• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Людмила Близнюкова]Практики северной традиции "Сторожа - незримые хранители человека"

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.444
Ra
16.962
А как можно столько книг на ровном месте написать?Я и пару страничек не осилю.А столько отзывов положительных?
Вот статья А.Платова об несусветной грамоте,о том как подобные "школы" продвигаются.

И снова - о рекламном контенте в Сети...
...Вы не поверите - теперь мое личное пространство в Сети засрали (прошу прощения у присутствующих прекрасных дам) рекламой "Всеясвятской Грамоты".
...Опа! Тридцать лет уже почти прошло с того момента, как эту шутку придумали - а она все еще жива...
Смешно... если не смотреть на это серьезно.

Я ведь, смех-смехом, один из первых, кто столкнулся с Всеясвятской Грамотой напрямую. Это был конец 90-ых, я подрабатывал тогда редактором направления в первом своем издательстве (в нем же, к слову и книжки мои первые выходили :)) И вот, чудным днем, приходит нам рукопись книги про эту самую Грамоту. Отправляют ее, естественно, в мой отдел, а я - в свою очередь - отправляю ее в помойку: тупейшее сочинение на тему "Вы все козлы, а мы - умные, и всех сейчас научим".
ОК. Еще через пару дней приходит к нам в издательство благообразный такой, весь из себя седой мужик и заявляет, что он из Всеясвятской Грамоты.
Я прямо ему и говорю - такую откровенную Х**НЮ наше издательство не печатает.
А он в ответ... мило так улыбается, и спрашивает:
"Молодой человек, а вы понимаете, что мы можем и домой к вам прийти?"

Ого...
У меня за спиной, слава Богу, директор издательства сидел - тот еще мужик - мы вдвоем вынесли бы этого всеясвятского вместе с его мальчиками далеко и надолго...

Такая вот у нас, блин, интересная...
эзотерика? или - что это?

Смотрите - даже пресловутые Староверы-Инглинги и те хоть какое-то "оправдание" придумывали: типа, к ним на летающей тарелке прилетел Перун и передал им скрижали, которые... и т.д и т.п.
А ведь эти-то, всеясвятские, даже оправданий не придумывают.
Просто лгут.

Никак не могу вспомнить, кто же это сказал - чем страшнее ложь, тем проще ее продать...
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.466
Ra
1.750
Прослушала весь марафон-Чурзина-лектор от Бога "-А как речь-то говорит, Словно реченька журчит" Что могу сказать..Марафон -5дней по 2 часа. 4дня Елена в одной рубашке,одной прическе и с одной кошкой на заднем плане.Схема занятий одна и та же-знакомство с собой,с Гербом Северной традиции,с отзывами, усиленное приглашение на тренинг. и практика на 15-20 мин .Большая часть повторяется слово в слово-устала слушать.Как это возможно?Вебинар,вроде, идет вживую-отвечает на вопросы.Желание пойти на тренинг не появилось,а книги пересмотрю.
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.466
Ra
1.750
Переслушала курс Близнюковой-полное разочарование, тускло и бесцветно,ощущение,что практики просто читаются по книге (Чурзина хоть личным опытом делится).Непонятно,для чего нужны такие курсы-все описано в книгах.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. сторожа
  2. Шерстенников
  3. Чурзина елена
  4. Елена чурзина
  5. чурзина
  6. Ольга Оламер
  7. Близнюкова
  8. книгу Сторожа
  9. Близнюкова Людмила
  10. ЖИВА
Сверху