• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[iTeacher] Онейронавты. Руководство по освоению осознанных сновидений (2023)

Halk

Активный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
147
Ra
760

[iTeacher] Онейронавты. Руководство по освоению осознанных сновидений (2023)​


ОПИСАНИЕ:

Возможно, видео лучше тысячи слов поможет вам представить, на что похожи осознанные сновидения.

Осознанный сон отличается от обычного тем, что вы понимаете факт нахождения вас во сне. При этом вы способны контролировать ход событий, выходя из сценария, навязанного вам программой сновидения. ОСы бывают самого разного спектра качества: начиная с самых мимолетных, когда вы внезапно понимаете, что вы видите сон, но из-за слабой осознанности быстро теряете и ее, в итоге снова бессознательно погружаетесь в сюжет сна и остаетесь в нем марионеткой, либо вылетаете из него (просыпаетесь). И заканчивая сверхкачественными, когда ваша сновиденная обстановка стабильна, ваше внимание собрано, эмоции управляемы, зрение четкое и мысли ясные - все под вашим контролем.

Осознанные сновидения дают возможность опытному сновидцу:
  • Заказывать для себя любые приключения
  • Испытывать новые возможности: летать, проходить сквозь стены, телепортироваться, метать фаерволы, манипулировать временем и другие сверхвозможности
  • Путешествовать по мирам, общаться, наслаждаться сексом
  • Эффективно прорабатывать свои комплексы и избавляться от страхов
  • Репетировать (симулировать) важные будущие события: выступление на сцене, экзамен, общение с противоположным полом и т.д.
  • Получать переживания, по разным причинам недоступные для вас в реальном мире, и испытывать при этом эмоции в повышенной интенсивности - 200-300% от тех, что вы могли бы испытать в реале. Да, в ОСах это вполне возможно.
  • и многое-многое другое, все ограничивается лишь вашей фантазией.

[iTeacher] Онейронавты. Руководство по освоению осознанных сновидений (2023)
2023-12-18_10-19-07.png



Возможно, видео лучше тысячи слов поможет вам представить, на что похожи осознанные сновидения.
Осознанный сон отличается от обычного тем, что вы понимаете факт нахождения вас во сне. При этом вы способны контролировать ход событий, выходя из сценария, навязанного вам программой сновидения. ОСы бывают самого разного спектра качества: начиная с самых мимолетных, когда вы внезапно понимаете, что вы видите сон, но из-за слабой осознанности быстро теряете и ее, в итоге снова бессознательно погружаетесь в сюжет сна и остаетесь в нем марионеткой, либо вылетаете из него (просыпаетесь). И заканчивая сверхкачественными, когда ваша сновиденная обстановка стабильна, ваше внимание собрано, эмоции управляемы, зрение четкое и мысли ясные - все под вашим контролем.

Осознанные сновидения дают возможность опытному сновидцу:
  • Заказывать для себя любые приключения
  • Испытывать новые возможности: летать, проходить сквозь стены, телепортироваться, метать фаерволы, манипулировать временем и другие сверхвозможности
  • Путешествовать по мирам, общаться, наслаждаться сексом
  • Эффективно прорабатывать свои комплексы и избавляться от страхов
  • Репетировать (симулировать) важные будущие события: выступление на сцене, экзамен, общение с противоположным полом и т.д.
  • Получать переживания, по разным причинам недоступные для вас в реальном мире, и испытывать при этом эмоции в повышенной интенсивности - 200-300% от тех, что вы могли бы испытать в реале. Да, в ОСах это вполне возможно.
  • и многое-многое другое, все ограничивается лишь вашей фантазией.

К примеру, будучи еще студентом, я боялся встречи с гопниками. Мне не страшна была сама драка и возможные травмы, но я боялся самой агрессии во время общения с гопником (психологически) и их громкого тона речи. Благодаря ОСам я очень быстро избавился от этого страха, и с удовольствием мочил уличную шпану в своих ОСах направо и налево (как в конце видеоролика). В реальности это привело к тому, что не только ушел страх, но и сами гопники почему-то перестали встречаться на моем пути. Они будто исчезли из моей реальности, хотя я понимал, что мы с ними, скорее всего, теперь просто не пересекаемся чудесным образом.

