• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу Майндпроцессинг - наука создания жизни мечты Анна Матари

пвакнр

Активный
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
87
Реакции
167
Ra
868
Метод, который не только помогает изменить жизнь, но и научит управлять желаниями и целями.

Для тех, кто хочет поменять что-то в жизни, чтобы избавиться от проблемных моментов, но временного решения недостаточно.
- это метод работы с подсознанием на нейроуровне, направленный на максимально быструю коррекцию негативных жизненных сценариев за счет научной интерпретации подходов классической и современной психологии.
 

kirara

Новый пользователь
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
9
Реакции
7
Ra
293
Метод, который не только помогает изменить жизнь, но и научит управлять желаниями и целями.

Для тех, кто хочет поменять что-то в жизни, чтобы избавиться от проблемных моментов, но временного решения недостаточно.
- это метод работы с подсознанием на нейроуровне, направленный на максимально быструю коррекцию негативных жизненных сценариев за счет научной интерпретации подходов классической и современной психологии.
нашли?? Мне тоже интересно
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
918
Реакции
1.891
Ra
1.347
Чё то долго за 12 занятий. Вот если бы за одно занятие.

И потом, это ещё наверное заниматься надо эти 12 занятий. А вот если бы ничего не делать, просто тренер сама бы всё сделала и у меня жизнь улучшилась, вот это была бы тема.

Snap1.jpg
 

Svemka

Активный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
92
Реакции
96
Ra
494
Чё то долго за 12 занятий. Вот если бы за одно занятие.

И потом, это ещё наверное заниматься надо эти 12 занятий. А вот если бы ничего не делать, просто тренер сама бы всё сделала и у меня жизнь улучшилась, вот это была бы тема.

Посмотреть вложение 13485
Это просто мечта такой тренинг, какой вы описали. Если найдете, скиньте мне, плиз :)
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
918
Реакции
1.891
Ra
1.347
Это просто мечта такой тренинг, какой вы описали. Если найдете, скиньте мне, плиз :)

Это был стёб :)

Я уже много лет в этой теме и знаю, что на то, чтобы вычистить из человека то дерьмо, которое он накопил за триллионы и триллионы жизней потребуется не один десяток лет. А на то, чтобы этому научиться, времени потребуется ещё больше.

Так что 12 занятий - это ещё по божески.

Вот только все подобные курсы дают короткий результат, а потом откат назад. Даже такие крутые оффлайн курсы как Эст и Лайфспринг дают откат назад.

Глубока кроличья нора, а тут всего 12 занятий и "в дамки" :)
 
Последнее редактирование:

Svemka

Активный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
92
Реакции
96
Ra
494
Это был стёб :)

Я уже много лет в этой теме и знаю что на то, чтобы вычистить из человека то дерьмо, которое он накопил за триллионы и триллионы жизней потребуется не один десяток лет. А на то, чтобы этому научиться, времени потребуется ещё больше.

Так что 12 занятий - это ещё по божески.

Вот только все подобные курсы дают короткий результат, а потом откат назад. Даже такие крутые оффлайн курсы как Эст и Лайфспринг дают откат назад.

Глубока кроличья нора, а тут всего 12 занятий "в дамки" :)
Да, я поняла про стеб :) А какие вам больше всего курсы, книги, авторы "зашли" ? Я только в начале пути
 

пвакнр

Активный
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
87
Реакции
167
Ra
868
Чё то долго за 12 занятий. Вот если бы за одно занятие.

И потом, это ещё наверное заниматься надо эти 12 занятий. А вот если бы ничего не делать, просто тренер сама бы всё сделала и у меня жизнь улучшилась, вот это была бы тема.

