• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Игнат Шмагун] Краски жизни. Вечный источник пассивного дохода. Заработок от 2000 в день (2019)

DR.S

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
2.920
Реакции
50.841
Ra
15.717
А в чем же секрет
вечного пассивного дохода?






Зарабатывать могут все!
Мы сделали всё, чтобы всем без исключения было комфортно изучать материал.

Студенты
Огромный плюс данного метода заработка в том, что начать можно, не имея начального капитала. Все что нужно - это устройство с выходом в интернет.

Пенсионеры
Благодаря тчательной проработке каждого видеоурока и простоте изложения, мы создали материал, который будет прост в понимании для каждого человека.

У кого есть пол часа
Тридцать минут на работу в день - этого вполне достаточно, чтобы начать заработывать свои первые деньги в интернете.

Привет! Меня зовут Игнат Ivfuey, я автор курса "Краски Жизни"
Прошло уже около семи лет, как я заработал свои первые деньги в интернете. И эта работа кординально изменила мою жизнь. Так как я человек творческий, то имею очень много увлечений. И только благодаря тому, что работаю исключительно на себя, у меня на все хватает времени. А совсем недавно, я еще и начал выкладывать ролики на YouTube канал, посвященный моему хобби. Посмотрите на досуге, может это будет вам интересно, ссылка чуть ниже.

Сколько я зарабатываю в интернете



А это два урока из курса, первый и последний:
Посмотрите их, чтобы примерно понимать, что Вы получите

1 Урок - Введение


5 Урок - Вывод и мотивация



Не упустите возможность начать зарабатывать


Цена: 1410 рублей

Продажник :
shmagun.ru

Скачать :
 
Последнее редактирование модератором:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.252
Ra
47.232
Отзывы

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



============
На главной странице есть короткое видео где автор приоткрывает нам завесу тайны этого сверх-прибыльного дела. Он говорит что нам нужно создавать контент(писать оригинальные тексты) для того что бы его и монетизировать.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: alva

Сергей0891

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
14
Ra
135
А в чем же секрет
вечного пассивного дохода?






Зарабатывать могут все!
Мы сделали всё, чтобы всем без исключения было комфортно изучать материал.

Студенты
Огромный плюс данного метода заработка в том, что начать можно, не имея начального капитала. Все что нужно - это устройство с выходом в интернет.

Пенсионеры
Благодаря тчательной проработке каждого видеоурока и простоте изложения, мы создали материал, который будет прост в понимании для каждого человека.

У кого есть пол часа
Тридцать минут на работу в день - этого вполне достаточно, чтобы начать заработывать свои первые деньги в интернете.

Привет! Меня зовут Игнат Ivfuey, я автор курса "Краски Жизни"
Прошло уже около семи лет, как я заработал свои первые деньги в интернете. И эта работа кординально изменила мою жизнь. Так как я человек творческий, то имею очень много увлечений. И только благодаря тому, что работаю исключительно на себя, у меня на все хватает времени. А совсем недавно, я еще и начал выкладывать ролики на YouTube канал, посвященный моему хобби. Посмотрите на досуге, может это будет вам интересно, ссылка чуть ниже.

Сколько я зарабатываю в интернете



А это два урока из курса, первый и последний:
Посмотрите их, чтобы примерно понимать, что Вы получите

1 Урок - Введение


5 Урок - Вывод и мотивация



Не упустите возможность начать зарабатывать


Цена: 1410 рублей

Продажник :
shmagun.ru

Скачать :
Нет цитаты

404
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. пассивн*
  2. заработок на youtube
  3. Игнат Шмагун
  4. Заработок на хобби
Сверху