• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Игорь Пахомов] Босс — Заработок от 4500 рублей в день в автоматическом режиме (2020)

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.111
Реакции
15.571
Ra
9.335
Автор: Игорь Пахомов
Название: Босс — Заработок от 4500 рублей в день в автоматическом режиме (2020)


1605774029244-png.84520


ОПИСАНИЕ:

Автозаработок «БОСС» даст первые деньги уже в первые минуты после запуска! Доход сразу же станет пассивным! Ваше участие абсолютно не потребуется! Посмотрите как работает система “БОСС” и убедитесь сами насколько всё просто!
3 ПРЕИМУЩЕСТВА системы автозаработка «Босс»
  • НАСТРОЙКА ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ
Вам понадобится минимальное возможное количество времени для настройки системы.
  • БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
Сделайте все по курсу и я гарантирую Вам результат моментально, или на следующий день.
  • ПОЛНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ
После настройки система работает сама около месяца. Деньги Вы будете получать на автомате.




Подробнее:
boss.pakhomovig.ru/


Скачать:
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
Для тех, кто хочет бесплатно:
Тема '[Игорь Пахомов] Босс — Заработок от 4500 рублей в день в автоматическом режиме (2020)'

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Павел 1

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
174
Реакции
763
Ra
546
Учит инфокурсы сочинять, надо глянуть :)
Хотя... Придумаешь что-то интересное, сольют же сразу:(
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
Учит инфокурсы сочинять, надо глянуть :)
Хотя... Придумаешь что-то интересное, сольют же сразу:(
Жду с нетерпением ваш первый инфокурс.
А чтобы его сразу же не слили, мы его будем продавать как цифровой токен NFT. Это сейчас безумно популярный тренд. NFT-токены поставили на уши всю арт-индустрию: с их помощью зарабатывают на цифровых картинах и даже мемах. В токене будет содержаться вся информация о товаре. Токен — это эксклюзивное право на товар. Владея, покупая, продавая или обменивая токен, мы совершаем все эти операции с самим товаром. Если проще сказать, то например художник теперь может не рисовать картину на холсте, а создать её в цифровом виде и зашифровать в виде цифрового токена NFT. И продавать на специальных площадках. И этих токенов его картины может быть сколь угодно. Очень выгодно: создал картину и продал 50 тысяч её токенов. На этом сейчас делают огромные деньги. Создают обычную картинку мем (юмореску), искусственно создают ажиотаж вокруг неё и продают её в виде токенов миллионами по 30 долларов и выше. Причём есть огромный спрос. Люди сметают мем с искусственно созданным спросом. А если бы вы увидели такой мем где-нибудь в интернете бесплатно, вы даже не обратили бы на него внимания. Поверьте, ничего стоящего и смешного.
 

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
338
Реакции
375
Ra
2.532
...мы его будем продавать как цифровой токен NFT
Сорри, "мы" - это кто? На днях инфокурс, весьма оригинальный, выдам я. К "вам" с ним можно? В связке автор-партнер. Я серьезно!
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
...мы его будем продавать как цифровой токен NFT
Сорри, "мы" - это кто? На днях инфокурс, весьма оригинальный, выдам я. К "вам" с ним можно? В связке автор-партнер. Я серьезно!
Не воспринимайте так дословно. На счёт партнёрства, всё вполне реально. Но мне необходимо сначала ознакомиться с вашим курсом, чтобы сделать выводы смогу ли я вам помочь и, если да, то каким образом.
 

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
338
Реакции
375
Ra
2.532
Мне нужна правильная площадка для курса "Как заработать сегодня писательским трудом" (условное название). И очень нужна помощь в продажах во взаимовыгодном сотрудничестве) Это практикум, будет серия
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
Мне нужна правильная площадка для курса "Как заработать сегодня писательским трудом" (условное название). И очень нужна помощь в продажах во взаимовыгодном сотрудничестве) Это практикум, будет серия
Я вас услышал. Я подумаю что можно сделать. Я сообщу вам.
 