Посмотреть вложение 13485
а вам что больше понравилось? что на ваш счет более эффективно????? какой автор? какой вебинар? какое направление?
очень интересно ваше мнение
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
918
Реакции
1.891
Ra
1.347
а вам что больше понравилось? что на ваш счет более эффективно????? какой автор? какой вебинар? какое направление?
очень интересно ваше мнение

Мои рекомендации и предпочтения будут совершенно бесполезны для тебя, потому что всё индивидуально. Чтобы что-то рекомендовать другому, нужно понимать его текущие цели и задачи, а также его долгосрочные цели, горизонт планирования и его способностей/особенности.

Курсы хороши для получения навыков. К примеру, курсы как торты печь.

Что касается решения психологических проблем, то курсы, к сожалению, не помогают, только индивидуальная работа над собой. Чтобы ни говорили авторы курсов, не верь, в плане психологии курсы не помогают, максимум временно немного ослабляют симптомы.

Если интересует конкретная рекомендация, звони на мессенджер (сначала в личку пиши, дам контакт), расспрошу чего хочешь и посоветую под твою ситуацию.

С Шервуда (это сайт со сливами курсов) мне за пару лет 7 человек позвонили.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.780
Ra
117.140
Мои рекомендации и предпочтения будут совершенно бесполезны для тебя
1677160813977.png
не верь, в плане психологии курсы не помогают

вводим в когнитивный диссонанс

1677160938545.png
звони на мессенджер (сначала в личку пиши, дам контакт), расспрошу чего хочешь и посоветую под твою ситуацию.

продаем личную консультацию

а говорил не манипулируешь
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
918
Реакции
1.891
Ra
1.347
вводим в когнитивный диссонанс

Хорошо, что я не знаю, что это такое :)

продаем личную консультацию

Здесь я никому ничего не продаю. Отвечаю на вопросы без цели продать личную консультацию (потому что с этого и других подобных сайтов нормальных клиентов не будет). Зачем мне это нужно? Для лучшего понимания людей (много лет вас изучаю, но до конца так и не удалось понять).
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
232
Реакции
464
Ra
1.549
а вам что больше понравилось? что на ваш счет более эффективно????? какой автор? какой вебинар? какое направление?
очень интересно ваше мнение
[Василий Смирнов] Мастер целей (2021) - рассказывает как проработать НЛУ (идентичность, ценности, установки) чтобы они не грузом тянули вас назад, а тащили вперед (я делал - мне понравилось). Для проработки эмоциональных блоков он сказал что лучший метод - ДПДГ - тоже есть здесь на сайте (я не пробовал). Успехов))
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.474
Реакции
7.415
Ra
6.130
Ищу)))) у нас тут есть волшебные люди которые могут найти все что угодно))))) надеюсь помогут найти
Можно найти и выложить здесь только то, что уже прошло через

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

, а потом слито в другие форумы, аналогичные нашему. Если на складчике.ком такой темы не было, или она не завершена, или никто из покупавших ее не слил куда то на сторону, то и у нас ее не будет.)
 

пвакнр

Активный
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
87
Реакции
167
Ra
868
[Василий Смирнов] Мастер целей (2021) - рассказывает как проработать НЛУ (идентичность, ценности, установки) чтобы они не грузом тянули вас назад, а тащили вперед (я делал - мне понравилось). Для проработки эмоциональных блоков он сказал что лучший метод - ДПДГ - тоже есть здесь на сайте (я не пробовал). Успехов))
спасибо большое , я ознакомлюсь
Можно найти и выложить здесь только то, что уже прошло через

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

, а потом слито в другие форумы, аналогичные нашему. Если на складчике.ком такой темы не было, или она не завершена, или никто из покупавших ее не слил куда то на сторону, то и у нас ее не будет.)
Здравствуйте:e-1::e-1:уважаемый:):):):):). если на сайте складчике.ком будет что-то интересное вы поможете скачать?
Пользователь добавил сообщение :

спасибо большое , я ознакомлюсь

Здравствуйте:e-1::e-1:уважаемый:):):):):). если на сайте складчике.ком будет что-то интересное вы поможете скачать?
не получилось написать вам в личку
 

пвакнр

Активный
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
87
Реакции
167
Ra
868
Мои рекомендации и предпочтения будут совершенно бесполезны для тебя, потому что всё индивидуально. Чтобы что-то рекомендовать другому, нужно понимать его текущие цели и задачи, а также его долгосрочные цели, горизонт планирования и его способностей/особенности.

