• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу Ищу Красина Валентина Money

Lera2021

Активный
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
72
Реакции
110
Ra
482
Стоять у колодца и не напиться...Осознавать, что сам, своими мыслями и ощущениями, формируешь финансовую ситуацию, при этом продолжать создавать низкие доходы, долги, убытки, и не понимать, как это изменить, как создать достаток, как найти управу на свое инерционное мышление!

Обидно, правда?

Сейчас я веду программу "Money", которую не анонсировала в соц сетях, доверив ее узкому кругу моих продвинутых учеников.

Она направлена на увеличение доходов, на создание достатка и изобилия с помощью привычных линейных стратегий, а также с помощью знаний о многомерной природе реальности.

Завтра, 18 мая, в 20:00 мск., я проведу вебинар обратной связи "Вопрос-ответ", где сделаю разборы 19 вопросов участников и покажу, как придти к достатку и забыть о долгах.

Я приняла решение дать возможность участвовать в занятии каждому, перед кем остро стоит финансовый вопрос.

Отвечу на следующие вопросы:

1. Как отключить логику, чтобы обойти формулу 2+2=4 и сделать 2+2=1000?

2. Как вернуть свои деньги, которые дал другому человеку, а тот не возвращает?

3. Как технически, пошагово, заместить старые антикоманды новыми командами и добиться их отражения (нового уровня доходов)?

4. Как убрать отсутствие денег на уровне ощущений?

5. Как продать неликвидную квартиру ?

6. Как убрать команду "Деньги – это опасность" и заменить на "Деньги – это благо"?

7. Как создать пассивный доход 200 тыс.в месяц либо активный - 2,4 млн в год, (при этом работать 6 месяцев в году, в остальное время путешествовать)?

8. Мы с мужем не имеем общего бюджета, никогда не обсуждаем предстоящие траты, не имем финансового плана. В итоге получается так: я надеюсь, что аренду жилья оплатит он, а он, в последний момент, говорит, что не может и просит оплатить меня из своих сбережений. Как создать доверительные отношения с мужем в вопросе финансов, чтобы мы смогли обсуждать бюджет и иметь соместный план?

9. Как утвердиться в мысли, что деньги приходят всегда и в нужном количестве?

10. Как утвердиться в мысли, что я способна и достойна создавать деньги в нужном количестве? Как утвердится в мысли, что у меня достаточно знаний, умений, навыков, чтобы создавать собственные источники дохода?

11. Как стать успешным трейдером?

12. Хочу на лето арендовать на побережье бургерную. Какие давать команды, чтобы получить прибыль 600 000 руб. за сезон?

13. Как приобрести собственное жилье, если денег постоянно не хватает?

14. Денег на жизнь не хватает, но при этом хочу отказаться от финансовой помощи бывшего мужа (он помогает, дает деньги на детей). Мы в ссоре, я очень обижена и мне от него ничего не нужно!

15. Раньше меня полностью обеспечивали мои мужья. Сейчас я в разводе. Проблема в том, в силу юридических причин, я не могу воспользоваться активами (квартирой), которая заработана моим бывшим мужем, но принадлежит мне. Квартира на меня оформлена, а воспользоваться и продать ее я не могу. Почему так и как изменить?

16. Договорились с бывшим мужем, что 3-х комнатная квартира останется ему, но он выплатит мне и детям половину ее стоимости, чтобы мы купили себе другое жилье и разъехались. Как получить с него свою долю? Говорит, что пока таких денег у него нет.

17. Как пересилить себя и начать предлагать клиентам свои услуги? Я решила вести свой бизнес, но как только наступило время идти предлагать клиентам – у меня стопор, я боюсь. Из-за буллинга в школе 100 лет назад я боюсь злых неадекватных слов до такой степени, что у меня немеет тело: ноги, язык и все мое тело охватывет сильная боль на физическом уровне.

18. Как построить дом из недорогих, но качественных материалов и отделать его европейскими отделочными материалами, находясь в РФ, в условиях санкций, когда желаемый вариант совершенно не просматривается?

19. Как увеличить доход сына вдвое?

Информация и инструменты занятия могут помочь Вам решить Ваши финансовые вопросы!

Стоимость участия 6 900 руб, запись доступна 1 год.

Если возникнут трудности, пишите на info@krasina-valentina.com

Чтобы участвовать, кликните ниже⬇️
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Валентина Красина
  2. Красина
  3. Валентина Красина Money
Сверху