• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Сеанс "Сила магнетизма" [Юджиния Квант]

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.773
Ra
2.033
Сеанс "Сила магнетизма". (продолжительность 24 мин., видео)
Мощный сеанс "Сила магнетизма" на соединения Инь-янь и пробуждение той созидательной силы,
которая творит Мир.

Рекомендуется сеанс:
- для улучшения финансового состояния;
- для улучшения качества работы и качества жизни в целом;ю
- для улучшения построения всех связей и притяжения партнёра;
- для пробуждение своей сексуальности;
- для улучшения своей силы внутри, которая притягивает нужные связи;
- для очищения ненужных пустых связей.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

bycmarina

Активный
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
109
Реакции
202
Ra
1.287
Столько всякого интересного. Теперь проблема, как же это все протестировать:D
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.773
Ra
2.033
Столько всякого интересного. Теперь проблема, как же это все протестировать:D
Как я с Вами согласен :) а глазки то завидущие, а ручки то загребущие... А мозг кричит - помедленнее пожалуйста, я не успеваю
 

bycmarina

Активный
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
109
Реакции
202
Ra
1.287
Как я с Вами согласен :) а глазки то завидущие, а ручки то загребущие... А мозг кричит - помедленнее пожалуйста, я не успеваю
Это дааааааааааа....Доктор, выпишите мне пожалуйста таблетки от жадности. ...И побольше! побольше!!!:D
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
319
Аааа какая практика классная! Сейчас актуально, весна пробуждает природу а женскуют половину человечества пробуждает Юджиния ))
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
297
Реакции
459
Ra
753
Ой ё ёй. Открыл где то на середине. Сидит женщина и что то себе натирает там и какие то лозунги говорит, типа манифистинг какой то) Кто пробовал, признавайтесь, удалось натереть себе на квартиру?
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
319
Так сегодня только выложили материал пробуйте может у вас квартира появится)))
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
297
Реакции
459
Ra
753
Да боюсь тереть так понравится, что забуду не только про новую квартиру но и по дому все дела заброшу)

Но если честно с автором косвенно знаком.. Моя знакомая ездила с ней на всякие ретриты.. Закончилось тем что с Алтая притянули всяких камней, типа с разрешения.. Красивые камни кстати, и место какое то особенное.

Но потом по приезду домой, чё то резко проблемы начались. Любимая собака лаяла на всю квартиру будто в ней посторонний. В общем весело ей пришлось. Собаке совсем поплозело и пришлось усыпить.. В итоге говорит выкинула все эти камни.

Может конечно моя знакомая накручивает как то и связывает все в свою картину событий.. Но потом её какой то космоэнергет лечил типа. Обещал злой дух из квартиры выгнать и негативные вамипирские волны от Юджинии прекратить..
Смех смехом, но он её на 2 тысячи Евриков обобрал. И исчез. Какой то Олег, типа единственный ученик Великой русской школы Космоэнергетов) В общем хватает в этом мире чудес.
Но люди очень сильно любят деньги. И магия существует реально! У этих Гуру деньги из воздуха появляются! Вот это силища!
Пользователь добавил сообщение :

Но посидеть разок потереть никто не запрещает)
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
718
Ra
1.514
Ой ё ёй. Открыл где то на середине. Сидит женщина и что то себе натирает там и какие то лозунги говорит, типа манифистинг какой то) Кто пробовал, признавайтесь, удалось натереть себе на квартиру?
Да, действительно, походу свой Инь трет :) Может у нее там лампа Алладина спрятяна?

:e-14:
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
319
Да боюсь тереть так понравится, что забуду не только про новую квартиру но и по дому все дела заброшу)

Но если честно с автором косвенно знаком.. Моя знакомая ездила с ней на всякие ретриты.. Закончилось тем что с Алтая притянули всяких камней, типа с разрешения.. Красивые камни кстати, и место какое то особенное.

Но потом по приезду домой, чё то резко проблемы начались. Любимая собака лаяла на всю квартиру будто в ней посторонний. В общем весело ей пришлось. Собаке совсем поплозело и пришлось усыпить.. В итоге говорит выкинула все эти камни.

Может конечно моя знакомая накручивает как то и связывает все в свою картину событий.. Но потом её какой то космоэнергет лечил типа. Обещал злой дух из квартиры выгнать и негативные вамипирские волны от Юджинии прекратить..
Смех смехом, но он её на 2 тысячи Евриков обобрал. И исчез. Какой то Олег, типа единственный ученик Великой русской школы Космоэнергетов) В общем хватает в этом мире чудес.
Но люди очень сильно любят деньги. И магия существует реально! У этих Гуру деньги из воздуха появляются! Вот это силища!
Пользователь добавил сообщение :

Но посидеть разок потереть никто не запрещает)
Космоэнергеты это про рейки?
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
297
Реакции
459
Ra
753
Да, действительно, походу свой Инь трет :) Может у нее там лампа Алладина спрятяна?