Кто я такой?
Я опытный эксперт в области контролируемых сновидений. За уже почти 16 лет моей практики ОС (осознанных сновидений) я прошел путь от пары спонтанных ОСов в год до 3-7 осознанных сновидений еженощно. То есть каждую ночь (за крайне редким исключением, когда я болею или чрезмерно утомляюсь) я переживаю качественные и продолжительные контролируемые сны.
Я даю на редкость качественную, понятную для всех информацию, разложенную по полочкам, без воды, весьма ДЕШЕВО и по принципу "с превышением" - то есть даю даже больше, чем обещал.

В этом курсе вы получите последние наработки в области освоения осознанных сновидений, добытые, возможно, самыми опытными сновидцами в мире.

Это будет краткое руководство (а может и не краткое), которое даст вам все, что необходимо для создания вашей второй тайной жизни - осознанных сновидений. Тайной, потому что опытные сновидцы никому не рассказывают о своей ночной жизни, и в курсе я объясню, почему нужно так делать.

Что вы получите:
  • Вся необходимая теория понятным языком
  • 10 (а возможно и больше) зарекомендовавших себя техник получения ОСов
  • Общая схема переходов в ОС и подробнейший разбор каждого этапа
  • КУЧА важных нюансов и ценных советов
  • Моя бессрочная поддержка в приватной ветке по вопросом осознанных сновидений.
  • Возможно, что-то еще
Также я развею много мифов и разберу вопросы типа:
Почему не работают маски для генерации ОС?
Как отличить ОС от выхода в астрал?
Реально ли в астрале общаться с умершими или живыми людьми?
Как улучшить качество своих ОСов?
В чем сходство осознанных сновидений и нейросетей?
и многие другие.

Скажу сразу: легких путей здесь нет! Настраивайтесь на то, что придется хорошо поработать, но зато результат того стоит.
Ведь зачастую одна ночь с чередой высококачественных ОСов дарит столько ярких впечатлений, сколько вы не переживали за последние 5-10 лет!
Есть очень маленький процент людей, у которых необъяснимая предрасположенность к осознанным сновидениям. У них все проходит легко и играючи.
Я к таким счастливчикам не отношусь, и мне пришлось изрядно попотеть для того, чтобы добиться сегодняшнего уровня мастерства.
А если быть точнее - укоренившейся привычки осознавать себя во сне. Поэтому хочу предупредить, волшебной таблетки здесь нет.

Бонус:
Бонус будет очень жирный и очень нужный для любого сновидца. Это будет обзор легальных безрецептурных препаратов (часть из которых - некоторым известные ноотропы), которые довольно ОЩУТИМО повышают ясность сознания в ОСах, продлевают сам ОС (!!!), улучшают другие общие характеристики: четкость восприятия, стабильность окружающего мира, контроль эмоций и своей воли, способность запоминать сны, а также другие параметры.

Скачать:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование модератором:

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
16.864
Ra
5.706
Интересно автор пишет) Ежовик к слову, хороший препп.На счет микродозинга не соглашусь. Лучше принимать экстракт. От него эффекты ярче( в зависимости от производителя) в прочем, упор ежа не на сон, а на другие " бусты" организма, сон там временное явление, просто будет насыщенный, яркий и тд.

Касаемо ХС не согласен с мнением автора) Я состоял в группе ХС на оригинальном форуме, на тот момент из старичков редко кто заходил, появлялись моментами Масяня, Док, Равенна. и другие, тем не менее, они задавали нам правильный вектор направления в наших исследованиях. И когда мы встречались в ОСах для работы вне физ. плана по нашим исследованиям, то когда приходили на след день в Лабу, где все участники взаимодействовали и какое же удивление, когда все кто был в группе находились в ОСе в одном и том же месте, с одними и теми же ландшафтами. В прочем, тема сновидений довольно узконаправленная, и здесь прежде чем публично что-то заявлять, нужно это испытать, чтобы иметь представление о чем речь. В целом у Хакеров было очень много разнообразных техник и практик для контролируемых снов, а главное то, что все они работали. Рекомендую всем кто увлекается ОСами, не смотреть шлако курсы всякие, а прикоснуться к тем знаниям ХС, которые нарабатывались годами. И пусть сейчас создатели ушли в подполье, но знания остались. Люди, кто разделяет их взгляды и продолжает нести эту идеологию остались.
Оставлю ссылку на реальный форум, где когда - то это все зарождалось и сейчас продолжается:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


К слову важно! Данный форум является оригинальным. Остальные что есть, это искаженные версии тех кто стремились уничтожить ХС.
На счет картографии, цитирую Равенну:

© Ravenna, 4 октября 2003 года. (Разрешается цитровать только с указанием этого копирайта)

Картография сновидений: зачем, как и что нового?

