• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Как протестировать отображение сайтов в различных браузерах

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.759
Ra
242.673
Одним из стандартных требований у заказчика к разработчикам качественных веб сайтов является кроссбраузерность. Поэтому у каждого вебмастера рано или поздно возникает вопрос тестирования созданных веб сайтов на предмет их отображения в различных браузерах.

Имеется несколько различных способов проверить то, как выглядят созданные сайты в различных браузерах и в различных операционных системах. Это и онлайн-сервисы и локальные приложения, даже можно установить все доступные браузеры на свой компьютер и т.д. В сети имеются как платные так и бесплатные сервисы. О платных сервисах я писать не буду, а вот из бесплатных самый хороший вариант это сервис Browsershots (имеется ограничение на показ в сутки) и сервис netrenderer (для проверки отображения в браузерах от IE). Я же в основном пользуюсь программой Multi-Browser Viewer (она платная с триалом в 14 дней), но использовав кряк, можно пользоваться абсолютно бесплатно и без всяких ограничений.

Кто знает еще бесплатные сервисы – делитесь инфой

7752860_m.jpg


Скачать русскую версию Multi-Browser Viewer бесплатно можно

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

(лекарство в комплекте)

Multi-Browser Viewer является программой по проверке сайтов на совместимость с большим количеством известных браузеров. Программа покажет вам, как реально будут отображаться ваши сайты в практически всех браузерах.

Некоторые особенности программы:

1. Поддерживает более 40 браузеров

2. Пригодится веб-дизайнерам, веб-разработчикам или веб-мастерам

3. Работа по сети

4. Встроенный HTML Validator

5. Функции автокоррекции

Как установить кряк описано в файле Readme в архиве с программой
 
Похожие темы Форум История
Maksim Халява
Maksim Пикап, Соблазнение
serafim Форекс/Инвестиции/Банки
serafim Книги
¯\_(ツ)_/¯ Форекс/Инвестиции/Банки
Maksim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
Maksim Остальные виды заработка и курсы
serafim Курсы для заработка и бизнеса

Похожие темы

Сверху