Павел 1

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
174
Реакции
763
Ra
546
Жду с нетерпением ваш первый инфокурс.
А чтобы его сразу же не слили, мы его будем продавать как цифровой токен NFT. Это сейчас безумно популярный тренд. NFT-токены поставили на уши всю арт-индустрию: с их помощью зарабатывают на цифровых картинах и даже мемах. В токене будет содержаться вся информация о товаре. Токен — это эксклюзивное право на товар. Владея, покупая, продавая или обменивая токен, мы совершаем все эти операции с самим товаром. Если проще сказать, то например художник теперь может не рисовать картину на холсте, а создать её в цифровом виде и зашифровать в виде цифрового токена NFT. И продавать на специальных площадках. И этих токенов его картины может быть сколь угодно. Очень выгодно: создал картину и продал 50 тысяч её токенов. На этом сейчас делают огромные деньги. Создают обычную картинку мем (юмореску), искусственно создают ажиотаж вокруг неё и продают её в виде токенов миллионами по 30 долларов и выше. Причём есть огромный спрос. Люди сметают мем с искусственно созданным спросом. А если бы вы увидели такой мем где-нибудь в интернете бесплатно, вы даже не обратили бы на него внимания. Поверьте, ничего стоящего и смешного.
Я об этом ничего не слышал. Да и на счёт создания инфо-курса я пошутил... Перегорело, знаете ли. За годы, проведённые в Интернете, я уже разочаровался в себе и ничего делать просто не буду.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.024
Ra
117.521
Жду с нетерпением ваш первый инфокурс.
А чтобы его сразу же не слили, мы его будем продавать как цифровой токен NFT. Это сейчас безумно популярный тренд. NFT-токены поставили на уши всю арт-индустрию: с их помощью зарабатывают на цифровых картинах и даже мемах. В токене будет содержаться вся информация о товаре. Токен — это эксклюзивное право на товар. Владея, покупая, продавая или обменивая токен, мы совершаем все эти операции с самим товаром. Если проще сказать, то например художник теперь может не рисовать картину на холсте, а создать её в цифровом виде и зашифровать в виде цифрового токена NFT. И продавать на специальных площадках. И этих токенов его картины может быть сколь угодно. Очень выгодно: создал картину и продал 50 тысяч её токенов. На этом сейчас делают огромные деньги. Создают обычную картинку мем (юмореску), искусственно создают ажиотаж вокруг неё и продают её в виде токенов миллионами по 30 долларов и выше. Причём есть огромный спрос. Люди сметают мем с искусственно созданным спросом. А если бы вы увидели такой мем где-нибудь в интернете бесплатно, вы даже не обратили бы на него внимания. Поверьте, ничего стоящего и смешного.
Продают мэм миллионами о_0 - серьезно?

Есть отсылка на реальный пример? Или это кипипаста без пруфов была?
Пользователь добавил сообщение :

Мне нужна правильная площадка для курса "Как заработать сегодня писательским трудом" (условное название). И очень нужна помощь в продажах во взаимовыгодном сотрудничестве) Это практикум, будет серия
человек, который хочет научить как зарабатывать на писательском труде, ничего не знает о площадках для продажи писательского труда, подозрительно.. *смайл с прищуром* ))
 

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
338
Реакции
375
Ra
2.532
Как раз пост пишу, знаете ли... Цитирую себя

Как заработать сегодня литературным трудом





В этом коротком, но очень емком мастер-классе, я предлагаю вам системную технологию написания художественного произведения, которое гарантировано будет пользоваться спросом.


За моими плечами больше двадцати лет работы в книжных издательствах в качестве редактора и автора. Я писал сам, придумывал и запускал литературные проекты, и по ходу всех этих дел “нечаянно” вышел на беспроигрышную технику написания текста, который можно монетизировать без особых трудов, при этом сохранив за собой свою авторскую уникальность.