Ну тогда я, как всегда, подойду с традиционными вопросами (чтобы быть, так сказать, в курсе генеральной линии партии ☺)

1. Смысл (что картографируется) и цель (что планируется получить) картографирования (как метода, то есть не надо говорить про смысл жизни, смысл осознанных сновидений и т.п.).

О цели приходилось слышать такие мнения:

а) Что целью является развитие памяти, то есть увидев во сне что-нибудь запротоколированное, человек говорит «Ага!» и включает осознание. Конечным этапом развития памяти является вспоминание всех снов.

б) Что целью является избавление от «нежелательных» (не укладывающихся в карту) образов, и культивирование «желательных» (укладывающихся в карту) образов, что приведёт:

• по мнению одних, к умению фиксировать точку сборки в какой-то одной области сновидения + навигация по ней;
• по мнению других, к развитию тела сновидения (видимо здесь логика от обратного: если при развитом теле сновидения, сновиденный мир — устойчив, то при устойчивом мире ожидается развитие тела сновидения);
• по мнению третьих, к построению искусственного мира для нужд сновидящего (быстрое нахождение всяких там специальных мест);
• по мнению некоторых, к построению искусственного мира для нужд Хакеров Сновидений (это можно не обсуждать ☺);

в) Что целью является некий перепросмотр, расчистка подсознания и обнаружение всяких там скрытых связей, блоков и т.п.

О том, что и как картографировать, тоже нет единства:
а) все сны;
б) только неосознанные;
в) только самые яркие.

При этом на носить их:
а) на плоскую карту со сторонами света; ориентироваться либо по ощущением, либо по расположению объектов;
б) на трёхмерную/слоистую/и т.п. карту;
в) на абстрактную карту, где не учитывается расположение объектов/состояний (хоть в столбик проставляй), а рисуются только ассоциативные связи и переходы между ними.

2. Что есть картографирование - делание или неделание? Или на каком-то этапе одно сменяется другим. Насколько поглощает энергию создание (прежде всего в голове) карты и связанных с ней ожидаемых образов?
3. Чем вообще для Хакеров Сновидений является сновидение (имеется в виду то, закартографированное)?

а) Неким внутренним миром, структурой собственного бессознательного, иллюстраций внутренних процессов;
б) Изнанкой всеобщей обыденной реальности, местом взаимодействия скрытых сил, отражающихся наяву;
в) Одной из проекций чего-то глобального, другой проекцией является обыденный мир;
г) Одним из реальных миров, доступных человеку, либо промежутком между ними, пересечением;
д) Сочетанием предыдущего или чем-то иным.

JD, кто-то из Хакерос составил программу для сновиденного дневника, сопряженного с картой снов. Но я не знаю, где искать эту программу. Ее суть состояла в следующем: юзер вынимал из корзины шар определенного цвет, при этом выкатывались окна дневника. Он делал там записи и укладывал шар на схемы карты. При клике на эту ячейку, программы снова выкатывала записи, соответствующие этому месту на карте. Шары можно было переставлять с места на места и тем самым корректировать карту. Наверное, это и был окончательный DefaultMap, потому что позже я не встречала упоминаний о других разработках.

Killer, если твоя карта не совпадает с хакерской, не бери это в голову. Ты составляешь СВОЮ карту и для СЕБЯ. Так что продолжай выполнять процедуру, и результат, в конце концов, будет положительный.

Last Insect, я изложу свое собственное мнение. Прежде всего, картография снов это неделание снов. Это упражнение развивает как обычную, так и сновиденную память. А мы уже говорили, что развитие памяти напрямую связано с развитием внимания - с его разрастанием в области «второго внимания». Это главная цель картографии. Но если бы мы на этом остановились, мало кто стал бы заниматься картографией. Для людей слова о «втором внимании» так и остались бы словами. Вспомни треп на нагвализме: «Надо идти в третье внимание! Да-да, уже идем!» И все! И тупик!
Чтобы поощрить человека к продолжительным занятиям, Хакеры Сновидений придумали кучу интересных заданий, триксов, завлекалочек, которые постепенно разворачиваются перед начинающим сновидцем и все время дают ему сигналы о прогрессе. Это очень важно!

