• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Империя технологий Индивидуальные аудио программы

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
231
Реакции
181
Ra
1.419
Сегодня к примеру на концерт ездил симфонический. Очевидно было что интерес проявляют в мою сторону, раза 3-4 смотрели и так приятно улыбались. Ну и одна девушка подошла, начали общаться после концерта. Не мой типаж конечно, да и слишком молоденькая для меня, но всё равно приятная и милая, кому то повезет с женою) видимо есть эффект. Слушал на колонках
а что за программу слушали?
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
231
Реакции
181
Ra
1.419
Раньше слушал с перерывами. Сейчас слушаю две недели и очень доволен. Особенно скорость мышления и ассоциативное мышление. Начал быстрее соображать и думать. В общении с людьми слова как - то сами стали подбираться, быстрее понимаю суть разговора и нахожу что ответить.
Синхронизацию мозга слушаю только третий день, поскольку недавно заказал.
Антон, а можете тут выложить, хотя бы, приблизительно, какие проблемы- установки прорабатываются в фабуле про интеллект и скорость мышления?
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.598
Ra
50.240
Моя цель создать гарем из наложниц в котором будет одна, та самая!)) Что с собой поделать , люблю красивых сексуальных женщин и их бурное любвеобильное внимание ко мне)
а денег хватит на гарем ?
или ты хочешь их завлечь своим... любвеобильностью... ?
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
309
Реакции
491
Ra
897
К
а денег хватит на гарем ?
или ты хочешь их завлечь своим... любвеобильностью... ?
Конечно хватит. Огород всех прокормит. Любимые жены ночью работать будут гейшами. Ну а самые страшненькие будут начинать с прополки, а дальше карьерный рост в семье!)
А почему это Вас так интересует, или беспокоит, есть ли у меня деньги? Занять хотите, или работу в гареме ищите?))
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.152
Ra
7.008
Не верите или не доверяете, то просто не нужно уделять этому внимание.
как говорится, доверяй, но проверяй. тут скорее вопросы к производителю, поскольку никаких сопровождающих инструкций к программам нет. А деньги немалые берут. Сам заказывал у них. Заинтересованы ли они в клиентах? К программам же должна быть какая-то минимальная информация-рекомендация к прослушиванию! Ну, и, к тому же, по ощущениям, агрессивного гипноза как то не заметил. Никакого не заметил! Только когда синхронно (одновременно тремя разными проигрывателями) на компе прослушал 3 разные программы на одну (похожую) тему, были некие изменения. Значит какая-нибудь ( или все сразу?) из 3-х сработала. Сомнения появились, поскольку сравнивал с эффектом от других программ Империи технологий или даже с ast-nova, взять те же Архитекторы реальности или ОВД; со временем, конечно, "штырит" уже меньше, чем так называемый эффект от первого прослушивания, тем не менее, эффект длительный, потом поддерживаешь его периодическим прослушиванием. Алексей Благов тоже свою любимую тему с ast начинал прорабатывать, а сейчас , видимо, от программы Империи были активизированы созданные ранее нейронные связи. Это же Империя! Иначе, как объяснить , что у него так быстро сработало? Плацебо? Не думаю! То есть, как ни крути, всё субъективно, так как я оценивал эффект работы программ по психо-энергетическому воздействию. А с ментальными программами, представленными здесь, возможно имеет место быть совершенно другой принцип действия - нейронно- накопительный.
Никого не намеревался обидеть высказанными ранее сомнениями.
 
Последнее редактирование:

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
309
Реакции
491
Ra
897
как говорится, доверяй, но проверяй. тут скорее вопросы к производителю, поскольку никаких сопровождающих инструкций к программам нет. А деньги немалые берут. Сам заказывал у них. Заинтересованы ли они в клиентах? К программам же должна быть какая-то минимальная информация-рекомендация к прослушиванию! Ну, и, к тому же, по ощущениям, агрессивного гипноза как то не заметил. Никакого не заметил! Только когда синхронно (одновременно тремя разными проигрывателями) на компе прослушал 3 разные программы на одну (похожую) тему, были некие изменения. Значит какая-нибудь ( или все сразу?) из 3-х сработала. Сомнения появились, поскольку сравнивал с эффектом от других программ Империи технологий или даже с ast-nova, взять те же Архитекторы реальности или ОВД; со временем, конечно, "штырит" уже меньше, чем так называемый эффект от первого прослушивания, тем не менее, эффект длительный, потом поддерживаешь его периодическим прослушиванием. Алексей Благов тоже свою любимую тему с ast начинал прорабатывать, а сейчас , видимо, от программы Империи были активизированы созданные ранее нейронные связи. Это же Империя! Иначе, как объяснить , что у него так быстро сработало? Плацебо? Не думаю! То есть, как ни крути, всё субъективно, так как я оценивал эффект работы программ по психо-энергетическому воздействию. А с ментальными программами, представленными здесь, возможно имеет место быть совершенно другой принцип действия - нейронно- накопительный.
Никого не намеревался обидеть высказанными ранее сомнениями.
Не совсем так уважаемый) Алексей Благов от астов в своей теме ни разу результатов не видел)
Да и в целом стараюсь свои наблюдения насчет тех или иных производителей сильно не навязывать.
Если у кого то и плацебо работает, то ради Бога.
Но Асты которые последние лет 5 , со всеми предложениями которые они предоставляют, лично меня не разу ни обнадежили прямо в моей теме.
Да, много что приобретаю. Мне в целом верится что эти технологии рано или поздно кто нибудь до ума доведет на 1000%
А пока что, если руководствоваться критическим мышлением, лично у меня работают эти фаилы как вспомогательное средство бонусом, в ходе работы с разными рода специалистами..
И иногда от неожиданных файлов чудеса случаются, даже в обход критического мышления.
Но про накопительный эффект это точно не про меня))
Для меня всегда четко стоит вопрос. Файл либо работает, либо нет.. И если нет, то смысла нет его до дыр заслушивать.. Я не против чудес, но все таки мыслю весьма конструктивно в отношении к этим файлам..
Даная подборка от Антона в точности мои запросы повторяет, поэтому могу сказать что у меня они работают эти файлы)
Но ту дичь которую Асты например обещают в современных своих описаниях, это уже в моем понимании чистое обдиралово с тех у кого приятные перемены были от прежних продуктов..
Да и в целом давно не слышал ничего круче проводника от Патрушева.
В целом и от него много инфы подчеркнул.. К примеру ту технологию которую повсеместно применяют в аудиогипнозах он её давно отверг.
Когда спрашивал его почему. Он тоже выразился в сторону более сознательной терапии в своих гипнозах + суггестия (которая вторична) тогда это работает лучше..