Курсы хороши для получения навыков. К примеру, курсы как торты печь.

Что касается решения психологических проблем, то курсы, к сожалению, не помогают, только индивидуальная работа над собой. Чтобы ни говорили авторы курсов, не верь, в плане психологии курсы не помогают, максимум временно немного ослабляют симптомы.

Если интересует конкретная рекомендация, звони на мессенджер (сначала в личку пиши, дам контакт), расспрошу чего хочешь и посоветую под твою ситуацию.

С Шервуда (это сайт со сливами курсов) мне за пару лет 7 человек позвонили.
здравствуйте . спасибо за ответ. я давно занимаюсь психологией(вышка) , есть и дипломы и куча сертификатов и много личных консультаций)))) хочется что-то мощное, быстрое , мгновенные изменения........ я понимаю для каждого индивидуально.....и верю что все возможно....
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
918
Реакции
1.891
Ra
1.347
здравствуйте . спасибо за ответ. я давно занимаюсь психологией(вышка) , есть и дипломы и куча сертификатов и много личных консультаций)))) хочется что-то мощное, быстрое , мгновенные изменения........ я понимаю для каждого индивидуально.....и верю что все возможно....

- Павлины Мгновенные изменения говоришь? Х-хе... (с) к/ф "Белое солнце пустыни"

Процитирую Ошо.

И люди не заинтересованы в том, чтобы решать реальные проблемы, потому что чтобы решить реальные проблемы они должны будут изменить свои умы. Они не хотя менять свои умы, они хотят остаться такими, какие они есть. Они хотят решить свои проблемы и они хотят остаться такими, какие они есть.

А проблемы происходят из того, что они такие, какие они есть, так что проблемы не могут быть решены, если только они не изменятся, если только их умы не начнут выбирать новые пути быть. Но это сложно, и это причиняет боль.

Ошо «Суфии: Люди Пути», Том 1

Жил человек и не было у него проблем. О вот, возникла проблема. Что для человека значит проблема? Значит у него есть боль (обычно речь идёт о боли психологической, о ней далее и будем говорить). Что означает для человека отсутствие проблемы? Отсутствие боли.

Простой пример. Корабль с пробоиной выше ватерлинии. На море штиль и воды в трюме нет. У капитана нет проблем. Начинается шторм. Вода через пробоину попадет внутрь и накапливается в трюме. У капитана проблема – вода в трюме (боль). Капитан насосом пытается откачивать воду, ему это кое как удаётся. Шторм постепенно стихает. Вода откачена. Проблемы у капитана больше нет. Подавляющее большинство людей воспринимают проблему как боль, для них проблема не пробоина, а вода в трюме.

Итак, есть проблема. Почему у человека имеется проблема (любая)? Есть только одна единственная причина. Непринятие. Человек чего-то не принимает. Т.е. то, что есть, не соответствует тому, что по его мнению должно быть, и он не может принять существование этого несоответствия.

Известный анекдот про психологов.

Встречаются двое знакомых.
— Почему у тебя унылый вид?
— А-а.. стыдно признаться... мочусь во сне.
— Сходи к психологу, он тебя вылечит.
Через месяц встречаются снова.
— У тебя совсем другой вид. Сходил к психологу, вылечил он тебя?
- Сходил. Нет, не вылечил. Но теперь я этим горжусь!

Как принять то, что не можешь принять? Посмотреть на это (направить туда своё внимание). А если не получится? Сделать это ещё раз. И ещё. До тех пор, пока принятие не произойдёт. В силу внутреннего сопротивления и самообмана сделать это в одиночку крайне сложно (почти невозможно), поэтому нужна помощь другого человека (психолога).

