• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Яндекс Директ от А до Я NEW

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.457
Ra
242.671
Описание курса:
Универсальная пошаговая система построения эффективных кампаний в Яндекс Директе с минимальными вложениями. Данная система позволяет максимально быстро настроить эффективную кампанию в Яндекс директе с максимальной отдачей. Если говорить по простому, то данный курс показывает, как предприниматель может привлекать заинтересованных клиентов за минимальные вложения, получая прибыль с продажи своего товара или услуг.
ygec.png


5 простых шагов, как зарабатывать на Яндекс Директе:

Шаг 1. Создание конверсионного сайта.

От самого сайта будет зависеть 70% результата. Поэтому нужно очень серьезно отнестись к созданию собственного сайта. Как показывает практика 92% всего Рунета это не продающие и не конверсионные сайты. Есть целый ряд требований к сайтам, для того что бы они могли продавать. Если говорить о конверсии, то так называемый одностраничный сайт или LP продает лучше обычного аналога в 3 раза.

Основные требования к сайту:
- наличие отзывов/кейсов компании
- удобного юзабилити по сайту
- правильное расположение продающих элементов сайта
- наличие 2-3 маркетинговых ловушек
- безупречное УТП (предложение, от которого сложно отказаться)
- обычная форма заказа вместо регистраций и корзин сайта.

Если говорить откровенно, это малая доля того, что должно быть на сайте. Полноценный пошаговый запакованный 3х-летний опыт практики в сфере интернет-маркетинга вы найдете в самой системе Яндекс Директ от А до Я.


Шаг 2. Выбор маржинальной ниши.

Выбор высокомаржинального товара или услуги позволит зарабатывать большее количество денег при всех равных. В случае, если вы настраиваете интернет-бизнес под офлайн товар или услугу, можете смело пренебречь данным пунктом. Если же вы подбираете нишу или услугу под сайт, то есть несколько основных критериев выбора ниши:
- товар/услуга должна иметь большой спрос в Яндексе (проверить можно с помощью wordstat.yandex.ru)
- товар/услуга имеют интернет направленность (чаще всего их заказывают в интернете.) Таких товаров все больше и больше.
- себестоимость товара/услуги минимальна.
- есть возможность масштабирования в опт, либо в дилерскую сеть.

Более подробная информация по спросу и формированию потенциального рынка есть в самой программе Яндекс Директ от А до Я.


Шаг 3. Настройка Яндекс Директа.

Это второй по значимости этап заработка в интернете. От того, какую рекламную компанию мы настроим, будет зависеть, пойдет наш бизнес дальше идеи или нет. Программа Яндекс Директ от А до Я New пошагово показывает, как построить эффективную рекламную кампанию. Подробно расписывает все тонкости Яндекса с технической точки зрения. При выполнении всех Домашних Заданий курса, невозможно не построить эффективный инструмент заработка.

Основные критерии эффективной рекламной кампании в Яндексе:
- количество запросов не менее 4000 шт.
- общий CTR всех кампаний не менее 2%
- эффективно прописанные тексты объявлений по правилам программы от А до Я
- наличие инструмента постоянного отслеживания общей конверсии.

Все эти показатели достижимы после прохождения курса Яндекс Директ от А до Я New.

Шаг 4. Продажа самого товара/услуги.

От того, насколько эффективно мы будем продавать сам продукт, так же напрямую зависит объем продаж и прибыли.
Очень важно понять основные проблемы покупателя и помогать их решать своим продуктом или услугой.

Человек по продажам по телефону должен:
- иметь собственный шаблон ведения разговора (скрипт)
- закрывать основные возражения клиента.
- знать что предложить дополнительно
- знать сам продукт или услугу как свои 5 пальцев
- уметь предложить лучший вариант из имеющихся, а не дорогой.
Шаг 5. Оптимизация и масштабирование построенной цепи.

На последнем этапе нам важно закольцевать всю систему, что бы она могла полноценно функционировать без нас - автономно. Для этого нужно полностью оптимизировать сайт и Яндекс Директ. Т.е. должна остаться 1 функция - пополнять счет на директе и не более, что бы система функционировала. Как правило это возможно спустя 3 месяца после начала плотной работы.
И далее уже происходит полноценное масштабирование системы. Бонусный материал по масштабированию системы можно получить бесплатно в случае приобретения обучающего курса Яндекс Директ от а до Я до окончания акции. В противном случае до формирования данного материала придется доходить на своем опыте и ошибках, как это делали мы.
После оптимизации и масштабирования должно быть:
- более 30 000 ключевых запросов
- порядка 8-9 сайтов разнообразной Целевой Аудитории на ваш продукт/услугу
- полностью закольцованные элементы директа
- автономная работа сайта и директа без участия человека.

Скачать курс "Яндекс Директ от А до Я NEW ":
Спойлер

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Пароль:
Спойлер
d4h2x6g8j93su8c
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
serafim Продвижение сайтов
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Продвижение сайтов
serafim Книги
serafim Продвижение сайтов
serafim Продвижение сайтов
serafim Продвижение сайтов

Похожие темы

Сверху