• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Красивые сайты на mobirise, (mobirise-kit) + все premium расширения, блоки, темы

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.843
Реакции
126.062
Ra
242.608
Описание курса:

Mobirise – это оффлайн приложение для Windows и Mac, с помощью которого быстро создавать небольшие вебсайты, лэндинги, онлайн-резюме и портфолио, промо сайты для приложений, событий, услуг и продуктов.

Для кого:

Mobirise идеально подходит для тех, кто не знаком с тонкостями веб-разработки, а также для дизайнеров, которые предпочитают работать максимально наглядно, не сталкиваясь с кодом. Он также очень полезен профессиональным разработчикам для быстрого создания макетов и небольших проектов для клиентов.

Основные отличия от традиционных конструкторов:

Минимализм, максимально лёгкий в использовании интерфейс Подходит для мобильных устройств, новейшие блоки для сайтов и креативные технологии Бесплатный в использовании как для коммерческих, так и некоммерческих целях


Продажник


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Пароль в квадратных скобках в имени файла на облаке

Так как тема на рескладе, то по правилам такой хайд
 

milar69

Новый пользователь
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Ra
1
Последнее редактирование модератором:

minus

Новый пользователь
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Ra
2
В версии 4.8.1 не работает редактор кода! В папке Блоки есть файл и в корне есть файл расширения Редактор кода. Может они разные и надо было с корня брать файл?
 

makas74

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
21
Реакции
14
Ra
19
В версии 4.8.1 не работает редактор кода! В папке Блоки есть файл и в корне есть файл расширения Редактор кода. Может они разные и надо было с корня брать файл?
Если версию обновить, то работать не будет. И не только он вроде. Не знаю почему, не стал разбираться.
 

minus

Новый пользователь
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Ra
2
Скажи пожалуйста, в какой версии он будет работать и в чем кардинальные отличия в версиях? Что там можно вообще обновлять)) Блоки! Я к чему, если я поставлю ту версию что была на ГуглДиске, то она будет наверное версии 4-ой или что то там. То тогда редактор кода будет работать, но может я что то потеряю из обновлений что сделали уже в 4.8 если поставлю 4 версию. Мне интересно, в чем разница между версиями!
 

makas74

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
21
Реакции
14
Ra
19
Скажи пожалуйста, в какой версии он будет работать и в чем кардинальные отличия в версиях? Что там можно вообще обновлять)) Блоки! Я к чему, если я поставлю ту версию что была на ГуглДиске, то она будет наверное версии 4-ой или что то там. То тогда редактор кода будет работать, но может я что то потеряю из обновлений что сделали уже в 4.8 если поставлю 4 версию. Мне интересно, в чем разница между версиями!
С гугл диска там версия 4.5. Так что не думаю, что что-то потеряете серьезное. Но скажу, что она тоже работает не совсем корректно. То шрифт изменить нельзя, то английские названия для форм подписки.
 

makas74

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
21
Реакции
14
Ra
19
А редактор кода корректно работает? А в 4.5 ты много глюков нашел?
Корректно. А так, там в одной теме нельзя шрифт поменять где захочешь и + в 2х темах на формах обратной связи нельзя русский язык поставить. А так, все работает очень даже нормально и без глюков. Если сайта 3-4 сделать, то можно легко придумать как те или иные баги обойти. Можно с легкостью и очень быстро делать сайтики легкие и за 5-10к и продавать :)
 

alexroker

Новый пользователь
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Ra
1
Code Editor работает, последняя стабильная с этим паком - 4.6.6, а с 4.6.7 и выше - нет.
 

Ispolin

Новый пользователь
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Ra
3
а можно поменять кодировку с UTF8 на 1251 ??
 

Ispolin

Новый пользователь
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Ra
3
я имел в виду можно ли сразу в настройках программы поменять кодировку по умолчанию... может кто в код залез и заменил что... :)
 

Ispolin

Новый пользователь
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Ra
3
кстати, код смотреть всегда нужно. там без спроса прописываются ссылки на сайт автора программы.
 

alladdin

Отправили на каникулы)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
626
Реакции
8.570
Ra
2.326
Последнее редактирование модератором:

ledi gaga

Новый пользователь
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
2
Ra
2
Расширение дизайнерский блок. С его помощью вы можете войти в галерею блоков и выбрать понравившийся блок. Затем вы можете импортировать этот блок автоматически. На данный момент доступно не так много блоков. Ссылка для скачивания

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

gluk-80

Новый пользователь
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Ra
1
Form Builder есть у кого нибудь?
 

trom22

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
22
Реакции
31
Ra
26
Есть в доступе где нибудь полная версия ?
 

hardeasy

Пользователь
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
46
Реакции
37
Ra
974
Где хранятся сохраненные проекты?
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.853
Реакции
27.650
Ra
8.337
Лучшие Mobirise расширения
Библиотека бесплатных расширений с обширным функционалом для стимуляции продаж и заинтересованности клиентов. Простая установка, широкие опции, постоянная поддержка клиентов.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Пользователь добавил сообщение :

Можно попросить закинуть на торрент? Интернет не стабильный
Буду премного благодарен!
Если ещё актуально, то вот:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Мода, Стиль
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Книги
serafim Фото, Видео
serafim Фото, Видео
serafim Фото, Видео
serafim IT

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. mobirise
  2. mobirise-kit
Сверху