• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Ярослав Брин] Мастер группа (2019)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
131.200
Ra
242.678
F09F92A3.png
[Ярослав Брин] Мастер группа (2019)
E29E96.png
E29E96.png
E29E96.png
E29E96.png
E29E96.png
E29E96.png
E29E96.png


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

|

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

|

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

|

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

|

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

|

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



F09F8D8F.png
Точно не знаю что за курс и сколько он стоит. Но курс о трансформации тела и люди охотятся за этим курсом.

Скажу одно: Продажа данного курса происходит 1 раз в два года. И вес архивов на облаке составляет 157ГБ


Пароль на архивы: HKJHlj_415

Материал может быть удалён по просьбе правообладателя
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
543
Реакции
1.349
Ra
1.465
Выкладываю недоделанный репак
Сделано ~50гб в ~10гб
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


п.с.
Бросил доделывать репак по причине негативного отношения к автору курса. Я не вдавался в подробности его метода, но то что он использует химию - можно сказать сразу, взглянув на его видео в зале. В новых же курсах он больше заплыл, и уже переквалифицировался в эдакого "безнесмена" который ЧАСАМИ ВТИРАЕТ ЛЮДЯМ КАК ПРАВИЛЬНО что либо делать, при этом там одно бла бла бла...
Мало того что его курс сделан через одно место, так его ещё и кодировали криворукие обезьяны что в итоге 20-30гб информации раздули более чем в 150гб
 
Последнее редактирование:

ShinyMan

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
36
Реакции
65
Ra
121
F09F92A3.png
[Ярослав Брин] Мастер группа (2019)
E29E96.png
E29E96.png
E29E96.png
E29E96.png
E29E96.png
E29E96.png
E29E96.png


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

|

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

|

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

|

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

|

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

|

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



F09F8D8F.png
Точно не знаю что за курс и сколько он стоит. Но курс о трансформации тела и люди охотятся за этим курсом.

Скажу одно: Продажа данного курса происходит 1 раз в два года. И вес архивов на облаке составляет 157ГБ
Стоил он 100 тысяч рублей.
Поговорить в нём Ярослав действительно любит, как пишут во втором посте, поскольку даёт не только тренировки, но и разворачивает мышление участников МГ по ряду вопросов, как то отношение к работе и финансовое мышление. А это за 15 минут не делается, потому что не срабатывает)

Рассказывает по сути. В период участия в МГ2017 я привёл себя в очень хорошую форму, при этом не циклился на похудении, а просто занимался по его программе в тренажёрном зале. Даже с убитыми коленями и проблемами позвоночника после альпинизма его программа мне зашла очень хорошо, в отличие от той же AthleanX, когда колени о себе напомнили. Если интересно по весу - за период МГ2017 - со 103 до 82кг. МГ2019 также купил как дань уважения к Брину, к концу 2019 привёл себя к оптимальной форме и 76кг.
Курсом доволен.
Оценочные суждения тех, кто не знаком с ним, его историей и подходом к делу - вызывают улыбку) Лучше посмотрите как он готовится к ФМ4М, догоняя свой вес до 100+, а потом вместе с участниками это прорабатывает)
 

Serglider

Спасибо от Разулы
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
238
Ra
1.656
Пожалуй один из лучших курсов для тех кто решил серьезно заняться собственным телостроительством! Правда Брин, на мой взгляд, несколько перегружает курс специальными медицинскими терминами, от которых обыкновенный обыватель достаточно далек, но в целом прохождение курса позволит освоить серьезный методический подход к серьезным и осмысленным тренировкам которые безусловно принесут результат.
Пользователь добавил сообщение :

