• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[immigrant.today] Иммигрируйте в Канаду и начните зарабатывать $70000 в год

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.643
Реакции
656.704
Ra
122.063
2018-06-01_16-00-50-png.6082


2018-06-01_16-01-01-png.6081



ОПИСАНИЕ:

Что внутри курса?

1. Знакомство и правила курса:
  • Кто я?
  • Что будет на уроках?
  • Правила курса
2. Основные способы иммиграции в Канаду:
  • Федеральные программы
  • Провинциальные программы
  • Иммиграция через получение
  • канадского образования
  • Трудоустройство в Канаде
3. Сколько вы будете зарабатывать в Канаде:
  • Средний доход канадской семьи
  • Минимальная зарплата в Канаде
  • Определение вашей зарплаты в Канаде
4. Сколько денег нужно для иммиграции:
  • Расходы на иммиграционный процесс
  • Требования Канады по наличию денег
  • Когда не надо показывать деньги
5. Необходимый уровень владения языком:
  • Сдача языкового теста
  • Необходимые баллы по знанию языка для иммиграции
  • Плюсы знания французского
  • Как выучить языки
6. Ваша специальность в Канаде:
  • Что такое NOC
  • Определение уровня навыков
  • Какие профессии подходят для Канады
7. Система Express Entry и подсчет баллов:
  • Что такое Express Entry
  • Требования для участия
  • За что даются баллы
  • Как считать баллы
8. Федеральные программы иммиграции:
  • Федеральные программы иммиграции
  • Отличия между ними
  • Какая из них более проходная
9. Программы для предпринимателей:
  • Описание программ
  • Критерии отбора
  • Моя попытка получить Start-up Visa
10. Провинциальные программы иммиграции:
  • Зачем они нужны?
  • Основные особенности
  • Последняя надежда для иммиграции в Канаду
11. Популярные проходные провинциальные программы:
  • Без рабочего контракта в Канаде
  • Со средним английским
  • Без больших требований по деньгам
12. Иммиграция в провинцию Квебек:
  • Почему Квебек?
  • Правила иммиграции
  • Нужен ли французский?
13. Финальный тест:
  • Проверка знаний
  • Разбор теста
  • Бонусы за хорошую сдачу
14. Что дальше?
  • Дополнительные наставления
  • Полезные ссылки
Скачать:

 

mastersoul005

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
25
Реакции
6
Ra
25
ага, почитайте в интернете отзывы тех, кто переехал и как там )) посмотрите классный фильм Полночь в париже
 

Pelmen

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
45
Реакции
102
Ra
136
Информацию надо брать с официальных сайтов...
 

mastersoul005

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
25
Реакции
6
Ra
25
Информацию надо брать с официальных сайтов...
деньги не большие - 70 000 в год, а вот интересно будет смотреть на эту официальную информацию - про трудоустройство иммигрантов и среднюю з/п по стране. У нас тоже на официальных сайтах все хорошо и смысл уезжать?)
 

Зверобой

Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
497
Реакции
5.057
Ra
2.643
 
Последнее редактирование:

mastersoul005

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
25
Реакции
6
Ra
25

Сейчас разговаривал со знакомой с Украины - муж работает на местной электростанции и все на препаратах или на водке, она в депрессии. Средняя з/п около 4000 канадских долларов, то есть где-то 3000 на доллары сша, если она правильно конвертировала. Ипотека на 30 лет, страх потерять работу, которую еще фиг найдешь. Конечно, у всех своя работа, кто-то учит убивать дракона, так как не нашел ни одного дракона после обучения, поэтому отбивает вложения обучением)) Истории разные, официальных источников я так понимаю нет. У меня одна знакомая вышла за армянина из Канады, их там много )) как и других представителей СНГ. Я ничего против не имею, просто констатирую факт.
 

Alex9911

Пользователь
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
34
Реакции
28
Ra
70
У нас тоже на официальных сайтах все хорошо и смысл уезжать?)
Вы троллите или реально сравниваете официл.статистику в Канаде/США и СНГятне? Сам постоянно бываю в Канаде/США, за ложь в стат.данных в офиц.источниках - уголовная ответственность. Уезжают не столько за деньгами, а за качеством жизни и работающими законами. И при доходе (прямо скажем копеечном для Мск и Спб) в 4K $, это самое качество в Ванкувере, Торонто или Кугааруке будет выше, кто б там вам что не плел.
А курс нормальный, освещает основные темы и освещает верно.
 