Давай рассмотрим некоторые из них.

1. Первое, что начинает делать юзер, он в течение несколько недель или месяцев добросовестно вспоминает сны и описывает их в журнале сновидения. Есть правило мудрых: привычка нарабатывается в течение месяца и удаляется в течение трех. Итак, в через месяц сознание юзера усваивает новую задачу и превращает ее в привычку - то есть, вводит в автоматический режим исполнения. Если, в первые дни, юзер с трудом вспоминает увиденные сны, то через месяц память сама услужливо
преподносит ему информацию. На энергетическом уровне мы как бы фиксируем новый набор эманаций кокона, которые позволяют нам работать со снами.

2. Далее, с самого первого дня перед юзером возникает вопрос — как ориентировать шары восприятий и располагать их относительно друг друга. Предлагается два пути — интуитивная расстановка и по «сложению» шаров друг с другом (при возникновении общих территорий). Эта задача развивает новую черту сознания - ориентирование по тем или иным признакам. На уроне энергетического тела мы вновь фиксируем новый набор эманаций. Ум поставлен в тупик! Как можно фиксировать шары восприятия? Разум этого не понимает. Да, встречаются иногда смежные шары, но по большому счету для ума это сплошная ахинея. И тогда в дело вступает «второе внимание». Он дает нам понимание «подобий». Увидев во сне сухой котлован, я вдруг понимаю, что видела его раньше озером, а еще раньше школьным бассейном. Но я точно з_н_а_ю, что это одно и то же место. Это знание дается не разумом, а вновь обретенным чувством ориентации. Мы потихоньку начинаем приобщаться ко «второму вниманию».

3. Наша постоянная фиксация на картографии начинает проявляться в сновидениях. Посреди сна я вдруг вспоминаю, что мне нужно запомнить местность для карты. В тот же миг простой сон превращается в Осознанное Сновидение. Наше намерение картографов все чаще и чаще выталкивает юзера в Осознанное Сновидение. Кроме этого, начинает просыпаться сновиденная память. Находясь в каком-нибудь сновидении, мы вдруг вспоминаем, что были здесь раньше и вспоминаем обстоятельства тех визитов. На энергетическом уровне наша точка сборки начинает смещаться вглубь кокона. Новая позиция открывает нам те слои сознания, которые были прикрыты временем и грузом прошлых переживаний. Теперь мы открываем их заново. Среди таких воспоминаний все чаще встречаются случаи, когда наша точка сборки уходила в далекие позиции.

4. Чтобы поощрить юзера и дать ему дополнительный импульс к практике сновидений, ему дается задание исследовать некоторые области «сновиденного мира». Но что такое «сновиденный мир»? Искусственно созданное пространство, на возведение которого мы затратили кучу времени и сил? Ерунда! Это часть нашего тоналя — часть, которую мы структурировали и привели в порядок. Постепенно складывая шары восприятия — наши отклики на загадочный механизм человеческого сна — мы создаем плацдарм для дальнейшего развития своих способностей. Мы создаем трамплин, который подбросит нас вверх!

5. Исследование тех или иных мест «сновиденного мира» приводит к следующим результатам:
а) юзер начинает знакомиться с персонификациями различных сил вселенной: так называемыми стражами, союзниками, охраняемыми местами, гигантскими сооружениями, лабиринтами, зонами трансмутаций и нестабильностей, зонами забытых миров и многими другими интересными местами. Здесь юзеры начинают фокусироваться на тех заданиях, к которым они имеют склонность. Кто-то начинает искать библиотеки и далее развивать чтение во сне. Это сводит его с такими феноменами, как голос сновидений и эмиссар сновидений.

б) другие рвутся к граничным пределам — на юго-восток и север, где расположены проходы на «другую сторону». Проходы защищены. Им все чаще приходится сталкиваться с воладорами и обитателями лабиринтов. (Это тоже персонификации неких вселенских сил, но при контактах с ними юзеры осваивают науку выживания в условиях хищной вселенной).