Интересно?


Другой такой техники нет, она уникальна. В то же время, возможность воспользоваться ей была у вас под руками с раннего детства, маячила перед вашими глазами день и ночь, когда вы терзали свою музу раздирающими ее страстями от невостребованности, топя свой литературный темперамент в любви и вине.


Помогло?


Приемы, которым я вас научу за эту практику, дают результат от 80% и выше успешности вашего сочинения. Их совсем немного, этих фишечек, но тупо следуя им (суть дзена – “просто делай!”), вы легко сделаете себе имя за месяц-другой, а то и за несколько дней.


Все это легко проверить на практике, которая уже началась для вас, если вы читаете эти строки.


Хотите продолжить?
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.024
Ra
117.521
Как раз пост пишу, знаете ли... Цитирую себя

Как заработать сегодня литературным трудом





В этом коротком, но очень емком мастер-классе, я предлагаю вам системную технологию написания художественного произведения, которое гарантировано будет пользоваться спросом.


За моими плечами больше двадцати лет работы в книжных издательствах в качестве редактора и автора. Я писал сам, придумывал и запускал литературные проекты, и по ходу всех этих дел “нечаянно” вышел на беспроигрышную технику написания текста, который можно монетизировать без особых трудов, при этом сохранив за собой свою авторскую уникальность.


Интересно?


Другой такой техники нет, она уникальна. В то же время, возможность воспользоваться ей была у вас под руками с раннего детства, маячила перед вашими глазами день и ночь, когда вы терзали свою музу раздирающими ее страстями от невостребованности, топя свой литературный темперамент в любви и вине.


Помогло?


Приемы, которым я вас научу за эту практику, дают результат от 80% и выше успешности вашего сочинения. Их совсем немного, этих фишечек, но тупо следуя им (суть дзена – “просто делай!”), вы легко сделаете себе имя за месяц-другой, а то и за несколько дней.


Все это легко проверить на практике, которая уже началась для вас, если вы читаете эти строки.


Хотите продолжить?
И конечно же у вас есть история тестирования собственной технологии в виде написанной и изданной книги, ссылку на которую вы предоставите ответным постом, а коли нет, то вероятно есть иной ресурс формирования доверия потенциальных покупателей вашего творения.
 

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
338
Реакции
375
Ra
2.532
У меня есть пять изданных книг под моим именем и десятки отредактированных. А еще я ghostwriter)
Давайте в личку, если есть вопросы. Хорошо?
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.024
Ra
117.521
Меня в принципе интересует литературная тема
У меня есть пять изданных книг под моим именем и десятки отредактированных. А еще я ghostwriter)
Давайте в личку, если есть вопросы. Хорошо?
По поводу помощи, которую вы запрашиваете - нонче это называется продюсированием и даже есть профессия такая Инфо-продюсер, и вполне себе устоявшийся спрос и предложение на данную услугу. И на этом сайте есть курсы, как этим продюсером стать ))

Можно конечно делать все самому, опять же надо уметь/научиться.

Ну а коль уж вы на этом сайте, то наверно уже поняли, что рано или поздно ваш курс попадет сюда, через буферный Склачикточкаком, но с первого потока вы что-то заработаете. Пост продажи уже будут по вопросом.

Есть вариант сделать авторскую складчину на том же складчике, но нужно быть достаточно убедительным чтобы в рамках нескольких абзацев, без всяких продающих вебинаров убедить народ в вашей компетенции.

Конкурентов вроде не так много, Королева на слуху и еще там кто-то есть, но видимо и спрос не такой уж и аховый чтобы авторов было много
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
Есть отсылка на реальный пример? Или это кипипаста без пруфов была?
Только ядом плеваться можете? Гугл в помощь, таких площадок сейчас много, там и пруфы свои увидите, раз есть желание.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.024
Ra
117.521
Только ядом плеваться можете? Гугл в помощь, таких площадок сейчас много, там и пруфы свои увидите, раз есть желание.
узрели яд где-то о_0, просто вопрос, касательно достоверности инфы на фоне инфошлака вокруг крипты и псевдоновостей целью которой заманить в очередную криптопирамиду.

