• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Лазарева Людмила] Онлайн - школа чёткого зрения. 40-дневный тренинг (2019)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.101
Реакции
648.242
Ra
119.953
Автор: Лазарева Людмила
Название: Онлайн - школа чёткого зрения. 40-дневный тренинг (2019)

1615477291094.png


В программу входит:
  • Физиология (заново учим глаза смотреть и видеть, работать правильно забетонированными мышцами глазных яблок)
  • Психосоматика (находим индивидуально подход к своим проблемам зрения)
  • Психология (психологические практики - избавляемся от психологических блоков, заставивших НЕ видеть)
  • Дыхание (не Стрельникова!)
  • Альтернативная иглорефлексотерапия (четкость вИдения усиливается у большинства практически за минуты)
  • Энергетические практики
Эффект ощущается в первые дни и упрочивается до 40 дня и четкое зрение входит в привычку!

Скачать:
 

Serglider

Спасибо от Разулы
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
207
Реакции
238
Ra
1.630
Очередная лабуда! Лучше идите к хорошему офтальмологу, сейчас в специализированных клиниках есть несколько аппаратов которые проверят ваши глаза на предмет заболеваний. Там вам скажут какая проблема и в чем она выражается. Если все с глазами нормально (хрусталик, глазное яблоко, внутриглазное давление и т.д.), но вы плохо видите. Тогда попробуйте вышеизложенные практики, возможно они и помогут! Но если у Вас проблема с хрусталиком глаза, капиллярами, сетчаткой глаза и т.д. - не занимайтесь этой лабудой, не теряйте драгоценное время, начните своевременное лечение, спасайте свои глаза! Зрение очень легко испортить, а вернуть отличное зрение обратно, практически невозможно.
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
538
Реакции
1.345
Ra
1.406
Если все с глазами нормально (хрусталик, глазное яблоко, внутриглазное давление и т.д.), но вы плохо видите. Тогда попробуйте вышеизложенные практики, возможно они и помогут! Но если у Вас проблема с хрусталиком глаза, капиллярами, сетчаткой глаза и т.д. - не занимайтесь этой лабудой, не теряйте драгоценное время, начните своевременное лечение, спасайте свои глаза! Зрение очень легко испортить, а вернуть отличное зрение обратно, практически невозможно.
Да это понятно - но интересно что у неё в новом курсе...
А старый намой взгляд уже неактуален.
 

Serglider

Спасибо от Разулы
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
207
Реакции
238
Ra
1.630
Да это понятно - но интересно что у неё в новом курсе...
А старый намой взгляд уже неактуален.
А что она может предложить "нового"? Она не практикующий врач, у нее нет пациентов и клиники, над которыми она могла проводить эксперименты со своей методикой "улучшения" зрения. Да и ее ли эта "методика", большой вопрос! А посему как обычно, что называется те же яйца, только в профиль))) Один раз созданный говнопродукт, "авторы" будут втюхивать под разными "соусами" пиплу, до тех пор пока его окончательно не перестанут покупать)))
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
538
Реакции
1.345
Ra
1.406
А что она может предложить "нового"? Она не практикующий врач, у нее нет пациентов и клиники, над которыми она могла проводить эксперименты со своей методикой "улучшения" зрения. Да и ее ли эта "методика", большой вопрос
Она может быть обычным человеком, который подошёл к изучения данного вопроса настолько плотно, что перелопатив кучу материала и опробовав тонну методик, она реально могла найти полезные упржнения и свести всё к одному курсу.
С годами это всё шлифовалось и по итогу она могла вывести самые полезные в новый курс, дабы максимизировать результат и уменьшить время на тренировки (лечение).
Но это всё только мои догадки...
А посему как обычно, что называется те же яйца, только в профиль))) Один раз созданный говнопродукт, "авторы" будут втюхивать под разными "соусами" пиплу, до тех пор пока его окончательно не перестанут покупать)))
И такое может быть.
Вполне возможно что скамеры предложили ей создать какой нибудь говно курс, и от её имени продают его через созданный сайт, где все при бабках и все довольны (кроме клиентов).
Но по крайней мере у неё ничего кроме лечения зрения больше замечено не было, так что какая то вера в её рекомендации всё же есть.

Я так то перелопатил тонну всяких курсов - и уже с первых минут ознакомления могу сказать где полный разводняк, а где более менее адекватная инфа. Так вот здесь полным разводняком как бэ не пахнет, но это только моё поверхностное суждение, и для полнойоценки нужно изучать подробнее...
 

Serglider

Спасибо от Разулы
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
207
Реакции
238
Ra
1.630
Я так то перелопатил тонну всяких курсов - и уже с первых минут ознакомления могу сказать где полный разводняк, а где более менее адекватная инфа. Так вот здесь полным разводняком как бэ не пахнет, но это только моё поверхностное суждение, и для полнойоценки нужно изучать подробнее...
Интересно очень прочитать ваше мнение, насчет толковых курсов по улучшению зрения вообще, на что стоит обратить внимание при борьбе с этой проблемой. Возможно поделитесь личным опытом? А так же степень толковости курса этого автора, возможно в какой-то его части. Для меня лично эта проблема становится актуальной, вот уже думаю, что надо заняться ее плотнее. Естественно обратился к профильному врачу, пока назначено медикаментозное лечение (закапывание лекарств в глаза), как бы "успокоили", что надо приложить усилия, что бы не было хуже))) А хотелось вернутся к зрению без очков!)))
 

Doors

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
23
Реакции
77
Ra
459
Интересно очень прочитать ваше мнение, насчет толковых курсов по улучшению зрения вообще, на что стоит обратить внимание при борьбе с этой проблемой. Возможно поделитесь личным опытом? А так же степень толковости курса этого автора, возможно в какой-то его части. Для меня лично эта проблема становится актуальной, вот уже думаю, что надо заняться ее плотнее. Естественно обратился к профильному врачу, пока назначено медикаментозное лечение (закапывание лекарств в глаза), как бы "успокоили", что надо приложить усилия, что бы не было хуже))) А хотелось вернутся к зрению без очков!)))
Я от этого курса прошел 30 дней из 40 и перестал, так как за месяц получил абсолютный ноль результата (проверял на таблице проверки зрения с одинакового расстояния, никаких изменений). Хоть она и говорит, что часть упражнений должны давать моментальный эффект.
А про работающие курсы по зрению от @jinni тоже с радостью бы послушал)
 

nolik

Активный
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
118
Реакции
562
Ra
1.182
Я от этого курса прошел 30 дней из 40 и перестал, так как за месяц получил абсолютный ноль результата
Где-то была информация, что для улучшения всего лишь на половину диоптрии нужно несколько месяцев занятий. И такое изменение едва ли можно заметить самостоятельно. Так что если отзаниматься год и затем сходить к офтальмологу, то можно сделать вывод об этом методе.
А за 40 дней можно только навнушать себе улучшения и "проблески". Это просто рекламный ход.

Но! Эти упражнения в любом случае нужно делать -- они как минимум расслабляют глаза. Да и времени много не занимают.
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.101
Реакции
648.242
Ra
119.953

Теги по которым нашли тему

  1. Людмила лазарева
  2. Зрение
  3. лазарева
  4. психосоматика
  5. Психология
  6. стрельникова
  7. Иглорефлексотерапия
  8. поделитесь
  9. Первые 100$ из ВК
  10. Онлайн - школа чёткого зрения. 40-дневный тренинг
Сверху