• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Лимитированный рождественский экстерн-курс по созданию набора пирожных - Хохлова (2022)

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.077
Ra
117.606
Лимитированный рождественский экстерн-курс по созданию набора пирожных
Ксения Хохлова - ks_candymom

Скачать Лимитированный рождественский экстерн-курс по созданию набора пирожных - Хохлова (2022)



Лимитированный рождественский экстерн-курс по созданию набора корпусных пирожных - 4 видеоурока и 4 безумных десерта: груша (покрытие зеркальной глазурью), мандарин (покрытие велюром), вишня (покрытие каппой + на выбор велюр или нейтральная глазурь), лесной орех (покрытие флокажем).
Это рождественское и новогоднее предложение для заказчиков, которое точно вам пригодится в этом году - подарочный набор из 4 пирожных ❄

Продумывая этот набор, его состав и, что важно, начинки, я отталкивалась от этих принципов:
◄Эксклюзивность. Мне хочется, чтобы кондитеры, которые придут ко мне учиться, предлагали своим подписчикам действительно эксклюзив. Все начинки продуманы так, чтобы точно не повторялись у конкурентов⠀
◄Универсальность. Сет можно предлагать целиком или продавать по одному пирожному⠀
◄Свободные руки в праздники. Пирожные удобны тем, что их можно подготовить заранее, а перед отдачей нужно лишь глазировать

Скачать с ОМ
 
Похожие темы Форум История
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Форекс/Инвестиции/Банки
serafim Фото, Видео
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Фото, Видео
serafim Фото, Видео
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Фото, Видео

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ксения Хохлова
  2. глазурь
  3. Хохлова
Сверху