• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Ищу пароль от архива курса Евгений Гильбо Телесно-ориентированные психопрактики

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.420
Реакции
7.267
Ra
5.718
Сам курс находится по адресу


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Пароль: 4XcSPx6DdMbvLS
Но пароль к архиву некорректный.У кого есть правильный пароль? Курс от 25.02.2016г.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.907
Ra
114.393
Infosklad.org
пробовал?
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.420
Реакции
7.267
Ra
5.718
Он тоже не подходит...
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
828
Реакции
1.697
Ra
1.120
Он тоже не подходит...

Мне этот курс не нужен. Но специально проверил данный пароль, скопированный из этой темы. Указанный пароль "4XcSPx6DdMbvLS" работает. Скопировал себе в облако на маил.ру файлы и распаковал к себе на комп винраром при помощи данного пароля.

P.S. Если всё равно не получается разархивировать, пиши мне в вотсапп (номер мобильного есть в профиле Вконтакте в открытом доступе, а ссылка на профиль Вконтакте есть в профиле на Разуле), дам ссылку на разархивированную версию. Писать актуально до вечера ближайшего воскресенья, то есть до завтра, потом удалю всё.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.420
Реакции
7.267
Ra
5.718
Мне этот курс не нужен. Но специально проверил данный пароль, скопированный из этой темы. Указанный пароль "4XcSPx6DdMbvLS" работает. Скопировал себе в облако на маил.ру файлы и распаковал к себе на комп винраром при помощи данного пароля.

P.S. Если всё равно не получается разархивировать, пиши мне в вотсапп (номер мобильного есть в профиле Вконтакте в открытом доступе, а ссылка на профиль Вконтакте есть в профиле на Разуле), дам ссылку на разархивированную версию. Писать актуально до вечера ближайшего воскресенья, то есть до завтра, потом удалю всё.
Спасибо) Странно, я это пароль и вставлял, и руками набирал...все равно не открывался..
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.420
Реакции
7.267
Ra
5.718

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.907
Ra
114.393

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
828
Реакции
1.697
Ra
1.120
да, винраром. И при попытке разархивации сообщения о не тех контрольных суммах

Я обычно копирую пароль в блокнот, бывает попадают лишние символы, в том числе пробелы в конце и перенос строки. И затем уже из блокнота ещё раз копирую только пароль.

Также не исключаю вероятность, что ошибка в винраре, читал на днях список изменений, поскакивало что-то про то, что в редких случаях правильный пароль может не подходить. У меня всегда последняя версия винрара установлена.
Пользователь добавил сообщение :

В общем, всё хорошо, что хорошо кончается. Проблема решено. Тему можно сносить.
 

Теги по которым нашли тему

  1. гильбо
  2. номер
Сверху