• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Игорь Серов] Читать человека как книгу (аудио)

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.849
Реакции
18.821
Ra
6.443
Читать Человека Как Книгу

Если честно, этот Семинар cэкономит Вам минимум ГОД обучения на психфаке.

Умный человек без труда может немедленно использовать эту теорию на практике. Я давал записи Семинара своим клиентам, и некоторые из них тут же (!) получают результаты. Каким образом? Находят и читают определенную главу в книге. Или прослушивают определенный каст несколько раз, составляют простенький план действий и сразу его реализуют.

Поверьте мне, как только у Вас в голове сложится эта схема, Вы будете с легкостью находить нужные роли, темы, слова, чтобы посылать своих бизнес-партнеров в психологический нокдаун.

Это очень просто, если Вы усвоите Схему Человека - и я Вас этому научу..

Я впервые сделал семинар, который бы обобщил ВСЕ БАЗОВЫЕ психологические знания, необходимые для немедленного использования в бизнесе и жизни. Те, кому посчастливилось попасть на этот Семинар, ушли с него, имея четкую и понятную структуру человеческой психики и практические рекомендации по использованию этих ценных знаний для получения ДЕНЕГ, КОНТРАКТОВ, ВЫГОДНЫХ ПАРТНЕРОВ. За полторы недели работы мы обсудили каждый существенный элемент психики, понимание которого дает резкий рычаг во влиянии на людей. Участники получили массу примеров использования этих знаний, включая душераздирающий "разбор полетов" с участием незабвенного профессора Плейшнера
:)


Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Игорь серов
Сверху