• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Юлия Трифонова] [Simply4Joy] Чекап Супермен для мужчин от 30 лет. New (2023)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.354
Ra
242.671
[Юлия Трифонова] [Simply4Joy] Чекап Супермен для мужчин от 30 лет. New (2023)

Пройдите ЧЕКАП анализов ДЛЯ мужчин от 30 лет, для ежегодного скрининга здоровья!
Я хочу, чтобы как можно больше моих подписчиков проверили здоровье и узнали свое состояние и дефициты по ОПТИМАЛЬНЫМ показателям.
Обычные «нормы» лаборатории для этого не подходят.

Кому нужен чекап:
  • Каждому мужчине от 30 лет и старше! Кому важно контролировать свое здоровье Если вы только хотите пойти в СПОРТЗАЛ или уже интенсивно тренируетесь Кто хочет замедлить старение Диагностика ключевых дефицитов витаминов Кто хочет найти причину, почему нет энергии, снижена память Чтобы ВОВРЕМЯ предотвратить заболевания, приводящие к потере здоровья и сил
ЧТО В ЧЕКАПЕ С РАСШИФРОВКОЙ:
  • Готовый список анализов для проверки здоровья и дефицитов БЕЗ сдачи бесполезных анализов Расшифровка КАЖДОГО анализа по ОПТИМАЛЬНЫМ нормам интегративной медицины Мои подсказки и причины отклонений анализов Расшифровка 41 анализа крови!
ПО ЧЕКАПУ ВЫ ПРОВЕРИТЕ ОРГАНИЗМ ПО 7 НАПРАВЛЕНИЯМ:
  • Важные показатели общего анализа крови Биохимия крови Основные дефициты Скрининг работы щитовидной железы Оценка работы почек Основные маркеры воспаления, для исключения воспалительных процессов и ускоренного старения Самые важные анализы для мужчины
Продажник:
Чекап "СуперМен" для мужчин от 30 лет (NEW) - simply4joy Скачать:
 

Теги по которым нашли тему

  1. Расшифровка анализов
Сверху