• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Как создать потрясающий профиль LinkedIn и создать сеть для продвижения по службе! - skillshare (2022)

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.701
Реакции
76.719
Ra
114.127
Как создать потрясающий профиль LinkedIn и создать сеть для продвижения по службе!
How to Create an Amazing LinkedIn Profile and Build a Career-Advancing Network!
skillshare


Скачать Как создать потрясающий профиль LinkedIn и создать сеть для продвижения по службе! - skillshare (2022)



В любой момент на LinkedIn размещено около 20 миллионов вакансий!

Если вы ищете работу сейчас или планируете искать работу в любой момент в будущем, первоклассный профиль LinkedIn просто необходим!

Я твой учитель, Грег Лэнгстафф. Я сертифицированный специалист по составлению резюме и бывший рекрутер. Я знаю все, что нужно знать о том, что делает отличный профиль LinkedIn замеченным рекрутерами. Я создал этот курс специально, чтобы помочь вам построить свою сеть и продвинуться по карьерной лестнице!

В этом курсе мы расскажем, как стать лучшим из лучших, когда речь идет о:
  • Аватар
  • Заголовок
  • О разделе
  • Опыт
  • Образование
  • Навыки
  • И многое другое!
Я также делюсь своими внутренними секретами о том, как построить свою сеть таким образом, чтобы это дало вам серьезное преимущество в поиске работы !

Если вы готовы поднять свой профиль LinkedIn до статуса Super-Star менее чем за час , этот курс для вас!

Материал на английском языке

Скачать с ОМ

 

shokhrukh

Новый пользователь
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции
3
Ra
46
Как создать потрясающий профиль LinkedIn и создать сеть для продвижения по службе!
How to Create an Amazing LinkedIn Profile and Build a Career-Advancing Network!
skillshare


Скачать Как создать потрясающий профиль LinkedIn и создать сеть для продвижения по службе! - skillshare (2022)



В любой момент на LinkedIn размещено около 20 миллионов вакансий!

Если вы ищете работу сейчас или планируете искать работу в любой момент в будущем, первоклассный профиль LinkedIn просто необходим!

Я твой учитель, Грег Лэнгстафф. Я сертифицированный специалист по составлению резюме и бывший рекрутер. Я знаю все, что нужно знать о том, что делает отличный профиль LinkedIn замеченным рекрутерами. Я создал этот курс специально, чтобы помочь вам построить свою сеть и продвинуться по карьерной лестнице!

В этом курсе мы расскажем, как стать лучшим из лучших, когда речь идет о:
  • Аватар
  • Заголовок
  • О разделе
  • Опыт
  • Образование
  • Навыки
  • И многое другое!
Я также делюсь своими внутренними секретами о том, как построить свою сеть таким образом, чтобы это дало вам серьезное преимущество в поиске работы !

Если вы готовы поднять свой профиль LinkedIn до статуса Super-Star менее чем за час , этот курс для вас!

Материал на английском языке

Скачать с ОМ

Нет цитаты
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Форекс/Инвестиции/Банки
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Продвижение сайтов
serafim Фото, Видео

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. linkedin
  2. Art of career
  3. Как создать потрясающий профиль LinkedIn
Сверху