• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Юлия Хадарцева] Про секс. Знания о самой прекрасной стороне человеческой жизни (2023)

Реактивный Гусь

активный Гусь
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
381
Реакции
6.135
Ra
1.509
1695125304917-png.61661


Описание


Меня зовут Юлия Хадарцева, я психолог, энерготерапевт, практикующий расстановщик во всех временах и пространствах, игропрактик и эксперт по отношениям. И я хочу пригласить вас в удивительный, яркий и невероятный мир… секса.
Для кого эта книга? Для всех. Многолетний опыт работы убедил меня, что рекомендации по улучшению качества жизни – в том числе и качества секса – более интересуют женщин. Возможно потому, что наши любимые мужчины иногда уверены, что они все знают и так. Но уверяю вас: сильный пол тоже найдет в этой книге немало интересного и полезного!

Формат: PDF


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
828
Реакции
1.694
Ra
1.118
Пароль не подходит, что маленькими буквами, как в текстовом файле, что большими, всё равно не подходит.
 

ViktorBS

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
13
Реакции
25
Ra
517
Пароль не подходит, что маленькими буквами, как в текстовом файле, что большими, всё равно не подходит.
У меня с паролем из текстового файла нормально распаковалось, проблем не возникло. Может дело в архиваторе? У меня установлен 7zip ver.22 и он нормально распаковал.
 

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.317
Реакции
40.449
Ra
19.708

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.393
Реакции
56.211
Ra
47.210

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
828
Реакции
1.694
Ra
1.118
У меня с паролем из текстового файла нормально распаковалось, проблем не возникло. Может дело в архиваторе? У меня установлен 7zip ver.22 и он нормально распаковал.
WinRar 5.91 нормально распаковал.
Всем большое спасибо за ответы. Проблема оказалась, как ни удивительно, в архиваторе.

У меня последняя английская версия WinRAR 6.23 и 6.24 beta 1. Установил другой архиватор, всё отлично распаковалось.

Не думал что в участке кода о распаковке с паролем, который уже многократно отлажен на предыдущих версиях архиватора, возникнет ошибка. Уже написал Евгению (автору WinRAR'а), чтобы поправил.
 

val-78

Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
243
Реакции
192
Ra
1.386
Всем большое спасибо за ответы. Проблема оказалась, как ни удивительно, в архиваторе.

У меня последняя английская версия WinRAR 6.23 и 6.24 beta 1. Установил другой архиватор, всё отлично распаковалось.

Не думал что в участке кода о распаковке с паролем, который уже многократно отлажен на предыдущих версиях архиватора, возникнет ошибка. Уже написал Евгению (автору WinRAR'а), чтобы поправил.
У меня аналогичная фигня была... Все дело в архиваторе!
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
828
Реакции
1.694
Ra
1.118
а зачем нужен винрар если есть бесплатный 7zip?

Во-первых, в нашей стране платность или бесплатность программного обеспечения давно всем плевать, тем более что создатель WinRAR'а не препятствует пиратским версиям (формат ключа архиватора не меняется уже многие годы со времён ДОСовской его версии), зарабатывая деньги в основном на западных рынках (потому он и был вынужден уйти из России).

Во-вторых, у меня есть лицензионный ключик от создателя WinRAR’а Евгения Рошаля, подаренный мне за написание статьи про архиватор ещё на заре его создания, когда он ещё не был так известен, как сейчас.

В-третьих, формат архивов RAR является гораздо более распространённым, чем 7z и устаревший zip.

В-четвёртых, интерфейс WinRAR'а гораздо удобнее, чем у 7-Zip, автор которого писал его для себя и для таких же фанатов-компьютерщиков, а не для обычных пользователей. Когда-то был ещё такой архиватор WinZip, тоже достаточно популярный, потому что удобный, несмотря на весь архаизм формата zip, чью нишу потом и занял WinRAR.

7-Zip имеет всего два достоинства - бесплатность и большую степень сжатия, но этого недостаточно для занятия рынка.
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
828
Реакции
1.694
Ra
1.118
У меня аналогичная фигня была... Все дело в архиваторе!

В результате переписки с Евгением Рошалем (автором WinRAR'а) выяснилось, что ошибки в архиваторе не было. У меня и скорее всего у тебя тоже раньше в менеджере паролей был забил другой пароль(большими буквами, потом они его поменяли) и т.к. стояла галочка автоподстановки паролей, то он и автоподставлялся из менеджера, а там он был неправильный. Получалась дурацкая ошибка с распаковкой. Предложил Евгению сделать в этом месте «защиту от дурака»: если после автоподстановки пароль не подходит, чтобы архиватор пробовал на всякий случай распаковать со вставленной текстовой строкой в качестве пароля.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Хадарцева
  2. Юлия хадарцева
  3. секс
  4. [Юлия Хадарцева]
  5. цыганков
  6. Уйти
  7. [Юлия Хадарцева] Про секс. Знания о самой прекрасной стороне человеческой жизни (2023)
  8. России
Сверху