• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ирина Белозёрская.Секретные методики

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.187
Реакции
8.059
Ra
2.406
А почему экстрасенс продаёт свои марафоны? Она же может помочь финансово -материально сама себе и выиграть в лотерею.
Ура ,рациональное мышление появляется .
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.187
Реакции
8.059
Ra
2.406

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
924
Реакции
890
Ra
926

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.341
Ra
1.079
А почему экстрасенс продаёт свои марафоны? Она же может помочь финансово -материально сама себе и выиграть в лотерею.
Так-то да. Но, допускаю, что это просто ей скучно. ;) А вещать для народа за валюты - и весело, и доходно.
Но она действительно странноватая...
Я тут недавно узнала, что тов. Кашпировский ещё вовсю вещает!!!
 

alinamalina

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
64
Ra
29
У нас на работе в связи с короновирусом появился пульсоксимерт. И я каждый раз сначала просто снимаю показатели, потом вхожу в альфу, как давала технику Ирина Белозерская и снова измеряю, показатели снабжения крови кислородом всегда выше .Этот способ проверки своего альфасостояния она давала в базовом тренинге. Так что я с удовольствием посмотрю этот материал))
 

Lilit285

Новый пользователь
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
4
Реакции
6
Ra
30
Я зарядила все записи марафона своими особыми маячками, которые усилят ваши «хотелки» минимум в 100 раз.
:D:D:D ну и обещание. У нашего человека хотелки по силе и количеству и так зашкаливают, куда больше? Не хотелки надо усиливать, а возможности и желание их реализовать. Хотят все и так денно и нощно, дальше дело не идет. Анекдот, по-моему, про усиленную в 100 раз хотелку при помощи испорченной пластинки:
---
Родителям было нужно оставить своего ребёнка на пол-часика. Сиделки у них не было. Они и говорят ему:
- Солнышко, мы сейчас с папой пойдём погулям, а чтобы скучно не было, мы тебе поставим послушать сказку.
Так они и сделали. Приходят через 30 минут и видят такую картину: их сынишка бъётся головой об стенку и говорит:
- Хочу! Хочу! Хочу!..
Ну, родители, конечно же в шоке. Подходят к сыну, одевают наушники и слушают:
- Хочешь, я расскажу тебе сказку? крх... Хочешь, я расскажу тебе сказку? крх... Хочешь, я расскажу тебе сказку? крх... Хочешь, я расскажу тебе сказку?..
---
 
Похожие темы Форум История
П Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Программирование
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Мода, Стиль
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. белозерская
  2. Ирина Белозерская
  3. сокальская
  4. Блиновская
  5. белозерская ирина
  6. Айна Громова
  7. семененко
  8. джо диспенза
  9. экстрасенс
  10. филяев
Сверху