• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Ирина Белозерская Базовый 2016 г.

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.774
Ra
2.037
Добрый день!
Решил выложить самый первый вариант базового курса Иррины Белозерской. Несмотря, на то, что Белозерская не стоит на месте, думаю, что в старой версии курса тоже можно найти для себя полезное :)
Имхо, но лично мне нравится этот вариант, что здесь она с учениками, и довольно активно с ними общается


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.327
Ra
968
Alex! А у вас работает эта Альфа? Вообще получается что-то из этого чувствовать?
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.774
Ra
2.037
Alex! А у вас работает эта Альфа? Вообще получается что-то из этого чувствовать?
Скажем так... Года три назад я сумел поймать альфу... Во всяком случае состояние очень похоже на описание альфы Белозерской - полет, кураж! Я из этого состояния три месяца практически не выходил - все проблемы решались чуть ли не раньше чем образовывались, исполнилось несколько крупных желаний о которых и мечталось то уже с трудом... Получалось все и всегда :) а потом я совершил большую ошибку - решил, что все так хорошо получается - можно и не тренироваться, а переключиться на что то ещё - Альфа же и так получается, и хорошо получается... В результате, когда за два месяца у меня скончалось 5 родственников (и хотя, отношения с той ветвью семьи были довольно прохладные) но с Альфы меня это все таки выбило... потом года полтора я как то сдуру просто забыл :( об альфе - ушел в теорию :) (да и большинство материалов у меня вместе с поломкой ноута погибло...) В общем на данный момент я пытаюсь восстановить свою Альфу... Пока больше нескольких минут состояние удержать не получается...
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.327
Ra
968
Скажем так... Года три назад я сумел поймать альфу... Во всяком случае состояние очень похоже на описание альфы Белозерской - полет, кураж! Я из этого состояния три месяца практически не выходил - все проблемы решались чуть ли не раньше чем образовывались, исполнилось несколько крупных желаний о которых и мечталось то уже с трудом... Получалось все и всегда :) а потом я совершил большую ошибку - решил, что все так хорошо получается - можно и не тренироваться, а переключиться на что то ещё - Альфа же и так получается, и хорошо получается... В результате, когда за два месяца у меня скончалось 5 родственников (и хотя, отношения с той ветвью семьи были довольно прохладные) но с Альфы меня это все таки выбило... потом года полтора я как то сдуру просто забыл :( об альфе - ушел в теорию :) (да и большинство материалов у меня вместе с поломкой ноута погибло...) В общем на данный момент я пытаюсь восстановить свою Альфу... Пока больше нескольких минут состояние удержать не получается...
Соболезную про родных... Тут забудешь про всё, не только про состояние Альфа, конечно.
А за счет чего оно получается? Дыхание или расслабление? Я даже понять не могу... Возможно я такая тугая, конечно, но не улавливаю идею/ощущение... А поддерживали вы как? С утра какое-то упражнение-медитацию делали или ...?
Пока посмотрела только какой-то новогодний вебинар 3хдневный, но эффект не получается вообще... И её крики неожиданные очень сильно сбивают меня! Прямо пугали сначала, а теперь аж хохотать начинаю местами.
Буду пересматривать, т.к. очень интересно! Тем более, что тут живые люди про это пишут!!! Это стимулирует интерес!
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.774
Ra
2.037
Ну... У меня триада базовых упражнений - акустический резонанс, дыхательные упражнения и закатывания глаз... Кстати, но это чисто мое мнение, и то что помогает мне... Я привык рассматривать вопрос с разных точек... Даже если ничего не перейму... Иногда это помогает взглянуть по другому на известный материал и даже лучше его понять... Я вот при изучении техники резонанса пользовался не только методикой Белозерской, но и упражнениями Хольнова, Дворяшиной... Может Вам стоит "поймать" Альфу... Ну хотя бы тем же акустическим резонатором, а потом вернуться к более серьезным упражнениям Белозерской...
Кстати - вот эти перепады интонации в речи Белозерской... Отлично удерживают внимание... Не умеешь от монотонной речи :)
 
Похожие темы Форум История
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Психология/саморазвитие
serafim Чудо записи и всякое такое.
KocalK Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ирина Белозёрская
  2. БЕЛОЗЕРСКАЯ
  3. альфа-состояние
Сверху