mastersoul005

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
25
Реакции
6
Ra
25
Вы троллите или реально сравниваете официл.статистику в Канаде/США и СНГятне? Сам постоянно бываю в Канаде/США, за ложь в стат.данных в офиц.источниках - уголовная ответственность. Уезжают не столько за деньгами, а за качеством жизни и работающими законами. И при доходе (прямо скажем копеечном для Мск и Спб) в 4K $, это самое качество в Ванкувере, Торонто или Кугааруке будет выше, кто б там вам что не плел.
А курс нормальный, освещает основные темы и освещает верно.
не знаю, что тут троллить, просто поинтересовался. Насчёт знакомых написал их впечатления, естественно, что у всех свой опыт и он уникальный. У меня есть много знакомых и клиентов, которые живут в Европе, Штатах, Канаде и других местах, кто-то убежал от родителей)) кто-то за лучшей долей, а кто-то пожил какое-то время и вернулся, так как не все там нужны, как и здесь. Насчёт трудоустройства и горячих предложений для нашего брата, не уверен, что там нас ждут, как и в Европе или штатах. Возможно, что это не так, но ссылку на официальный источник так и не вывесили для поднятия боевого духа у потенциальных клиентов, которые бы к вам обратились. Я могу больше не писать ничего, мне эта тема случайно попалась здесь и я не претендую на звание эксперта.
 

Alex9911

Пользователь
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
34
Реакции
28
Ra
70
для поднятия боевого духа у потенциальных клиентов, которые бы к вам обратились. Я могу больше не писать ничего, мне эта тема случайно попалась здесь и я не претендую на звание эксперта.
1) не понял о "клиентах". Я к курсу отношение не имею, никого "в заграницы" не вербую. В тему случайно залетел с Главной и было, что сказать по тематике.
2) ссылки можно легко найти забив в гугле canada average salary, инфа +/- достоверная
3) ждут/не ждут - тема филосовская. Такие же люди с такими же вопросами и проблемами. А психологически, миграция в другую страну, не сложнее переезда из Уссурийска в Мск.
 

mastersoul005

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
25
Реакции
6
Ra
25
1) не понял о "клиентах". Я к курсу отношение не имею, никого "в заграницы" не вербую. В тему случайно залетел с Главной и было, что сказать по тематике.
думал, что вы продавец, но это не важно, так как каждый из нас просто поделился мнением
2) ссылки можно легко найти забив в гугле canada average salary, инфа +/- достоверная
теперь понятно, почему вы ничего не прислали, вы не рекламодатель этого материала, а обычный посетитель, как и я
3) ждут/не ждут - тема филосовская. Такие же люди с такими же вопросами и проблемами. А психологически, миграция в другую страну, не сложнее переезда из Уссурийска в Мск.
полностью согласен, но еще вопрос в том, что в наше время можно работать из любой точки мира и хорошо зарабатывать и для этого не нужна волокита по смене гражданства или переезда на ПМЖ. Корона спадет, всем полегчает и можно будет опять летать куда хочешь. Можно пожить какое-то время, а потом уже принимать решение, а можно посетить разные страны, а потом, когда уже вдоволь напутешествуешься подумать о Колумбии )) или Филиппинах, где есть программы для пенсионеров с 35 или 45 лет, то есть просто взнос делаешь 10-20 тысяч долларов и у тебя бесконечная виза в этой стране. Таких стран много, эти я привёл как пример. Легко, просто, не привязан и можешь всегда передумать) Также и покупка недвижимости заграницей тоже сомнительное удовольствие, так как в роли дачи надоест, а налоги там намного больше, чем у нас. Можно долго писать на эту тему, хорошего вечера и удачи!
 

Alex9911

Пользователь
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
34
Реакции
28
Ra
70
Таких стран много
Чую админы за флуд в теме забанят меня, но недвигу, наши, скупают активно везде за пределами Федерации (если корректней - просто гребут) после весны 14-го. По таким ценам скидывают и ЦАО, и Рублево-Успенское и Новую Ригу, такие двух/трехуровневые сделки проходят, что просто атас. И вам успехов.
 

mastersoul005

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
25
Реакции
6
Ra
25
Чую админы за флуд в теме забанят меня, но недвигу, наши, скупают активно везде за пределами Федерации (если корректней - просто гребут) после весны 14-го. По таким ценам скидывают и ЦАО, и Рублево-Успенское и Новую Ригу, такие двух/трехуровневые сделки проходят, что просто атас. И вам успехов.
Это же форум, а не интернет-магазин и чем больше сообщений, тем лучше раскручивается сайт - я так думаю. Да, продажи недвижимости в Подмосковье выросло, но спроса особого нет)) согласен с вами, что все куда-то бегут, но они точно не планируют работать там ))
 

Теги по которым нашли тему

  1. Французский
  2. США иммиграция
  3. Флуд
Сверху