• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Ищу Лилия Мурашёва, Галактический Язык

belleza

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
394
Реакции
1.188
Ra
671

1. ВЕБИНАР «Галактический Язык — применение и практика»​

Вы узнаете:

  • Как ускорять процессы, например, можно быстро откалибровать вышедшую из строя технику
  • как быстро сонастраивать внутреннее состояние и гармонизировать свою энергетику в моменте
Существует около 60.000 видов Галактических Языков. Вы послушаете и прочувствуете разные Цивилизации и параллельные миры, чтобы настроиться на свой Галактический Язык.

Ченнелинг галактических языков:

  • демиурги
  • драконы
  • плеяды
  • арктурианцы
  • ангелы
  • гномы
  • деревья
Совместная практика:

  • сонастройка и калибровка своего Галактического Языка
  • раскрытие сердца для расширения и чувствования своего канала
  • разговор на Галактическом в общем поле группы

2. ВЕБИНАР «Галактический Язык — применение и практика»​

  • поговорили на галактическом все вместе в общем поле группы
  • раскрыли 5-ый энергоцентр для ясноговорения
  • попрактиковали технику: перемещение сознания в сердечный центр для расширения своего энерго-информационного канала
  • в конце отзывы и вопросы-ответы после практике в группе по 3-4 человека, где каждый участник практиковал свой галактический язык.

3. ВЕБИНАР «Галактический Язык — применение и практика»​

  • настроим свои антенны и подключим Wi-Fi связь со своей ЦИ для расширения канала и мгновенной связи со своей ЦИ
  • поговорим все вместе в общем поле группы с намерением прогружать вибрации своей ЦИ
  • в конце отзывы и вопросы-ответы после практике в группе по 3-4 человека, где каждый участник практиковал свой галактический язык и настраивался на вибрации своей Цивилизации.
Онлайн встречи в зуме, где мы все разделяемся на малые группы по 3-4 человека для практики своего галактического языка можно преобрести отдельно.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.266
Ra
47.235
потренироваться можно здесь :

 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
828
Реакции
1.697
Ra
1.118
Легко проверить автора на вшивость. Не будем брать ангелов, гномов и прочих. Возьмём самое простое - деревья. Подхожу, к примеру к берёзе и говорю ей число. Если автор семинара спросит и берёзы и сообщим мне это число, ей можно верить. В противном случае это просто развод.

P.S. Я то как раз очень верю в возможность общения как с живыми, так и с неживыми предметами. Вот только не думаю что на Земле найдётся больше чем несколько человек, обладающих такими навыками.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.266
Ra
47.235
Легко проверить автора на вшивость. Не будем брать ангелов, гномов и прочих. Возьмём самое простое - деревья. Подхожу, к примеру к берёзе и говорю ей число. Если автор семинара спросит и берёзы и сообщим мне это число, ей можно верить. В противном случае это просто развод.

P.S. Я то как раз очень верю в возможность общения как с живыми, так и с неживыми предметами. Вот только не думаю что на Земле найдётся больше чем несколько человек, обладающих такими навыками.
они же вроде только с живыми существами готовы разговаривать на галактическом языке
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
828
Реакции
1.697
Ra
1.118
они же вроде только с живыми существами готовы разговаривать на галактическом языке

Так деревья и есть живые существа. Можно с деревьями эксперимент сделать. Не верю я авторам подобных семинаров. В то, что такие способности есть, верю, а вот тем, кто курсы продаёт - не верю.

На самом деле, можно с предметами тоже общаться. Это более сложный уровень, но на самом деле общаться, если уметь, можно абсолютно со всем, даже с тем, что не растёт и не размножается.

Если углубляться в эту тему, до дойдём до вопросов что такое материя и откуда она взялась. И когда получаем ответ на эти вопросы, тогда становится понятно, что и с материей тоже можно общаться.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.266
Ra
47.235
Так деревья и есть живые существа. Можно с деревьями эксперимент сделать. Не верю я авторам подобных семинаров. В то, что такие способности есть, верю, а вот тем, кто курсы продаёт - не верю.

На самом деле, можно с предметами тоже общаться. Это более сложный уровень, но на самом деле общаться, если уметь, можно абсолютно со всем, даже с тем, что не растёт и не размножается.

Если углубляться в эту тему, до дойдём до вопросов что такое материя и откуда она взялась. И когда получаем ответ на эти вопросы, тогда становится понятно, что и с материей тоже можно общаться.
тут тоже всё основано на резонансе?
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
828
Реакции
1.697
Ra
1.118
тут тоже всё основано на резонансе?

Вот мы с тобой общаемся здесь. При чём здесь резонанс? Есть я и есть ты. И мы по очереди доносим свои мысли друг до друга.Это общение. В нём нет ничего сложного. Есть два мыслящих терминала (назовём это очень общими словами), которые общаются между собой. Для того, чтобы общаться с материей, нужно понять, что она тоже представляет собой "мыслящий терминал", пусть и не живой в общепринятом смысле этого слова (не ест, не растёт, не размножается), но мыслит. Между любыми двумя "мыслящими терминалами" возможно телепатическое общение. Мы раньше только так и общались. Это уже потом разучились и появились языки. А раньше общение было на уровне телепатии. Оно и сейчас возможно на этом уровне, просто мы так общаться разучились.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.357
Реакции
3.275
Ra
16.481
Между любыми двумя "мыслящими терминалами" возможно телепатическое общение. Мы раньше только так и общались. Это уже потом разучились и появились языки. А раньше общение было на уровне телепатии. Оно и сейчас возможно на этом уровне, просто мы так общаться разучились.
3188e37b9fc569a9040e4c315ad5e6cf.jpg
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
828
Реакции
1.697
Ra
1.118
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... (c)
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.266
Ra
47.235
Вот мы с тобой общаемся здесь. При чём здесь резонанс? Есть я и есть ты. И мы по очереди доносим свои мысли друг до друга.Это общение. В нём нет ничего сложного. Есть два мыслящих терминала (назовём это очень общими словами), которые общаются между собой. Для того, чтобы общаться с материей, нужно понять, что она тоже представляет собой "мыслящий терминал", пусть и не живой в общепринятом смысле этого слова (не ест, не растёт, не размножается), но мыслит. Между любыми двумя "мыслящими терминалами" возможно телепатическое общение. Мы раньше только так и общались. Это уже потом разучились и появились языки. А раньше общение было на уровне телепатии. Оно и сейчас возможно на этом уровне, просто мы так общаться разучились.
вот тут как раз написано про это телепатическое общение :


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
828
Реакции
1.697
Ra
1.118
вот тут как раз написано про это телепатическое общение :


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Меня совершенно не интересует кто общается посредством телепатии и где они обитают. От этого мне не горячо и не холодно. Интересует самому развить такие навыки.
 

Mistiko

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
222
Реакции
1.158
Ra
1.552
Кто-то пробовал это? И что получилось
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.266
Ra
47.235

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Вибрации
  2. Мурашёва
  3. ченнелинг
Сверху