Бросил доделывать репак по причине негативного отношения к автору курса. Я не вдавался в подробности его метода, но то что он использует химию - можно сказать сразу, взглянув на его видео в зале. В новых же курсах он больше заплыл, и уже переквалифицировался в эдакого "безнесмена" который ЧАСАМИ ВТИРАЕТ ЛЮДЯМ КАК ПРАВИЛЬНО что либо делать, при этом там одно бла бла бла...
Мало того что его курс сделан через одно место, так его ещё и кодировали криворукие обезьяны что в итоге 20-30гб информации раздули более чем в 150гб
Напрасно слушаете разного рода хейтеров! Сделайте доброе дело - доделайте репак! Насчет химии... тут вероятно вопрос бизнеса! Ну, хочет куча народа иметь крутую мышечную массу и при этом не упахиваться в зале, плюс платить за это нехилые бабки, вот Брин и выдал инфру, что бы заработать копеечку. Но! Он достаточно методически грамотно подходит к всему комплексу тренировок, начиная с питания и заканчивая тренировочным процессом. Следуя его методикам расти в плане мышц и потери жира будет практически любой, просто без химии это будет сложнее (зато свое здоровье будет целее). В принципе освоив методику, что он дает в курсе, можно идти смело работать инструктором в любой спортзал))) Насчет "заплыл", тут вопрос приоритетов))) Масса людей начинают тренироваться в конце зимы-начало весны, что бы к лету обрести стройную фигуру)) Держать себя все время в форме во-первых, затратно, во-вторых, утомительно и в-третьих, занимает много времени Опять же, если серьезно заниматься бизнесом (особенно на начальном этапе), времени на тренировки практически не остается! Я так понимаю, серьезную денежку Брин уже заработал, так что теперь для него в приоритете дилемма куда бы ее пристроить что бы она приносила прибыль, а не просто лежала в трехлитровой банке))) Отсюда, вероятно, что он тупо забросил тренировки (к стати как и свой канал на Ютубе) однако это никак не умоляет достоинств его курса. Ну, а что видео гиганских размеров - это вероятно от того, что он в видеомонтаже не спец, как скорее всего и его "оператор": тупо засняли, быстро состряпали на коленке и выложили))) Опять же экономия на видеомонтажере))) Сделайте доброе дело - доделайте репак и люди будут вам благодарны!
 
Последнее редактирование:

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
543
Реакции
1.349
Ra
1.465
Оценочные суждения тех, кто не знаком с ним, его историей и подходом к делу - вызывают улыбку)
Учитывая то насколько я разбираюсь в закулисной составляющей данной темы - могу сказать что всё как было, так и остаётся в силе.
Если интересно по весу - за период МГ2017 - со 103 до 82кг
Открою маленький секрет - "сбрасывать, это не набирать"...
Дальше не хочу лить воду, как это делает твой кумир, который за такую болтологию ещё и сотку просит.
 

Маринетт

Активный
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
60
Реакции
54
Ra
535
Добрый вечер! Открыла ссылку за 3 ра, а там какие то неполадки со страницей! Обновите ссылку, пожалуйста!
 

Serglider

Спасибо от Разулы
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
238
Ra
1.656
Открою маленький секрет - "сбрасывать, это не набирать"...
Тут вопрос индивидуальных особенностей метаболизма конкретного человека! Кто-то с трудом набирает мышечную массу, вопрос про "сбросит лишний вес" в принципе не стоит (диета плюс физактивность))) вся трудность "удержать" уже сброшенный вес и не набрать его с нова))) Вот где главная проблема!
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
543
Реакции
1.349
Ra
1.465
забавно, но откопал на винте тот самый 10гб репак недоделанного материала - если кому нужно, пишите - буду заливать.
 

Маринетт

Активный
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
60
Реакции
54
Ra
535
забавно, но откопал на винте тот самый 10гб репак недоделанного материала - если кому нужно, пишите - буду заливать.
Было бы хорошо обновить ссылку, а то оплата прошла, а материала на ссылке нет. Нехорошо.
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
543
Реакции
1.349
Ra
1.465
а то оплата прошла
Мне реально жаль людей которые за это платили 100 тысяч рублей, но под мои сообщением упоминается всего 2 человека которые поставили лайк, и тебя среди них нет.
 

цукенголд

Пользователь
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
11
Реакции
415
Ra
264
По ссылкам ничего нет. Если есть возможность, обновите, пожалуйста
 

ДиаNa

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
13
Реакции
1
Ra
10
Зря только лайкала, ничего нет,не открывается
 

Shima

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
11
Реакции
19
Ra
184
обновите пожааааалуйста :)
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.913
Ra
114.400

Теги по которым нашли тему

  1. Ярослав Брин
  2. брин
  3. фм4м
  4. Мастер группа
  5. тренировки в зале
  6. Фитнес
  7. [Ярослав Брин] Мастер группа (2019)
Сверху