6. Одновременно с этим, юзерам предлагаются техники на развитие сновиденного тела. Эти техники, в основном, заключаются в фиксации различных наборов телесных ощущений (например, при прохождении стен, при полетах или телекинезе). Отрабатываются способы перемещения в пространстве, способы сжатия и расширения себя, способы манипуляции с шарами восприятия. Данная методика находит свое отражение в реале. Время от времени у вас проявляются вышеперечисленные способности, но уже наяву. Хотя эта явь все больше походит на сон. В вашей жизни начинают возникать ситуации «нахождения вне времени» — ситуации «времени дубля».

7. Следует заметить, что картография в каком-то смысле является «перепросмотром сновидений». На определенном этапе этот перепросмотр создает момент Х-момент, когда человек переживает «взрыв сновиденной памяти». Я не могу описать это событие, но мне кажется, что оно фиксирует точку сборки в какой-то новой позиции. Потому что с того момента человек начинает жить во сне-наяву. Он спокойно может входить из реала в сон или из сна в реал. Граница исчезает. К тому времени сновидящие обычно уже проходят стадии путешествий вместе с лазутчиками по иным мирам. Они уже познают таинства сновидящего и сновидемого, умеют переходить из сна в сон и из сна в определенные шары восприятия реала. С этого момента жизнь человека превращается в бесконечное путешествие по загадочному миру.

а) Картографировать нужно все сны, которые ты можешь вспомнить. Пусть они будут смутными или половинчатыми - наноси на карту все.

б) Записывай в блокнот сновидений краткое содержание сна, его фишки и цифруй по порядку. Там же нарисуй карту этого частного сна. Затем на листе бумаге размести кругляшки с цифрами - так как ты считаешь нужным. Позже начинай постепенно складывать карту. Это ничего, что будут дыры и несоответствия. Позже все сгладится и сольется. Сновиденная карта во многом напоминает местности реала. Но складываться они могут иначе чем в реале. Мой Город, например, состоит из десятка реальных города - точнее их кусков. То есть, во сне иногда пространство может быть больше, чем в реале, а иногда гораздо меньше. В твоем доме могут оказаться комнаты, которых на самом деле нет, а двери могут вести в квартиру, которая в реале находится в другом городе. На самом деле САМА КАРТА не важна. Это ложная цель, посредством которой мы обманываем свой ум и заставляем его позволить нам изменить текущее мироописание. Тем не менее, карты сновидящих имеют архетипичные (общие для всех) черты. Это позволяет новичку использовать DefaultMap для
настройки своей ориентации, для нахождения интересных мест (например, дома учителей или мест, где можно встретить союзников).

в) Для меня карта является неким отражением тоналя. Вот так наш разум описывает ту часть тоналя, которую мы воспринимаем в сновидении. Наверное, не надо называть подобные карты «схемами сознания», но этот какой-то слепок реального феномена. Это слепок тайны - наша реакция на ее воздействие. И этот слепок несет в себе много информации о тайне тайн. Когда сновидящий контролирует сновидение — то есть твердо фиксирует шар восприятия, раздвинутый за счет сложения других шаров на огромное пространство — мы можем говорить о «новом мире». Но этот «новый мир» все больше и больше сливается с явью - с миром повседневной реальности. А по-настоящему новые миры доступны нам с помощью лазутчиков. Мне говорили, что Хакеры Сновидений прошли «на ту сторону» и обнаружили еще один огромный шар восприятия - такой же мощный и крупномасштабный, как «мир сновидений». Он также относится к тоналю и представляет собой очередной слой реального мира. Мне трудно это объяснить.

Verineya, по углам карты располагаются классные места. в ЮЗ углу находится рай. Но его надо поискать, чтобы найти. Это настолько красивое и сказочное место, что хочется остаться там навсегда. Он окружен множеством остроконечных гор, похожих на акульи зубы. Чтобы попасть в него надо выйти к мосту и подождать, когда местность начнет изменяться. Главное, успеть оказаться на том участке, который будет подниматься.

В ЮВ углу находится мост «на другую сторону». Оттуда идет тропа к «хлопающему порталу», о котором писал Кастанеда. Дальнейшее путешествие может вывести тебя в другой конгломерат тоналя — другой слой реальности.