Нет никакого доверия новостям в этой теме. И то что вы приняли за яд - это избирательность и скромная попытка оценить достоверность через вашу компетентность.

А в гуглопоиск на тему крипты отправлять - моветон
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
узрели яд где-то о_0, просто вопрос, касательно достоверности инфы на фоне инфошлака вокруг крипты и псевдоновостей целью которой заманить в очередную криптопирамиду.

Нет никакого доверия новостям в этой теме. И то что вы приняли за яд - это избирательность и скромная попытка оценить достоверность через вашу компетентность.

А в гуглопоиск на тему крипты отправлять - моветон

Вот вам факты:



Основатель Twitter Джек Дорси продал свой первый твит в форме токена NFT за $2,91 млн.



В октябре 2020 года коллекционер произведений искусства из Майами Пабло Родригес-Фрайле купил этот 10-ти секундный видеоролик почти за 67 тыс. долларов. Недавно стало известно, что он продал его за за 6,6 млн долларов.

В ролике показан упавший на землю гигантский Дональд Трамп. Он покрыт разными надписями, мимо него проходят люди.

Перед покупкой ролик проверили на оригинальность с помощью блокчейна, который служит своеобразной цифровой подписью художника Майка Винкельманна, реального создателя видеоролика. Речь идет о новом типе цифровых активов, известном как невзаимозаменяемый токен (NFT).



Подробная статья про это:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




Видео:







Если уж для вас моветон самому напрягать ягодичные мышцы, чтобы поднять себя и что-то найти самому.
Пользователь добавил сообщение :

Вот вам факты:



Основатель Twitter Джек Дорси продал свой первый твит в форме токена NFT за $2,91 млн.



В октябре 2020 года коллекционер произведений искусства из Майами Пабло Родригес-Фрайле купил этот 10-ти секундный видеоролик почти за 67 тыс. долларов. Недавно стало известно, что он продал его за за 6,6 млн долларов.

В ролике показан упавший на землю гигантский Дональд Трамп. Он покрыт разными надписями, мимо него проходят люди.

Перед покупкой ролик проверили на оригинальность с помощью блокчейна, который служит своеобразной цифровой подписью художника Майка Винкельманна, реального создателя видеоролика. Речь идет о новом типе цифровых активов, известном как невзаимозаменяемый токен (NFT).



Подробная статья про это:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




Видео:







Если уж для вас моветон самому напрягать ягодичные мышцы, чтобы поднять себя и что-то найти самому.

Довольно годный проект раздаёт в рамке конкурса коллекционные NFT, которые со временем могут взлететь в цене. Например недавно произошла очередная продажа CryptoPunk. За 4200 ETH, что по курсу сейчас
6 762 084$


• Вот ссылка на этого панка:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Пользователь добавил сообщение :

Вот вам факты:



Основатель Twitter Джек Дорси продал свой первый твит в форме токена NFT за $2,91 млн.



В октябре 2020 года коллекционер произведений искусства из Майами Пабло Родригес-Фрайле купил этот 10-ти секундный видеоролик почти за 67 тыс. долларов. Недавно стало известно, что он продал его за за 6,6 млн долларов.

В ролике показан упавший на землю гигантский Дональд Трамп. Он покрыт разными надписями, мимо него проходят люди.

Перед покупкой ролик проверили на оригинальность с помощью блокчейна, который служит своеобразной цифровой подписью художника Майка Винкельманна, реального создателя видеоролика. Речь идет о новом типе цифровых активов, известном как невзаимозаменяемый токен (NFT).



