• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Lee] Вебинары Lee (новый - Подсознание)

Mary22

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
43
Реакции
57
Ra
505
Мне нравится Лишечка) с него началось моё погружение в игры Творца) Что-то получается, Что-то не сразу, жизнь прекрасна))))
Пользователь добавил сообщение :

Хотя сейчас уже не всегда заходите, будто бы переросла
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
322
Реакции
644
Ra
1.010
зайдите в телеграмм его.
здесь ключевое слово было "творцы", последователи-творцы, а просто последователей у него много, как и у всех инфобизнесменов. ;) Я знаю о существовании его телеграмма. Я же писала выше - с темой знакома достаточно хорошо. К тому же до сих пор состою в закрытом сообществе "творцов", посвященном Lee. Правда, там уже давно активность у многих поиссякла и всё затухло. Если кто-то и отписывается там, то текст больше с нотками разочарования. Некоторые, наверное, уже начали подозревать..., что это обычный инфобизнесмен, который начитался умных книг. :D
 

АнгелА

Активный
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
107
Ra
1.355
в моей реальности работа творцовская кипит. мир отражение вас..понимаете...буквально. есть разные варианты" одной и той же" реальности..
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.900
Ra
114.379
Ли рассказывает о вибрационном принципе реальности. Это коротко. Как раз тут нет шизотерики..чистая физика
с физикой то как раз у него большие проблемы. Откуда информация о волновом характере, если эти волны никак и никем не были зафиксированы?

что это обычный инфобизнесмен, который начитался умных книг.
+++
тупо пересказывает на свой лад Толле с Зеландом

Как это это конкретно у Вас проявляется? ;)
+++

Ангела, измеримый результат плз, без что-то там поняла и осознала
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
297
Реакции
459
Ra
753
Только я почему-то не вижу его последователей-творцов ;) . Такое создается впечатление, что только ЛИ и смог поменять свою реальность, благодаря своей же пастве :D. Я если что очень хорошо знакома с его концепциями и знаю немало людей, которые фанатично их придерживаются. ;)
У меня была знакомая! Красивейшая девушка, но от разговоров с ней, через 5 минут начинало тошнить... Потому что фанатично всё так это навязывается про вибрации. И понятно что Ли тут не причем. Но и жизнь у этой девушки как то не видно никаких изменений.. Ну может разве что внутренние какие то..
 

Теги по которым нашли тему

  1. Алхимия
  2. творец
  3. Аптечка
  4. Enter
  5. идеальный день
  6. Вопросы материализации
  7. lee Реальность 5Д
  8. lee Создаем отношения
  9. подсознание
  10. [Lee] Гипноз
Сверху