• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Кинематография своими руками: зажгите музыкальное видео с Шоном Трейси - skillshare (2021)

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.701
Реакции
76.724
Ra
114.135
Кинематография своими руками: зажгите музыкальное видео с Шоном Трейси
DIY Cinematography: Light a Music Video with Sean Tracy
skillshare - Sean Tracy

Скачать Кинематография своими руками: зажгите музыкальное видео с Шоном Трейси - skillshare (2021)



На этом занятии я покажу вам оборудование и методы, которые я использовал для создания рождественского музыкального видео, которое транслировалось на CMT в декабре 2020 года.

Цель этого занятия - расширить ваше понимание кинематографии и всего, что входит в создание красивых кадров . Мы поговорим о необходимых шагах, которые делает оператор на этапе подготовки к съемкам, включая поиск локации, раскадровку и планирование, подготовку снаряжения и выбор цветовой палитры для работы.

Затем мы отправимся на съемочную площадку и заглянем за кулисы в настройку освещения для каждого кадра. Мы не только расскажем, как, но, что более важно, почему .

Я также покажу вам альтернативное оборудование, которое вы можете использовать, если вы не можете позволить себе камеры, объектив и освещение, которые у меня были с собой для этой съемки.

Материал на английском языке

Скачать с ЯД
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. MUSIC VIDEO COURSE
  2. Оператор
Сверху