• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Кто я, или Как найти себя в современном мире - Ачадовская (2023)

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.903
Ra
114.382
1680757299512.png

Описание книги

В современном мире все больше людей задумываются над вопросом "кто я?". Кто-то находит себя сразу, кто-то - гораздо позже. Некоторые люди не могут найти себя до сих пор. Эта книга поможет тебе найти себя и справиться с проблемами, с которыми мы сталкиваемся во время самоопределения.

Скачать с ОМ
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
828
Реакции
1.697
Ra
1.118
Скачал, ознакомился, удалил. Книга, примитивная и написана для людей, никогда не работавших над собой, я бы сказал даже на уровне гораздо ниже среднего. Хотя и задаёт вектор мысли в правильном направлении.

P.S. Дочитал до фразы "моим родителям понравится...", т.е. книга детская. Если оценивать с этой точки зрения, то сойдёт.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.903
Ra
114.382
Книга, примитивная и написана для людей, никогда не работавших над собой, я бы сказал даже на уровне гораздо ниже среднего. Хотя и задаёт вектор мысли в правильном направлении.

P.S. Дочитал до фразы "моим родителям понравится...", т.е. книга детская. Если оценивать с этой точки зрения, то сойдёт.
я уже как то писал - повторюсь - не стоит серьезно относится к книгам с тэгом самиздат, на литресе с таким тэгом может разместиться абсолютно любой человек, и если раньше была велика вероятность, что это реферат школьника по мотивам , то сейчас вероятность, что это родило чатЖеПэТэ гораздо выше.
 
Похожие темы Форум История
serafim Cпорт и здоровье
serafim Cпорт и здоровье
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Книги
dva8194 Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. самопознание
Сверху