От радиоников хотел найти человека который им все эти файлы создаёт. Но как то так и не нашёл контактов. Насколько Я в курсе (хотя мое мнение не прошу считать каким то авторитетным), в общем те же радионики и санбриллианты , они заказывают частотную модуляцию у какого то стороннего человека, который в целом и ссугестию для них создаёт.
И в целом их линейка мне намного больше результатов приносила..
Так же связывался с Имбит.. Да много с кем..
И везде почти одна и та же технология используется. Лишь только голос на разном частотном диапазоне маскируются в звук.
Но суть ведь не в этом!!!
Почему у Антона так хорошо эти файлы работают?
Да потому что запрос индивидуальный! Люди знают после запроса какое семантическое ядро должно быть в суггестии! И это в разы лучше работает, чем у человека которому это семантическое ядро не актуально...
И об этом многие просто не думают когда общие файлы слушают..
Одни змей и пауков боятся до ужаса. А другие с ними целуются как с самыми верными друзьями.. Поэтому индивидуальные запросы чаще сильнее работают(в том смысле что все мы разные и точно подобное ядро проблемы приносит результаты намного лучше).
И благодарю Антона за то что делится этими файлами)
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.598
Ra
50.240
К
Конечно хватит. Огород всех прокормит. Любимые жены ночью работать будут гейшами. Ну а самые страшненькие будут начинать с прополки, а дальше карьерный рост в семье!)
А почему это Вас так интересует, или беспокоит, есть ли у меня деньги? Занять хотите, или работу в гареме ищите?))
вы так давно уже ищите на этом форуме , что даже странно так, почему не можете найти

может у вас короткий.. нос?
тогда всё просто, надо много денег
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
309
Реакции
491
Ra
897
вы так давно уже ищите на этом форуме , что даже странно так, почему не можете найти

может у вас короткий.. нос?
тогда всё просто, надо много денег
Может и короткий...нос, но зато толстый. Зато Ваш... нос наверное очень длинный и утоньшенный, раз любит телепаться не в своём деле))
А денег надо много и всегда, тут я с Вами согласен, они лишними не бывают когда нос на приключения тянет!
Пользователь добавил сообщение :

вы так давно уже ищите на этом форуме , что даже странно так, почему не можете найти

может у вас короткий.. нос?
тогда всё просто, надо много денег
С чего Вы взяли что я давно ищу?) они давно меня сами как то находят. Удобно очень
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
231
Реакции
181
Ra
1.419
Хочу тоже написать, я сегодня прослушал генерацию новых идей. и что же? программа сразу заработала. Пришел домой, сел за компьютер и начал играться с нейросетями, у меня такого не было, в результате, картинки знакомым отсылал, и они отметили, что никогда от меня такой прыти не было
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.152
Ra
7.008
Не совсем так уважаемый) Алексей Благов от астов в своей теме ни разу результатов не видел)
.....
И иногда от неожиданных файлов чудеса случаются, даже в обход критического мышления.
Но про накопительный эффект это точно не про меня))
Для меня всегда четко стоит вопрос. Файл либо работает, либо нет.. И если нет, то смысла нет его до дыр заслушивать.. Я не против чудес, но все таки мыслю весьма конструктивно в отношении к этим файлам..
Согласен, что без практического приложения , без реальных усилий всё останется просто музыкой и в жизни не поможет, поскольку жизнь - штука непредсказуемая, концерт концерту - рознь, например в Крокусе могли помочь только житейские навыки, опыт, смекалка, интуиция, быстрота мышления и реакции (продолжите сами) , причём не отдельно, а квинтэссенция всего этого, а могли и не помочь. Мы предполагаем, Бог располагает. Есть сила намерений, и есть сила обстоятельств, иногда сила обстоятельств оказывается сильнее силы намерений..
 

dedvpalto

Активный
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
51
Реакции
553
Ra
242
Программы сделанные по моему заказу. Чуть позже добавлю ещё.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.





Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Перезалейте, пожалуйста. Ссылки мертвые
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.965
да ляааааааааааа опять сылки удалены , да нафиг нужно выкладывать тогда ааааааааа!!!!!!!!!!
 

serko

Пользователь
Регистрация
5 Май 2024
Сообщения
21
Реакции
4
Ra
84
ссылки отсутствуют
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. фабулы
  2. Империя технологий
  3. Ast Nova
  4. Империя
  5. sunbrilliant
  6. Омофор
  7. [SUNBRILLIANT
  8. Индивидуальные аудио
  9. Индивидуальные аудио программы
  10. Индивидуальные программы
Сверху