Подробная статья про это:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




Видео:







Если уж для вас моветон самому напрягать ягодичные мышцы, чтобы поднять себя и что-то найти самому.
Пользователь добавил сообщение :


Довольно годный проект раздаёт в рамке конкурса коллекционные NFT, которые со временем могут взлететь в цене. Например недавно произошла очередная продажа CryptoPunk. За 4200 ETH, что по курсу сейчас
6 762 084$


• Вот ссылка на этого панка:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


NFT-токен на мем-гифку Nyan Cat

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

на аукционе за 300 ETH
 
Последнее редактирование:

Kopoeg

Активный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
99
Реакции
234
Ra
249
Жду с нетерпением ваш первый инфокурс.
А чтобы его сразу же не слили, мы его будем продавать как цифровой токен NFT. Это сейчас безумно популярный тренд. NFT-токены поставили на уши всю арт-индустрию: с их помощью зарабатывают на цифровых картинах и даже мемах. В токене будет содержаться вся информация о товаре. Токен — это эксклюзивное право на товар. Владея, покупая, продавая или обменивая токен, мы совершаем все эти операции с самим товаром. Если проще сказать, то например художник теперь может не рисовать картину на холсте, а создать её в цифровом виде и зашифровать в виде цифрового токена NFT. И продавать на специальных площадках. И этих токенов его картины может быть сколь угодно. Очень выгодно: создал картину и продал 50 тысяч её токенов. На этом сейчас делают огромные деньги. Создают обычную картинку мем (юмореску), искусственно создают ажиотаж вокруг неё и продают её в виде токенов миллионами по 30 долларов и выше. Причём есть огромный спрос. Люди сметают мем с искусственно созданным спросом. А если бы вы увидели такой мем где-нибудь в интернете бесплатно, вы даже не обратили бы на него внимания. Поверьте, ничего стоящего и смешного.
Вот это способ))
есть где нить рассуждения или гайд подробный по теме почитать? вообще не слышал за такую крипту и такой способ продавать цифру)



p.s. вот почему то, лицо автора курса, или хотя бы его выражение, как то доверия не внушает))
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
Вот это способ))
есть где нить рассуждения или гайд подробный по теме почитать? вообще не слышал за такую крипту и такой способ продавать цифру)



p.s. вот почему то, лицо автора курса, или хотя бы его выражение, как то доверия не внушает))
Самому интересно. Цифровой токен NFT появился совсем недавно, а мегапопулярным стал пару месяцев назад. Наверное, ещё курсов и гайдов просто нет на эту тему. Как появится, выложу обязательно.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.024
Ra
117.521
Если уж для вас моветон самому напрягать ягодичные мышцы, чтобы поднять себя и что-то найти самому.


NFT-токен на мем-гифку Nyan Cat

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

на аукционе за 300 ETH
Моветон потому что на протяжении нескольких лет ежедневно регистрируется порядка десятка криптовалют, вокруг каждой из которой искусственно создается новостной хайп чисто ради раскрутки, чебы вкушающий подумал типа вон он язь моей мечты и через пару месяцев я стану а)(улиардером.

Вот вы рассказываете об одной такой новости.

Можно конечно напрягать свои ягодицы на каждую такую новость и вписываться в каждый второй движ - в теоретической вероятности, какая то может и выстрелит. Только вот за несколько лет - это произошло плюс минус с тремя валютами.

Если вы действительно считаете, что инфы которую вы предоставили достаточно для погружения в тему, что ж успехов. Расскажете нам потом ... может даже курс выпустите ))
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Cпорт и здоровье
Lanser Курсы для заработка и бизнеса
serafim Остальные виды заработка и курсы
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Остальные виды заработка и курсы
serafim Остальные виды заработка и курсы
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
Maksim Поиск курсов,программ и остального

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Заработок
  2. Продюсер
  3. Автозаработок
  4. Босс — Заработок от 4500 рублей в день в автоматическом режиме
  5. Игорь Пахомов
  6. доход
  7. nft
  8. босс
  9. Профессия
  10. заработать в интернете
Сверху