• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Ирина Гудаева] Основы целительства (2022)

Lanser

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
376
Реакции
2.494
Ra
3.292
Пожалуй, в жизни человечества нам не найти более актуальной и общей для всех его представителей проблемы, чем забота о сохранении и поддержании здоровья. Соответственно вечной и одной из самых уважаемых профессий на земле является именно целительство.

Программа курса
Курс включает в себя 10 лекций по темам:
1 Введение, энергетические тела и структуры человека
2 Эфирное тело, работа с биоэнергией, техника безопасности экстрасенса
3 Астральное и ментальное тела, их взаимосвязь
4 Повреждения энергетических оболочек, методы защиты, методы восстановления энергетического потенциала.
5 Высшие потоки, универсальная энергия
6 Природные потоки (4 стихии), Работа с растениями
7 Диагностика, методы энергетического очищения
8 Слово заговорное
9 Деревенская магия
10 Работа с пространством (энергетическое очищение, защита)
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.419
Реакции
7.263
Ra
5.715
Хитромудрая дамочка. Курс заархивировала так, что при разархивации открывается один видео файл с лекцией...банальной до невозможности. А остальное второй раз заархивировала и поставила под пароль. А чтобы получить этот пароль нужно подписаться на ее телеграмм канал. А там, на ее канале, наверняка будет еще какое -нить условие типа станцевать "польку-бабочку" или купить у нее что-нить...Да не пошла бы ты....)
Посмотрев часть ее открытого видео понял, что ничего нового и оригинального в нем нет, и оно того не стоит, чтобы возиться с ее уловками ....
И у меня вопрос к Lanser: зачем вылаживать такие вещи, если ты сам это скачал, и знаешь прибабахи этой дамы? Если ты прошел всю эту тягомотину, и хочешь выложить курс, так выложи его целиком и без этих приключений.
 
Последнее редактирование:

Lanser

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
376
Реакции
2.494
Ra
3.292
И у меня вопрос к Lanser ...
Ответ очень прост. Не одна из ваших конспирологических теорий не попадает в цель.
Для того чтобы писать гневную, чушь ума много не надо. И возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.
Я поделилась ссылкой, как и многими другими, без просмотра материала, так как данная тема мне вообще не интересна.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.419
Реакции
7.263
Ra
5.715
И возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.
Безапеляционно? Так сами пройдите по собственной ссылке, и потом скажите, может я вру, что делаю по словам такие такие категоричные безапеляционные заявления.
Я поделилась ссылкой, как и многими другими, без просмотра материала, так как данная тема мне вообще не интересна.
Этим и все сказано
Для того чтобы писать гневную, чушь ума много не надо.
Так в чем же состоит моя чушь? Говорить правду-это чушь?
 

Lanser

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
376
Реакции
2.494
Ra
3.292

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.419
Реакции
7.263
Ra
5.715
курс редкостное дерьмо, не благодарите ;)
Тут ничего удивительного нет,-такого шлака в раздачах много. Но вот удивил факт, как автор сего "шедевра" умудрился его закутать в архивы, поставить пароль, а потом чтобы его получить подписаться на канал, а дальше еще что то...) Прям, да простят меня господа евреи, чисто жидовская психология.
 

user383

Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
157
Реакции
732
Ra
2.188
Тут ничего удивительного нет,-такого шлака в раздачах много. Но вот удивил факт, как автор сего "шедевра" умудрился его закутать в архивы, поставить пароль, а потом чтобы его получить подписаться на канал, а дальше еще что то...) Прям, да простят меня господа евреи, чисто жидовская психология.
Есть кнопка "Жалоба"
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Целительство
  2. Ирина Гудаева
  3. [Ирина Гудаева] Основы целительства (2022)
  4. телеграмм
  5. "Деревенская магия"
  6. [Ирина Гудаева]
Сверху