• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу Красина Валентина последний вэбинар

Stasy

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
189
Реакции
830
Ra
1.341
Девочки, программы Magic Wife и Magic Woman - это одно и то же, или разное?
 

oops

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
17
Реакции
57
Ra
742
Девочки, программы Magic Wife и Magic Woman - это одно и то же, или разное?
Это разные программы. Magic Woman 2019 года, а Magic Wife 2021. Суть примерна одинаковая, но в программе посвежее картина мира и возможностей шире изложена должна быть. Даже в Генераторе 2019 года Красина уже описывает принцип мироустройства шире.
 

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
17.057
Ra
5.835
Генератор. Пакет Золото
Валентина Красина
Может надо кому)
СКАЧАТЬ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Stasy

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
189
Реакции
830
Ra
1.341
Это разные программы. Magic Woman 2019 года, а Magic Wife 2021. Суть примерна одинаковая, но в программе посвежее картина мира и возможностей шире изложена должна быть. Даже в Генераторе 2019 года Красина уже описывает принцип мироустройства шире.
Благодарю. Вы, наверное, в теме Красиной и знаете про все её программы ?
Сейчас наткнулась на одном сайте со складчинами на её курс "Освобождение". Курс не новый, но глянуть хотелось бы. Может, есть у кого?
 

oops

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
17
Реакции
57
Ra
742
Благодарю. Вы, наверное, в теме Красиной и знаете про все её программы ?
Сейчас наткнулась на одном сайте со складчинами на её курс "Освобождение". Курс не новый, но глянуть хотелось бы. Может, есть у кого?
Про все нет, но в теме.
У меня нет Освобождения, не могу ничего про него сказать. Но все курсы, что я видела, начинаются с описания принципа зеркального отражения сознания. А дальше она описывает как это применять по заявленной теме курса. В последнем открытом вебинаре она говорила, что по сути нужно пересобрать свою личность на основе нового понимания мироустройства. Тогда не нужно проходить кучу её программ, так как будет понимание как всё работает и ограничивать будет только фантазия и оставшиеся представления о возможном и невозможном. По сути процесс пересборки личности есть и в Magic Woman, если делать все задания. Вообще если задания не делать и не переосмысливать всё с позиции принципа зеркального отражения сознания -- можно даже не тратить время на просмотр. Результаты могут быть, но единичные.
 

Mistiko

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
226
Реакции
1.181
Ra
1.751
Генератор. Пакет Золото
Валентина Красина
Может надо кому)
СКАЧАТЬ:Нет цитаты
Спасибо большое! Но 3 и 4 занятие на смог открыть, хотя все остальные файлы удалось извлечь из архива. У кого получилось посмотреть 3 и 4 занятие?
 

fermazadrotor1

Активный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
115
Реакции
325
Ra
1.325

Mistiko

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
226
Реакции
1.181
Ra
1.751
Нашел у себя ссылку на ее вебинар ПАНАЦЕЯ как избежать финансового краха и любых других (может кому надо)
 

Дона Роза

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
45
Реакции
97
Ra
1.309
Нашел у себя ссылку на ее вебинар ПАНАЦЕЯ как избежать финансового краха и любых других (может кому надо)
Нет цитаты
Получилось у кого-нибудь посмотреть? У меня почему-то написано: ошибка, повторите попытку позже.
 

Mistiko

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
226
Реакции
1.181
Ra
1.751
Получилось у кого-нибудь посмотреть? У меня почему-то написано: ошибка, повторите попытку позже.
у меня открывается . длительность 3 часа 34 минуты. попробуйте через впн смотреть
 

Stasy

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
189
Реакции
830
Ra
1.341
У меня тоже проигрывается. А если нажать на квадратик "Открыть в новой вкладке" в правом верхнем углу видео, то и скачать себе на комп можно.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Валентина Красина
  2. Красина
  3. magic wife
  4. Паруса
  5. Magic Woman
  6. Валентина Красина Magic Wife
  7. Вебинар паруса
  8. желанная
  9. Красина Валентина
  10. красина генератор
Сверху