• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Игорь Пахомов] Босс — Заработок от 4500 рублей в день в автоматическом режиме (2020)

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.818
Ra
8.374
Моветон потому что на протяжении нескольких лет ежедневно регистрируется порядка десятка криптовалют, вокруг каждой из которой искусственно создается новостной хайп чисто ради раскрутки, чебы вкушающий подумал типа вон он язь моей мечты и через пару месяцев я стану а)(улиардером.

Вот вы рассказываете об одной такой новости.

Можно конечно напрягать свои ягодицы на каждую такую новость и вписываться в каждый второй движ - в теоретической вероятности, какая то может и выстрелит. Только вот за несколько лет - это произошло плюс минус с тремя валютами.

Если вы действительно считаете, что инфы которую вы предоставили достаточно для погружения в тему, что ж успехов. Расскажете нам потом ... может даже курс выпустите ))
Вы вообще ознакомились с информацией, которую я собрал для вас? Продано за последнее время в формате NFT твит за 2,7 млн. долларов, пиксельных дурацкую картинку за 6,8 млн. долларов, причём как мне кажется эту картинку продают тысячами. Вы бы хотя бы по ссылке перешли и посмотрели свой любимый пруф и саму картинку. Ссылка, кстати, ведёт на биржу цифровых NFT. Также на днях продали мем за 5,5 млн. долларов. И вы пишете, что вам недостаточно информации? Похоже, вы так и не стали напрягать свои глазные мышцы, чтобы ознакомиться со всем вышеизложенным.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.026
Ra
117.521
Вы вообще ознакомились с информацией, которую я собрал для вас? Продано за последнее время в формате NFT твит за 2,7 млн. долларов, пиксельных дурацкую картинку за 6,8 млн. долларов, причём как мне кажется эту картинку продают тысячами. Вы бы хотя бы по ссылке перешли и посмотрели свой любимый пруф и саму картинку. Ссылка, кстати, ведёт на биржу цифровых NFT. Также на днях продали мем за 5,5 млн. долларов. И вы пишете, что вам недостаточно информации? Похоже, вы так и не стали напрягать свои глазные мышцы, чтобы ознакомиться со всем вышеизложенным.
а был я там и открою вам страшную тайну, если кто-то где-то покупает какую-то херню типа мема за тыщумульенов , это современный способ отмыва бабла и легализации черняка.

В здравом уме никто не будет это покупать. Нет ценности товара - есть иллюзия. И все это схлопнется как черная дыра, как только участники схемы выйдут из игры. Ну а кто вписался на фоне будут аля дольщики ммм. Ну а участником схемы стать у вас ресурсов просто нет.

Но я же вас не осуждаю, верьте, впрягайтесь, двигайте вашу школу или что там у вас, напрягайте ваши мышцы, у вас пунктик какой-то кстати про напряжение мышц, сначала ягодичные, потом глазные ... какие еще нужно напрячь? ) просветите неучей диванных ))
 

Kopoeg

Активный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
99
Реакции
234
Ra
249
Серж в целом логично и последовательно рассуждает,
Да и такие капиталоемкие покупки пустышки, как те пиксельные панки, у меня лично вызывает настороженности и опасения
Более чем возможно, что действительно там барыги наркоты, поднявшие те самые а)(уилярды, выставив своего киберпанка и сами же у себя купив - отбеляют свои деньги

Конечно, всякие бывают. и некоторые очень богатые люди с жиру бесятся и тратят направо и налево. Но большинство, я так полагаю, все таки знают цену деньгам и не разбрасываются ими на не имеющие ценности покупки.

Не удивлюсь, что такие вливания это часть пиар компании от создателей и их инвесторов. Учитывая какие реально суммы крутятся в крипте, вливы нескольких миллионов, да хоть и пары десятков лямов баксов, на раскручивание бренда крипты, ее истории и последующего притягивания в нее участников - более чем возможный сценарий.

Поэтому осторожность и скепсис Сержа имеет место быть и в текущих условиях больше оправдан, по пословице лучше перебдеть чем ...
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Cпорт и здоровье
Lanser Курсы для заработка и бизнеса
serafim Остальные виды заработка и курсы
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Остальные виды заработка и курсы
serafim Остальные виды заработка и курсы
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
Maksim Поиск курсов,программ и остального

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Заработок
  2. Продюсер
  3. Игорь Пахомов
  4. Автозаработок
  5. Босс — Заработок от 4500 рублей в день в автоматическом режиме
  6. продавать картины
  7. Пахомов
  8. доход
  9. nft
  10. босс
Сверху