• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Инвестиции в криптовалюты. Быстрый старт - Меркулов (2017)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
131.006
Ra
242.678
Инвестиции в криптовалюты. Быстрый старт (2017)
Автор: Андрей Меркулов



Программа тренинга

Введение в криптовалюты
  • Что такое биткоин, чем обеспечен, почему его невозможно запретить технически и почему он будет расти Концепция умных денег Как добиться анонимности при работе с криптовалютами Мои ошибки за 2 года использования, из за которых я потерял половину капитала в криптовалютах Стратегия, которая окупила не только потери на старте, но и дала доходность более 100% Аферы, хайпы и грандиозные провалы на рынке Какие еще криптовалюты стоит рассматривать для инвестирования занятие по Ripple Занятие по Ethereum и “умным контактам”
Прочие перспективные монеты в основном портфеле Как печатаются цифровые деньги (несколько способов) Инвестиционный портфель и долгосрочная стратегия инвестирования
  • Цель и стратегия инвестирования Общие правила разумного инвестирования (как не потерять) Мой криптовалютный портфель Как вести свой портфель и учитывать доходность (мой шаблон)
Выгодные схемы покупки криптовалют
  • Регистрация на криптовалютных биржах (где, как, инструкции) Сайты и инструменты для сравнения курсов Как оптимизировать комиссии при покупке криптовалюты Стратегии пополнения для больших сумм Как пополнить счета на биржах за рубли и доллары (основные схемы) Плюс 5-10% к депозиту на старте - как выгодно купить криптовалюту (отложенные ордеры, дневные колебания,)
Хранение и безопасная работа с криптовалютами
  • Где лучше всего хранить биткоины Где хранить Эфир, Ripple и другие криптовалюты “Холодное” хранение криптовалют Неторговые риски и как с ними работать Как не потерять доступ к своему кошельку (инструкция, защита от кражи) Как передать криптовалюты по наследству
    5 частых ошибок новичков, которые они совершают по незнанию и навсегда теряют доступ к своим деньгам
Продажник:
Скачать:
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Форекс/Инвестиции/Банки
vitriol0674 Форекс/Инвестиции/Банки
serafim Форекс/Инвестиции/Банки
serafim Остальные виды заработка и курсы
serafim Форекс/Инвестиции/Банки
serafim Форекс/Инвестиции/Банки
Maksim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
Maksim Поиск курсов,программ и остального

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. инвестиции
Сверху