А можно ли обойтись без принятия? Оно долго и больно. Может можно как-то побыстрее? Можно, через самообман.

Простой пример. У человека имеется убитая в хлам квартира, его это не устраивает. А ремонт делать нет желания или возможности, не суть. Что делаем? Гипнотизируем человека и внушаем ему, к примеру, что он живёт в шикарной квартире с евроремонтом или что его вообще не парит отсутствие ремонта. И вуаля, проблема «решена». И она будет считаться решённой до тех пор, пока этот самообман не раскроется. Что будет тогда? Боль, очень сильная боль. Ну дык это когда будет, зато пока не больно и делать ничего не надо.

Если смотреть на проблему стратегически, то можно идти по пути принятия (долго и больно) или самообмана (быстро и не больно). Вам как удобнее: побыстрее и безболезненнее или подольше и чтобы помучаться? Риторический для большинства людей вопрос.

- Тебя ка, сразу убить или желаешь помучиться?
Сухов:
- Лучше, конечно, помучиться...

(с) к/ф "Белое солнце пустыни"

Посмотрим теперь на проблему с тактической точки зрения. Проблема – это два (или более) убеждения (программы) в уме человека, несовместимые между собой. Где они хранятся? В подсознании. Что такое подсознание? То, что человек не осознаёт.

И здесь обратимся к вопросу, что такое собственно говоря человек? Академическая психология/медицина воспринимает человека как тело (живой кусок мяса). Это крайне упрощённая и ограниченная модель. С таким подходом могут быть решены только ограниченное число проблем, да и те лишь частично.

Простой пример. Расстановки по Хеллингеру. Работают и крайне эффективно, хотя их область применения ограничена. Почему? Работают потому, что когда тело человека умирает, остаётся некая духовная составляющая и каждый имеет за собой этакую пирамиду из духовных составляющих умерших родственников, которые на него влияют. Или те же проклятья, когда проклинали родственников до7-го колена. Это называется карма рода. А почему не всегда срабатывают расстановки? Потому что не всегда проблема у человека связана с его родом. Есть же ещё и индивидуальная карма, которую человек многие жизни подряд сам нарабатывал.

Так вот, если все проблемы у человека в уме (в подсознании) и они связаны с конфликтующими друг с другом программами, то каким же образом можно их изменить/отменить? Отменить программу можно только одним единственным способом – вспомнить момент её зарождения именно таким, каким он был. А учитывая то, что мы живём триллионы жизней и негативных программ у нас огромное количество, которые с прошлых жизней тянутся, а на то чтобы всё это вспомнить и десятка жизней не хватит. Что делать? Хорошая новость заключается в том, что для того, чтобы программа перестала работать, достаточно её просто отключить, не обязательно её удалять.

Простой пример из военного дела. Закопана мина. И взведена. Её можно отключить, но так и оставить закопанной. В таком состоянии мина будет не опасна до тех пор, пока кто-нибудь её на боевой взвод снова не поставит. С отключенными в подсознании программа и происходит тоже самое. Пока программа только отключена, но не удалена, её можно снова включить, что обычно и происходит неким "случайным" образом.

Вернёмся к мгновенным изменениям. Они возможны. Но как вы теперь уже понимаете (я надеюсь), что они возможны практически, во-первых, не через удаление (это ж пока вспомнишь как оно было), а через отключение программ в подсознании, во-вторых, подавляющее большинство программ являются не нашими собственными, а других духовных существ, которые с нами связаны и для быстрых изменений нам не обойтись без работы с ними и, в-третьих, нужно понимать что любая отключенная программа с таким же успехом может включиться снова, т.е. это всё временные решения.

Если вкраце, то как-то так...
 
Последнее редактирование:

Теги по которым нашли тему

  1. Анна Матари
  2. Василий Смирнов
  3. МАТАРИ
  4. Белое Солнце
  5. Дпдг
  6. Фокус внимания
  7. Расстановки
  8. Вебинар «Школа Целительства»
  9. Вода
  10. Ищу
Сверху