• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

ИНТЕРАУРА - Достижение наивысшего состояния Муладхары [ЭКСКЛЮЗИВ]

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
162.468
Ra
243.119
x_f40d4833.jpg


Эксклюзивная аудиотехнология
Достижение наивысшего состояния Муладхары


Муладхара -– чакра отвечающая за волю к жизни, связана с физическим телом. Проблемы в работе Муладхары вызывают гнев, страх смерти, различные фобии, пассивность, апатию, сонливость, общую слабость, вялость, нарушения половой, выделительной и двигательной функций, тревогу, жадность, заблуждения, печаль, депрессию. Могут возникнуть многочисленные болезненные проявления – геморрой, простатит, ожирение, радикулит, воспаление яичников. У людей с нарушениями в работе Муладхары нет корней, цели в жизни, они поглощены удовлетворением своих животных потребностей. Развитая и правильно работающая Муладхара дает энергичность, тонус, решительность, бесстрашие, материальную стабильность. В психологическом плане обеспечивает волю к жизни, чувство безопасности и защиту индивидуальности.
Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Отзыв со складчины:
Обновляю свой отзыв 2 декабря.Начала слушать, мои впечатления: 1. на прослушивание уходит 10 минут, это плюс, время найти можно 2. побочки конечно пугают))) 3. Основная мелодия супер! Но вот от активации и интерполяции уши в трубочку сворачиваются 15.12. активацию и интерполяцию вдруг стало слушать легко, первые дни дискомфорт был после прослушивания, сейчас хорошо. Слушаю несколько аудио по трем чакрам сразу, от данной есть следующие изменения( для тех у кого возникнет вопрос как я поняла слушая несколько программ, что на меня повлияло, отвечаю. по каждой чакре есть свои проблемы, я отслеживаю изменения, уменьшение тех проблем, что были у меня) , стало тяжело злиться, раньше как спичка вспыхивала, лень уходит куда-то, становишься более волевой. По мере изменений буду обновлять отзыв.

Скачать:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

argusis31

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
187
Реакции
563
Ra
953
обновите ссылку пожалуйста
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Интераура
  2. муладхара
  3. простатит
  4. Достижение наивысшего состояния Муладхары
  5. аудиотехнология
Сверху