• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Юлия Русских] Все о Эскорте (2020)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
40.044
Реакции
662.698
Ra
123.626
[Юлия Русских] Все о Эскорте (2020)
2sNfMAM


Курс все о Эскорте, добавляю всех желающих в приватный аккаунт и 5 декабря провожу эфир и отвечаю на все интересующие Вас вопросы без цензуры!!Советы и личный опыт каждой! Все это будет интересно не только желающим подзаработать но и просто интересующимся.Так же Каждый день до 7 декабря в этом аккаунте буду отвечать в Директ и давать советы КАЖДОМУ!
Так же каждый день постараюсь освещать в аккаунте один из самых актуальных вопросов по теме .
Будет так же освещена тема работы вебкамеры моделью
Юлия Русских - самая высокооплачиваемая содерджанка Москвы.

Скачать:

 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.172
Реакции
7.956
Ra
2.214
Я все же предлагаю смотря на это сделать отдельную ветку женских курсов.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.717
Реакции
77.121
Ra
114.689
Так как проституция у нас противозаконна, то это равносильно курсу о том как стать наркобарыгой :D
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.172
Реакции
7.956
Ra
2.214

sunstyle

Активный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
134
Реакции
609
Ra
1.204
есть ли способ автоматически выдирать бесячую рекламу шаревуда? слушаешь и вдруг КАК ЗАОРЁТ
 

Traitor

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
18
Реакции
27
Ra
123
Так как проституция у нас противозаконна, то это равносильно курсу о том как стать наркобарыгой :D
Эскорт - это не всегода проституция. Когда Пу едет его тоже сопровождает эскорт :cool:
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.717
Реакции
77.121
Ra
114.689
Я тебя разачарую он имеет скрытые формы.
он? :rolleyes:
Пользователь добавил сообщение :

есть ли способ автоматически выдирать бесячую рекламу шаревуда? слушаешь и вдруг КАК ЗАОРЁТ
можно макрос написать для видео софта, но это время тратить ... вы готовы заплатить, за выдирание рекламы с нахаляву скачанного курса? .... сомневаюсь
 

Darcio

Активный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
79
Реакции
172
Ra
787
есть ли способ автоматически выдирать бесячую рекламу шаревуда? слушаешь и вдруг КАК ЗАОРЁТ
Скачиваешь Sony Vegas Pro и вырезаешь ненужный фрагмент. И ни каких проблем, сам так делал
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.717
Реакции
77.121
Ra
114.689
Скачиваешь Sony Vegas Pro и вырезаешь ненужный фрагмент. И ни каких проблем, сам так делал
ну как бэ забабахать макрос, что б сам находил и вырезал, придется не один вечерок покурить мануалы
 

kardan

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
440
Реакции
613
Ra
454
есть ли способ автоматически выдирать бесячую рекламу шаревуда? слушаешь и вдруг КАК ЗАОРЁТ
Особенно когда через усилок с колонками, у меня соседи подскакивают и превращаются из бездельников в фрилансеров.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.172
Реакции
7.956
Ra
2.214
он? :rolleyes:
Пользователь добавил сообщение :


можно макрос написать для видео софта, но это время тратить ... вы готовы заплатить, за выдирание рекламы с нахаляву скачанного курса? .... сомневаюсь
Да эскорт это он он жен проституция - она в скрытых видах от бытовой , до материальной просто виды и названия разные .
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
561
Реакции
1.353
Ra
1.488
есть ли способ автоматически выдирать бесячую рекламу шаревуда? слушаешь и вдруг КАК ЗАОРЁТ
1 раз перемотать рекламу в трёхчасовом видосе это не такая проблема, как например каждую страницу видеть водяные знаки в пдф файлах
Вот за них надо по рукам уёбкам бить, ибо пиздец порой материалы портят.
 

Darcio

Активный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
79
Реакции
172
Ra
787
1 раз перемотать рекламу в трёхчасовом видосе это не такая проблема, как например каждую страницу видеть водяные знаки в пдф файлах
Вот за них надо по рукам уёбкам бить, ибо пиздец порой материалы портят.
Однажды я слушал одну вибра-сессию(10 мин). Нужно было сидеть неподвижно, и быть сконцентрированным. А потом бах, резко вылезает эта гребаная реклама шаревуда, я аж подскочил, от неожиданности. Причем я был в наушниках. Пришлось потом вырезать ее из видеофайла. О чем они вообще думают, пихая свою рекламу куда попало.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. эскорт
  2. Sony
  3. юлия русских
  4. Jinni
Сверху