В СВ углу находится жуткий феномен — метафизическая дыра, куда медленно утекает тональ индивидуального человека. Это какой-то аналог смерти. Мне рассказывали, что один из сновидящих решил изучить этот феномен и сплавился на плоту в эту дыру. И он физически исчез из мира — пропал без вести.

В СЗ углу тоже есть мост, но там злющий страж, и еще никто не сумел проскочить мимо него.

Насчет «идиотизма» женщин могу сказать следующее: женщины - врожденные сновидящие; мужикам до нас далеко; из зависти они говорят о слабости и глупости нашего пола; на самом деле дон Хуан говорил, что там где женщина пройдет и глазом не моргнет, мужикам нужно корячиться и корячиться.

Самыми интересными местами на карте я считаю дом учителей (от города на СЗ) и примерно там же Ведьмин лес, где обитают относительно добрые союзники. Встреча с ними жутко пугает, но впоследствии многому учит.

Lesley, как я понимаю, раговор идет об индустриальной части города. Ее отличительным признаком является некоторая углубленность — как во впадине или большом котловане.

Last Insect, Pipa. На первой страничке этой темы я сообщила о задачах картографии сновидений. Не надо выдумывать лишнее — особенно сказки о групповой синхронизации, отсосе энергии у бедных сновидящих и прочее. Если вам интересны такие страшилки, то откройте свой раздел и пугайте друг друга до старости.

Естественно, картография, как и математика, и физика, и смешные анекдоты поняты не всем. Тут, ребята, я ничем вам помочь не могу. Попробуйте обратиться к Ксендзюку и ребятам с нагвализма.ру Там ваши сказочки встретят с огромным желанием.

Хитрый Лис, в свое время шла большая дискуссия о пяти подземных мирах. Насколько я помню, первый отличался роскошью и таинственностью. За сновидящим там следят. Второй и третий миры были прекрасными и сказочными. Четвертый и пятый — страшными. Если ты покопаешься в материалах Хакеров Сновидений, то найдешь кучу инфы по этому поводу.
Верхних миров вроде бы три. Если в нижних много хвостатых и реликтовых существ, то в верхних мирах преобладают существа с крылышками или прозрачными телами.

Очень странные миры сновидящий видит в путешествиях с лазутчиком. Кстати, твой волшебный кот или кролик Алисы — это и есть лазутчики. Их не всегда можно подцепить. К примеру, Тамбов советовал ловить их на удочку. Вместо крючка нужно привязать что-нибудь дивное — например, резиновый бюст Ленина
 

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
16.864
Ra
5.706
И кстати у ХС есть практики для СОСов( совместно осознанные сновидения).

А и да, ОСы и КСы это в корне разные понятия. ОСы для начала, КСы это то, к чему стремится каждый из Хакеров. Так как то, что дают КСы и близко не дают осознанные сны
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
741
Реакции
2.765
Ra
2.008
Мои извинения - а как скачать? Не вижу ссылки...
 

val-78

Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
243
Реакции
192
Ra
1.366
Пожалуйста, добавьте ссылку...
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
741
Реакции
2.765
Ra
2.008
Имеющий глаза , да увидит в самом конце собщения...

Ну, обычно, после нажатия мне нравится ссылка сразу видна, и ставится чаще всего отдельно. А здесь, пока по тексту не щёлкнул... Даже другим цветом выделения не было...
 

Halk

Активный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
147
Ra
760
И кстати у ХС есть практики для СОСов( совместно осознанные сновидения).

А и да, ОСы и КСы это в корне разные понятия. ОСы для начала, КСы это то, к чему стремится каждый из Хакеров. Так как то, что дают КСы и близко не дают осознанные сны
Привет, я знаю, книги их прочитала.
Имеющий глаза , да увидит в самом конце собщения...
Все любят когда просто) - чуть усложнить и превратить получение результата в квест и вот .. как будем развиваться и пробовать новый опыт если все будет «ну, обычно» )))

Ps; нравится ваш ответ
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.375
Реакции
652.268
Ra
121.056
Похожие темы Форум История
Ewix Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Курсы для заработка и бизнеса
Brunduliack Остальные виды заработка и курсы
vitriol0674 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. хакеры сновидений
  2. Астрал
  3. намерение
  4. Онейронавты
  5. сны
  6. равенна
  7. трамплин
  8. правильный голос
  9. Кастанеда
  10. док
Сверху