• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Lee] «4К. Искусство Проявления» Вебинар 25.11.2023

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.124
Реакции
648.454
Ra
120.048
Вебинар «4К. Искусство Проявления»
Дата проведения: 25 ноября 2023
Время проведения: 13.00 Хельсинки
1700935452175.png

Вебинар о том, как проявляются вибрации в материальный мир – что манифестируется в первую очередь и почему. Суть резонанса и то, как человеческий ум манипулирует, чтобы избегать проявлению нового.
Практические навыки манифестации – что нужно осознавать всегда, а что вторично и попросту отвлекает внимание.

На вебинаре:
- резонанс как способ создавать что угодно по личному выбору;- программы ума и вибрации Высшего Я – что и как работает;
- вызовы, негативы, страхи – осознаём смыслы этих явлений, чтобы извлекать реальную пользу;
- специфика появления «сложных ситуаций», навыки осознания откуда и почему они вообще взялись;
- ключевое отличие работы сознания в 5Д от 3Д – куда идем и зачем это вообще;- переходим на активацию сознания Высшего Я;
- немного о гидах и помощниках из «высших сфер».

Данный вебинар является заключительным в серии 4К – это резюме навыков и осознанная подготовка к тому, чтобы Создавать события на новом уровне – осознанно и ответственно.
Вебинар является логическим продолжением вебинара «Сакральное Сердце».

252 Мб.

Скачать подарок от [B]Vyacheslaw[/B]
 

Darcio

Активный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
67
Реакции
165
Ra
708
Ну а чё он тогда сразу не материализует себе парочку наложниц, да золота мешок. Этот Ли конечно позитивный и приятный парень, но что-то улыбаться сакральным сердцем я уже устал. Где реальная активация высшего Я и 5 измерение?
 

Теги по которым нашли тему

  1. Lee
  2. Искусство проявления
  3. Lee 4 к Сакральное сердце
  4. искусство
  5. Вебинар «4к: Искусство Проявления» [Lee]
  6. Вебинар lee
  7. Lee искусство проявления
  8. Вебинар "4k Искусство проявления
  9. 4к: Искусство Проявления
  10. Сакральное сердце Lee
Сверху