтобы заснуть и плавно перейти в состояние сна, необходимо перейти в так называемое просоночное состояние, и в этом состоянии сбросить напряжения тела, которые образовались в течении для, и которые мешают вам заснуть. Дело в том, что когда вы ложитесь в постель у вас еще остались остаточные напряжения в теле, которые вы не ощущаете, но которые есть и они мешают перейти в фазу сна. Для этого организм может один-пару раз вздрагивать, без вашего сознательного участия. Так он сбрасывает эти остаточные напряжения, которые мешают ему заснуть. И некоторые из вас, у которых в течении дня накопилось достаточно большое количество такого напряжения, от силы вздрагивания могут на секунду-2 проснуться. Другие, которые в течении дня вели расслабленный образ жизни, спокойно переходят в сон не ощущая такого сброса напряжения, поскольку оно минимально.
И вот в связи с этим возникает вопрос, а зачем тогда перед сном заниматься этой ерундистикой с напряжением-расслаблением тела, о которой пишет автор статьи из интернета? Вы вообще то спать собираетесь, не так ли?) А тренировка на мышечные напряжения перед сном ох как этому мешает, ибо любые напряжения активируют (возбуждают) симпатическую нервную систему, а нам необходимо симпатику затушить, и наоборот активировать парасимпатическую систему, ответственную за расслабление. Впрочем, если хотите помучаться и не заснуть-выполняйте указанные рекомендации, которую описал выше автор статьи.
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
319
Покажите мне, где я сказал, что вы сейчас находитесь в состоянии душа тело покой?
Вы все время придумываете за меня "мои фразы".
1 предложения Не говорила) 2предложения не придумываю)

Вот-уже хорошо. Давайте, опишите свой метод. Тут хотя бы будет о чем говорить..
Коротко написала душа тело покой :
Душа- отсутствие внешних воздействий любого рода и происхождение на душу. Признание что душа есть искра , от бога ,абсолюта , и т.п. Вера в себя.
Тело- отсутствие любых воздействий на все тонкие тела и грубое (материальное) тело.
Покой- принятие тишины внутри так и снаружи.
Принятие себя как совершенство уже свершившийся факт . Есть сомнения что у вас это получится потому что вы ждёте результат от проделанной работы ,но есть вопрос нужно ли вам это на самом деле?
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. юджиния квант
  2. Самогипноз
  3. юджиния
  4. веры
  5. аффирмации
  6. Омоложение
  7. Россоловски
  8. Нечто
  9. квант
  10. медитации
Сверху