• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Яро Старак] Трафик на блог для начинающих (2022)

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.809
Ra
865
1643888092428.png




Трафик – это часть каждой успешной онлайн истории. Не важно, о какой индустрии, теме, услуге, продукте или бизнес-модели идет речь, каждый должен понимать, как продать то, что он создает, и как привлечь публику.




Задача этого руководства – помочь вам привлечь первый постоянный приток посетителей к своему блогу, а цель – достигнуть 1000 уникальных посетителей в день.

Это значит, как минимум 1000 уникальных людей будут заходить на ваш блог каждый день – день за днем. Постоянный повторяющийся регулярный круг читателей, и беспрерывный поток новых читателей, которые будут находит вас каждый день, это будет намного более влиятельный актив, чем любой другой вид трафика, который может исчезнуть буквально за один день.

Блоги могут зарабатывать деньги, только если у них есть трафик

Возможно, это констатирует очевидное, но нужно сказать ...

«Блог является ФИНАНСОВОЙ УСТОЙЧИВОСТЬЮ только в том случае, если вы привлекаете достаточно большую аудиторию для получения прибыли. Если никто не читает ваш блог, никто не покупает ваши продукты ».

Из этого руководства вы узнаете, как привлечь эту первую важную веху для трафика вашего блога:

Ваши первые 1000 читателей!

Имея 1000 подписчиков в день, вы можете вести успешный и ПРИБЫЛЬНЫЙ Блог.

Скачать (это пдф файл):


 

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
560
Реакции
3.693
Ra
2.860
Почему не могу скачать
Попробуй отключить впн или прокси, чем пользуешься для входа сюда. Не знаю как у остальных, у меня даже пдфки в облаке майл не открывает и не скачивается с впном.
 

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.809
Ra
865

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
560
Реакции
3.693
Ra
2.860
я скачала без проблем. и, да, российские облака качаю только яндекс браузером со встроенным впн. иначе даже не войти, не то что скачать.
Я тоже в большинстве случаев пользуюсь Яндексом, мне нравится интерфейс и функционал. Например в Гугле я не могу вынести видео в отдельное окно для увеличения скорости просмотра. Только в облаке Майл, с включенным ВПН, не открываются файлы ПДФ и фотографии, и не скачивается. Тоесть я перехожу по ссылке, затем отключаю ВПН и открываю книгу или скачиваю курс. Чудят))
 

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.809
Ra
865
Я тоже в большинстве случаев пользуюсь Яндексом, мне нравится интерфейс и функционал. Например в Гугле я не могу вынести видео в отдельное окно для увеличения скорости просмотра. Только в облаке Майл, с включенным ВПН, не открываются файлы ПДФ и фотографии, и не скачивается. Тоесть я перехожу по ссылке, затем отключаю ВПН и открываю книгу или скачиваю курс. Чудят))
ох, да, танцы с бубном. у меня периодически все российские облака вырубаются совсем. но, я подозреваю, это связано с тем, что моя страна вообще официально не позволяет многие российские сервисы. тот же литрес, например. у меня вообще раньше мозила была. но из-за невозможности пользоваться облаками перешла на яндекс.
 

DKFLBR

Активный
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
145
Реакции
162
Ra
747
Фигня полная.Одна вода.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. танцы
  2. youtube блог
Сверху