• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Кэл Бениан] - Гипнотерапия. Обучающий курс / Cal Banyan - 5 PATH Hypnosis Training

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
189
Реакции
306
Ra
794

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
593
Реакции
1.239
Ra
1.349
кто изучал курс, как он?
Для того, кто скачал этот курс по заявленной цене уже сработал гипноз в описании курса.
А вот в том, что сам курс оправдает свою цену - сильно сомневаюсь:
в этом случае курс раздавался бы бесплатно или за стандартную цену 3-5 РА
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.172
Реакции
7.955
Ra
2.214
Для того, кто скачал этот курс по заявленной цене уже сработал гипноз в описании курса.
А вот в том, что сам курс оправдает свою цену - сильно сомневаюсь:
в этом случае курс раздавался бы бесплатно или за стандартную цену 3-5 РА
Проснись РА не стоят не чего , ели не делать то и их не будет , и похоже на нытье обиженного ребенка .
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
593
Реакции
1.239
Ra
1.349
Проснись РА не стоят не чего , ели не делать то и их не будет , и похоже на нытье обиженного ребенка .
Если судить по комментарию, в данной роли воспитателя - еще больший ребенок.
Просто иначе такую неадекватность трудно объяснить. Хотя, может просто обидеть хотели?
Тогда обратите внимание на мой аватар: это Диоген (не Лаэртский) - выбран он не случайно.
Это моя страховка и ответ для любителей анализировать (придумывать, моделировать и т.д.)
мотивы, поведение и поступки "детей".
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.172
Реакции
7.955
Ra
2.214
Если судить по комментарию, в данной роли воспитателя - еще больший ребенок.
Просто иначе такую неадекватность трудно объяснить. Хотя, может просто обидеть хотели?
Тогда обратите внимание на мой аватар: это Диоген (не Лаэртский) - выбран он не случайно.
Это моя страховка и ответ для любителей анализировать (придумывать, моделировать и т.д.)
мотивы, поведение и поступки "детей".
Хорошо у меня "Трикстер"- архетип объяснять думаю не надо , но приходиться объяснять и возвращать в реальность , чем еще меряться будем ?
 
Последнее редактирование:

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
593
Реакции
1.239
Ra
1.349

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.172
Реакции
7.955
Ra
2.214
Если "пустота" - это ваш выбор - готов уступить вам первое место.
Когда вы научитесь общаться без надменности вы удивитесь что вас не кто не хочет обидеть и зацепить ) По общению серебреная ложка в причинном месте мешает вам думать и жить !
 
  • Мне нравится
Реакции: aa10

Denisius1988

Новый пользователь
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Ra
378
а что тут думать, быть может курс у кого то оказался раньше чем сегодня...
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
593
Реакции
1.239
Ra
1.349
Когда вы научитесь общаться без надменности вы удивитесь что вас не кто не хочет обидеть и зацепить ) По общению серебреная ложка в причинном месте мешает вам думать и жить !
То, что вы обо мне придумываете, ко мне не имеет никакого отношения:
нет у меня никаких проблем с общением: вежлив и доброжелателен ко всем, благодарил за интересный материал тоже всех (пока не посчитали "благодарю" флудом - честно, флудить - у меня и мыслей таких никогда не было). Да, мне не понравилась завышенная цена на курс по гипнозу, но посмотрите - она считается завышенной не только мной. Вы считаете, как я понимаю, любую цену оправданной - у вас этих рашек - "куры не клюют". Но зачем этот ваш комментарий в мой адрес? Разве это вежливо и говорит о вашем доброжелательном отношении?
Что в таком случае делать, промолчать? Признайтесь, что были не правы и закончить эту бессмысленную дискуссию.
 

aa10

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
199
Реакции
6.095
Ra
612
Удалил, чтобы не провоцировать разногласия

А вот в том, что сам курс оправдает свою цену - сильно сомневаюсь
Курс достаточно хорош, чтобы в его записи принял участие Джеральд Кейн, несмотря на солидный возраст. Владимир Макулов лично обучился у Бэниана

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Но разумеется, 5 PATH - это профессиональная гипнотерапия, способ зарабатывания денег и поэтому востребован не каждым. Есть пересказ этой методики Павлом Дмитриевым (курс из 11 DVD "Американская академия гипноза"), у Валюнина что-то подобное, да и Гринвальд преподаёт в принципе это же, просто с медицинским акцентом

 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.172
Реакции
7.955
Ra
2.214
Доброго времени! Если есть возможность, пришлите ссылку, плиз.
Оплати и получи
Пользователь добавил сообщение :

То, что вы обо мне придумываете, ко мне не имеет никакого отношения:
нет у меня никаких проблем с общением: вежлив и доброжелателен ко всем, благодарил за интересный материал тоже всех (пока не посчитали "благодарю" флудом - честно, флудить - у меня и мыслей таких никогда не было). Да, мне не понравилась завышенная цена на курс по гипнозу, но посмотрите - она считается завышенной не только мной. Вы считаете, как я понимаю, любую цену оправданной - у вас этих рашек - "куры не клюют". Но зачем этот ваш комментарий в мой адрес? Разве это вежливо и говорит о вашем доброжелательном отношении?
Что в таком случае делать, промолчать? Признайтесь, что были не правы и закончить эту бессмысленную дискуссию.
Признайтесь, что были не правы и закончить эту бессмысленную дискуссию. - себе для начала признайтесь Алексей!
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
593
Реакции
1.239
Ra
1.349
Эта дискуссия - ловушка ума: бесполезная утечка ментальной энергии.
Лучше потрачу эту энергию на медитацию Алексея Дерябина "Чистое сознание"
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.172
Реакции
7.955
Ra
2.214
Удалил, чтобы не провоцировать разногласия


Курс достаточно хорош, чтобы в его записи принял участие Джеральд Кейн, несмотря на солидный возраст. Владимир Макулов лично обучился у Бэниана

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Но разумеется, 5 PATH - это профессиональная гипнотерапия, способ зарабатывания денег и поэтому востребован не каждым. Есть пересказ этой методики Павлом Дмитриевым (курс из 11 DVD "Американская академия гипноза"), у Валюнина что-то подобное, да и Гринвальд преподаёт в принципе это же, просто с медицинским акцентом

Теперь и курса нет придется другим покупать косвенно , при условии что ты их даром раздавал !
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
593
Реакции
1.239
Ra
1.349
Цирк! Браво!
 

Теги по которым нашли тему

  1. Макулов
  2. Джеральд Кейн
  3. Гипнотерапия
  4. гипноз
  5. ВЛадимир Макулов
  6. banyan
  7. [Владимир Макулов]
  8. Алексей Дерябин
  9. Кэл Бениан
  10. Бэньян
Сверху