• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

ИНТЕРАУРА - Достижение наивысшего состояния Свадхистаны [ЭКСКЛЮЗИВ]

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.668
Ra
8.340

ИНТЕРАУРА - Достижение наивысшего состояния Свадхистаны [ЭКСКЛЮЗИВ]​


Эксклюзивная аудиотехнология

Достижение наивысшего состояния Свадхистаны [только для избранных]

Свадхистана – чакра заключающая в себе половую энергию, связана с тонкими материями. Проблемы в работе Свадхистаны вызывают подозрительность, страх, ревность, тягу к разрушению, отсутствие сострадания, зависть, нетерпимость, обидчивость, утрату интереса к жизни, отвращение к сексу или наоборот сексуальную распущенность, склонность к половым извращениям, импотенцию и фригидность. Пробуждение этой чакры обеспечивает сексуальную энергию, энергию творчества, радость жизни, здоровье и долголетие, сексуальную привлекательность, способствует терпению и выносливости. При правильной работе Свадхистаны человек уверен в себе, доброжелателен, не корыстен, имеет полноценную семью.

СКАЧАТЬ:


P. S. Поставил минимальный хайд в 1 Ра только для защиты от слива.
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
783
Ra
314

ИНТЕРАУРА - Достижение наивысшего состояния Свадхистаны [ЭКСКЛЮЗИВ]​


Эксклюзивная аудиотехнология

Достижение наивысшего состояния Свадхистаны [только для избранных]

Свадхистана – чакра заключающая в себе половую энергию, связана с тонкими материями. Проблемы в работе Свадхистаны вызывают подозрительность, страх, ревность, тягу к разрушению, отсутствие сострадания, зависть, нетерпимость, обидчивость, утрату интереса к жизни, отвращение к сексу или наоборот сексуальную распущенность, склонность к половым извращениям, импотенцию и фригидность. Пробуждение этой чакры обеспечивает сексуальную энергию, энергию творчества, радость жизни, здоровье и долголетие, сексуальную привлекательность, способствует терпению и выносливости. При правильной работе Свадхистаны человек уверен в себе, доброжелателен, не корыстен, имеет полноценную семью.

СКАЧАТЬ:
Нет цитаты

P. S. Поставил минимальный хайд в 1 Ра только для защиты от слива.
Кстати есть полный курс вот в этой ветки! Не эксклюзив, но работает отлично)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.668
Ra
8.340
Кстати есть полный курс вот в этой ветки! Не эксклюзив, но работает отлично)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Ха-ха, ни в поиске, ни при оформлении похожих тем не выдало. Значит 2 будет. Эксклюзив и не очень эксклюзив. Хотя думаю по факту они одинаковые :)
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
783
Ra
314
Ха-ха, ни в поиске, ни при оформлении похожих тем не выдало. Значит 2 будет. Эксклюзив и не очень эксклюзив. Хотя думаю по факту они одинаковые :)
Если ориентироваться по мелодии то да, одинаковые) По результатам и ощущениям не сравнивал их. Мне этот курс помог развить чувствительность этих самых чакр. Каких либо фантастических перемен в жизни пока не наблюдаю)
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.668
Ra
8.340
Если ориентироваться по мелодии то да, одинаковые) По результатам и ощущениям не сравнивал их. Мне этот курс помог развить чувствительность этих самых чакр. Каких либо фантастических перемен в жизни пока не наблюдаю)
Порекомендуете его?
Кстати, видел много отзывов об этом курсе в плане того, что не почувствовали абсолютно никаких изменений не смотря на длительное прослушивание курса.
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
783
Ra
314
Порекомендуете его?
Кстати, видел много отзывов об этом курсе в плане того, что не почувствовали абсолютно никаких изменений не смотря на длительное прослушивание курса.
Как дополнение к практикам рекомендую этот курс + нижняя подключка. Хотя должен признаться, что почувствовал воздействие с первого дня. В процессе стал ещё лучше чувствовать. Но ежедневную практику никакой курс не отменяет. Нужно учиться работать без использования сторонних средств, тогда они очень сильно помогают раскрывать новые состояния. Но в основе лучше практиковать. Цигун, ТайЧи, Астрободибилдинг, Поход в тренажерный зал, Занятия единоборством и даже утренняя гимнастика это всегда лучше для основы.
Главное не заморачиваться и успевать жить и радоваться в реальном мире) А этот курс рекомендую как хорошее дополнение. После него намного лучше чувствую состояния, энергии, там где есть воздействие и там где его нет.
Пользователь добавил сообщение :

Порекомендуете его?
Кстати, видел много отзывов об этом курсе в плане того, что не почувствовали абсолютно никаких изменений не смотря на длительное прослушивание курса.
А насчет изменений, так это понятно. Нужно жить и действовать. Работать над собой. Тогда изменения будут происходить.
Надев наушники и читая все эти описания от чакр, люди зачастую даже не знают к чему они стремятся когда всё это начинают))) Я изначально не ожидал никаких физических перемен от этого курса. Использовал его для работы над собой как дополнение. Очередной эксперимент. И он мне помог..
Как я это определяю?
Во первых в практике ощущения стали ярче
Во вторых пространственно стал лучше атмосферу чувствовать
В третьих когда что то к тебе так сказать прилепилось сразу ощущаю и могу убрать
Хотя я всем этим не заморачиваюсь. Просто по жизни стало получаться. Как навык
 
Последнее редактирование:

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
767
Реакции
820
Ra
1.796
а чё нибудь другое от Интеауры есть или они уже усёоона их сайте ничего не происходит только звони по номерам или заказывай , у меня если честно ничего не произошло от их сессий
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.668
Ra
8.340
а чё нибудь другое от Интеауры есть или они уже усёоона их сайте ничего не происходит только звони по номерам или заказывай , у меня если честно ничего не произошло от их сессий
DONKEY, вы же на самом деле вовсе не FOOL. Поиском не могли воспользоваться? На сайте через поиск выдаёт 5 страниц курсов от ИНТЕРАУРА. Вот ссылка на результаты поиска:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Axios

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
46
Реакции
48
Ra
757
Наверно называется эксклюзив потому что такой программы на сайте Интерауры нет... Правда сайт у них непонятный. Там программы, там текстовые установки, если порытся то можно найти раздел "экспериментальные" ... чи как то так
Но там тоже нет этих программ для чакр...
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. ИНТЕРАУРА
  2. цигун
  3. чакры
  4. Пробуждение
  5. Аудиотехнология
  6. тайчи
  7. 7 чакр
Сверху