• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Любовь Соболева] Бизнес в Инстаграме (2020)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.852
Реакции
137.917
Ra
242.757
[Любовь Соболева] Бизнес в Инстаграме (2020)

Этот марафон точно для вас, если узнаете себя ниже:

Трачу время, силы и деньги впустую
Тратите массу сил и времени на ведение Инстаграма, а отдачи нет.

Нет продаж
Не знаете, как наладить эффективные продажи через Инстаграм.

Мало лайков и комментариев
Выкладываете интересный контент, делаете шикарные фотографии, но обратная реакция оставляет желать лучшего.

Реклама не работает
Размещаете рекламу у блогеров, но это не приносит результатов.

Не знаю чем зацепить
Не понимаете как найти ключ к сердцу подписчиков.

Я в начале пути, мне страшно
Хотите зарабатывать в Инстаграме, но не знаете, какие шаги следует предпринять.

Насыщенная программа:

1 НЕДЕЛЯ:
  • Выбор ниши. Позиционирование. УТП. Мониторинг конкурентов. Персонификация аккаунта. Безопасность. Нейминг. Шапка профиля. Подготовка аккаунта. Обзор программ для работы. Отслеживание статистики. Составление контент-плана. Текстовый и виральный контент. Актуальное время постинга. Съемка и подача фотоконтента. Обработка фото. Пресеты. Создание визуального дизайна. Видеоконтент. Как писать тексты для Инстаграма. Аккаунт smm-щика как он выглядит?
2 НЕДЕЛЯ:
  • Как снимать интересные сторис? Функции. Как побороть страх перед прямыми эфирами? Постановка речи. Хэштеги. Геолокация. Попадание в ТОП. Ранжированная лента. Чего хотят подписчики? Почему плохо лайкают? Как разговорить аудиторию?
3 НЕДЕЛЯ:
  • Бесплатные методы продвижения. Платные методы продвижения. Таргетированная реклама. Паблики. Реклама у звезд. Массфоловинг и масслайкинг. Как правильно выбрать блогера? Что писать в direct? Проработка негатива в рекламе. Оценка эффективности. Нетворкинг. Принципы общения в инстаграм. Блогерские чаты. Чаты активности.
4 НЕДЕЛЯ:
  • Продажи в инстаграм. Сигнализация для бизнеса. Создание и установка онлайн кассы. Пишем продающие тексты. Юридический аспект. Блок про марафоны. Блок про гивы.
ПРОДАЖНИК

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

СКАЧАТЬ
DOWNLOAD
 

Похожие темы

Сверху