• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Юджиния Квант] Сеанс "Остановки утечки энергии" (2021)

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.708
Ra
8.349
Приветствую вас, искатели и лайфхакеры. Сегодня аукцион невиданной щедрости, так как форум не даёт выставить ссылку под хайдом. Не даёт форматировать текст. Не даёт поставить картинку. Денег тоже не даёт. Да и никогда и не давал. Короче, я волонтёр, что б вы знали. Ну это же мелочи. Фиг с ним. Главное сам курс. А вот и он:

[Юджиния Квант] Сеанс "Остановки утечки энергии" (2021)

Практикующий дыхание и сеанс «Остановки утечки энергии» обеспечивает себе долгую жизнь. Силу нужно накопить в полном объеме, чтобы исключить потери нашего драгоценного потенциала.

При использовании сеанса наш жизненный центр уплотняется, восстанавливаются и исправляются все искажения, весь ущерб, который был нанесен телу за время пока оно разрушалось, появляется тонус в мышцах, сила и желание жить, двигаться, образуются новые цели, глаза излучают свет (тепловой огонь).

Восстанавливается энергия действия – интерес к жизни, нормальная циркуляция энергии через вращение главного кольца. Энергия исправляет ущерб. Все это делается плавно, мягко без напряжения. Вводим энергию в свою жизнь, естественно, обеспечиваем долгую себе жизнь.

Подробнее:

kvantum-masters.com/session...obespechivaet_dolguyu_ghizny&utm_content=2407

СКАЧАТЬ:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Елена Ша

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
214
Реакции
406
Ra
420
Приветствую вас, искатели и лайфхакеры. Сегодня аукцион невиданной щедрости, так как форум не даёт выставить ссылку под хайдом. Не даёт форматировать текст. Не даёт поставить картинку. Денег тоже не даёт. Да и никогда и не давал. Короче, я волонтёр, что б вы знали. Ну это же мелочи. Фиг с ним. Главное сам курс. А вот и он:

[Юджиния Квант] Сеанс "Остановки утечки энергии" (2021)

Практикующий дыхание и сеанс «Остановки утечки энергии» обеспечивает себе долгую жизнь. Силу нужно накопить в полном объеме, чтобы исключить потери нашего драгоценного потенциала.

При использовании сеанса наш жизненный центр уплотняется, восстанавливаются и исправляются все искажения, весь ущерб, который был нанесен телу за время пока оно разрушалось, появляется тонус в мышцах, сила и желание жить, двигаться, образуются новые цели, глаза излучают свет (тепловой огонь).

Восстанавливается энергия действия – интерес к жизни, нормальная циркуляция энергии через вращение главного кольца. Энергия исправляет ущерб. Все это делается плавно, мягко без напряжения. Вводим энергию в свою жизнь, естественно, обеспечиваем долгую себе жизнь.

Подробнее:

kvantum-masters.com/session...obespechivaet_dolguyu_ghizny&utm_content=2407

СКАЧАТЬ:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Приветствую. Когда и на какой платформе был этот сеанс? В Альфа-Омеге или где-то еще?
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.708
Ra
8.349
Приветствую. Когда и на какой платформе был этот сеанс? В Альфа-Омеге или где-то еще?
Простите, я не разбираюсь ни в Альфах, ни в Омегах. Тем более я не в состоянии смотреть всё что ко мне попадает. Может Вам стоит самой посмотреть и рассказать нам то, о чём Вы спрашиваете?
 

Елена Ша

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
214
Реакции
406
Ra
420
Простите, я не разбираюсь ни в Альфах, ни в Омегах. Тем более я не в состоянии смотреть всё что ко мне попадает. Может Вам стоит самой посмотреть и рассказать нам то, о чём Вы спрашиваете?
Я бы посмотрела, да Ваша ссылка на Подробности нерабочая.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.708
Ra
8.349
Я бы посмотрела, да Ваша ссылка на Подробности нерабочая.
Я знаю. Такая была в первоисточнике. Если вам это интересно, возьмите в поиске Яндекса набейте автора и название курса. Вам сразу выдаст продажник. Или можно скопировать эту нерабочую ссылку и тоже вставить в поисковую строку Яндекса. Тоже должно выдать необходимый сайт.
 

dssadsadsad

Пользователь
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
18
Реакции
25
Ra
20
так палец на палец ложить ладонь на ладонь или в середину так как в середину два пальца засунешь если ладонь на ладони лежит
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.708
Ra
8.349
так палец на палец ложить ладонь на ладонь или в середину так как в середину два пальца засунешь если ладонь на ладони лежит
И что это было? Вы недовольны тем, что я трачу на вас своё время? Вы хотите чтобы я удалил курс и вы не будете утруждать себя мозговой активностью?
Пользователь добавил сообщение :

Ну если вы так ленивы или беспомощны, то вот вам ссылка на сайт продажник. Мне потребовалось ровно 3,7 секунды чтобы найти его.
Сложный и непосильный труд :)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

Farm

Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
202
Реакции
2.465
Ra
1.077
Что вы обсуждаете ? там mp3 файл с рекламой супербиз слив курсов????
 

Karuna

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
182
Реакции
96
Ra
1.065
Благодарю за сеанс
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
40.641
Реакции
672.013
Ra
126.130

Юрий Дриманов

Новый пользователь
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
5
Ra
4
Приветствую вас, искатели и лайфхакеры. Сегодня аукцион невиданной щедрости, так как форум не даёт выставить ссылку под хайдом. Не даёт форматировать текст. Не даёт поставить картинку. Денег тоже не даёт. Да и никогда и не давал. Короче, я волонтёр, что б вы знали. Ну это же мелочи. Фиг с ним. Главное сам курс. А вот и он:

[Юджиния Квант] Сеанс "Остановки утечки энергии" (2021)

Практикующий дыхание и сеанс «Остановки утечки энергии» обеспечивает себе долгую жизнь. Силу нужно накопить в полном объеме, чтобы исключить потери нашего драгоценного потенциала.

При использовании сеанса наш жизненный центр уплотняется, восстанавливаются и исправляются все искажения, весь ущерб, который был нанесен телу за время пока оно разрушалось, появляется тонус в мышцах, сила и желание жить, двигаться, образуются новые цели, глаза излучают свет (тепловой огонь).

Восстанавливается энергия действия – интерес к жизни, нормальная циркуляция энергии через вращение главного кольца. Энергия исправляет ущерб. Все это делается плавно, мягко без напряжения. Вводим энергию в свою жизнь, естественно, обеспечиваем долгую себе жизнь.

Подробнее:

kvantum-masters.com/session...obespechivaet_dolguyu_ghizny&utm_content=2407

СКАЧАТЬ:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Юджиния это просто кладезь красоты и знаний
 

Юрий Дриманов

Новый пользователь
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
5
Ra
4

zorros

Активный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
114
Реакции
229
Ra
193

Теги по которым нашли тему

  1. юджиния
  2. Юджиния Квант
  3. Квант
  4. альфа
  5. [Юджиния Квант
  6. психотерапия
  7. тата
  8. Энергия
Сверху