:e-14:
Ну я кусочек всего выдержал посмотреть.. но не удевлюсь если она в каком то из кадров, громко выпускает Джина)
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
297
Реакции
459
Ra
753
Космоэнергеты это про рейки?
Ну чем то схожая организация. Принцип работы у них похожий. Проходишь инициацию, бубнишь "сяськи масяськи, ахалай махалай" и направляешь энергию на человека.. Тема кстати рабочая если действительно мастера повстречать, можно действительно эффективнно применять. Но по факту, то что дадут потом и отберут, а потом ещё и ещё отберут.

Лучше сразу работать со своим внутренним источником. Например в цигун и ТайЧи эти принципы хорошо расскрыты. + работы в том что энергия своя мягкая и благотворно влияет на все аспекты жизни.
В космоэнергетике зачастую эта энергия разрушает человека и является слишкой мощной.
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
297
Реакции
459
Ra
753
Благодарю за разъяснения
Просто по расказам Петрова, основателя космоэнергетики. Этот секрет владения внешней энергией космоса для своих нужд, был украден у каких то мощных Йогов. И Петрову удалось для неподготовленных людей, разбить на всякие этапы частоты и подпункты для абсолютно любого , даже самого грешного человека.. Просто выполняешь алгоритм и получаешь результат..
Но личность Петрова, несмотря на многих талантливых учеников, у многих вопросы вызывает. Так как человек много пил, курил, любил материться, очень любил деньги и женщин. В общем обычный нормальный мужик) Без всяких Гуру званий. Но давал реально работающие инструменты, всем кто хотел, за деньги..

В итоге прожил он недолго насколько я помню с момента основания школы. И в итоге его ученики разделились на самые разные направления. И повторюсь. Инструменты реально сильные. Но много подводных камней и нечестных на руку "учеников" Петрова. Конфликты, дележка и астрономические суммы за сеансы и тем более инициации. Превратили инструменты развития в инструменты наживы. + сама идея космоэнергетики потрясающая. Но результаты почти всегда с какой то обраткой. В общем вместе с обретением силы на человека всегда больше ответственности и испытаний возлагается. Это если вкратце. И всегда рад ответить)
 

реАктива

Активный
Регистрация
28 Фев 2023
Сообщения
104
Реакции
68
Ra
474
Ну чем то схожая организация. Принцип работы у них похожий. Проходишь инициацию, бубнишь "сяськи масяськи, ахалай махалай" и направляешь энергию на человека.. Тема кстати рабочая если действительно мастера повстречать, можно действительно эффективнно применять. Но по факту, то что дадут потом и отберут, а потом ещё и ещё отберут.

Лучше сразу работать со своим внутренним источником. Например в цигун и ТайЧи эти принципы хорошо расскрыты. + работы в том что энергия своя мягкая и благотворно влияет на все аспекты жизни.
В космоэнергетике зачастую эта энергия разрушает человека и является слишкой мощной.
Ничего общего с Рейки нет! Рейки подсаживает на свой эгрегор. Юджиния работает иначе. Вполне экологично, более того, на своих сеансах запрещает перебросы. Так что не надо наговаривать!
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
297
Реакции
459
Ra
753
Ничего общего с Рейки нет! Рейки подсаживает на свой эгрегор. Юджиния работает иначе. Вполне экологично, более того, на своих сеансах запрещает перебросы. Так что не надо наговаривать!
Вы Реактива выпили что ли какого то?.. речь о том что Космоэнергетика и Рейки чем то схожи.. Никто тут Вашу Юджинию не трогает. Лишь косвенные улики есть от бывших учеников, что не всё там экологично.. Но это с чьих то слов, поэтому простите за моральный ущерб.. Просто так частенько бывает всегда) Живешь себе живешь, никого не трогаешь, публичной деятельностью занимаешься(просьба не путать с деятельностью в Публичном доме) а потом узнаешь от других , что ты не человек а какашка.
 

реАктива

Активный
Регистрация
28 Фев 2023
Сообщения
104
Реакции
68
Ra
474
Вы Реактива выпили что ли какого то?.. речь о том что Космоэнергетика и Рейки чем то схожи.. Никто тут Вашу Юджинию не трогает. Лишь косвенные улики есть от бывших учеников, что не всё там экологично.. Но это с чьих то слов, поэтому простите за моральный ущерб.. Просто так частенько бывает всегда) Живешь себе живешь, никого не трогаешь, публичной деятельностью занимаешься(просьба не путать с деятельностью в Публичном доме) а потом узнаешь от других , что ты не человек а какашка.
Возможно, Алексей, и выпила что-то! А все, что Вы там в конце написали - заметьте, не я это сказала. И, простите, если я Вас невольно чем-то задела, обидела. Благодарю за урок!
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. юджиния квант
  2. рейки
  3. юджиния
  4. магнетизм
  5. квант
  6. [Юджиния Квант]
Сверху