• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу Майндпроцессинг - наука создания жизни мечты Анна Матари

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
232
Реакции
464
Ra
1.549
хочется что-то мощное, быстрое , мгновенные изменения........ я понимаю для каждого индивидуально.....и верю что все возможно....
а на чем основывается вера в мгновенные изменения? Есть гомеостаз, и параметры функционирования отражают весь предыдущий опыт - этой жизни, и предыдущих. Система сложная - одних нейронов миллиарды, а сколько возможных связей? Чтобы что-то поменять нужно переконфигурировать нейронные цепочки. При этом убедившись на опыте, что новые как минимум не ухудшают общее состояние системы. То есть цикл - создание новой связи, тестирование, и так до тех пор, пока не будет найден хороший вариант - метод проб и ошибок. А когда новое решение найдено - выключить предыдущую цепочку.

Это - управляемый (сознанием) процесс. И как всё, что делается сознанием - небыстрый. А мгновенный - это вариант типа "life changing experience" - когда что-то происходит, что пронимает и перетряхивает до глубины. Но он - неуправляемый - трудно вызвать направленно и неизвестно к чему приведет.

Еще вариант - когда небольшие незаметные изменения накапливаются - и затем резкий качественный скачок. Прозерпина в астрологии, и "переход количества в качество" в быту. Если видеть только скачок - есть видимость мгновенности. Но по факту - результат долгого незаметного процесса...
 

belleza

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
409
Реакции
1.262
Ra
777
здравствуйте . спасибо за ответ. я давно занимаюсь психологией(вышка) , есть и дипломы и куча сертификатов и много личных консультаций)))) хочется что-то мощное, быстрое , мгновенные изменения........ я понимаю для каждого индивидуально.....и верю что все возможно....
Мне очень нравится Полярная психокоррекция Юрия Матвеева. Но столкнулась с одним затруднением. Когда делаю сессии другим, результаты быстрее, шикарные, неожиданные, а вот самой себе делать сессии никак не получается.
 

пвакнр

Активный
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
87
Реакции
167
Ra
868
Мне очень нравится Полярная психокоррекция Юрия Матвеева. Но столкнулась с одним затруднением. Когда делаю сессии другим, результаты быстрее, шикарные, неожиданные, а вот самой себе делать сессии никак не получается.
здравствуйте . спасибо за ответ. ознакомилась с Юрием Матвеевым. интересно))))) похоже как наработку из разных областей в психологии.
 

Kopernik

Новый пользователь
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции
10
Ra
323
Уже давненько ищу данный курс. Где только не искал, и нету. А жаль.:( Ждем слива.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.799
Реакции
58.435
Ra
50.057
а вам что больше понравилось? что на ваш счет более эффективно????? какой автор? какой вебинар? какое направление?
очень интересно ваше мнение
мне понравилось упражнение
мне сильно понравилось упражнение "Крутилка" от Живорада Славинского

Я его делал по 5 раз , перед завтраком, перед обедом и перед ужином,. всего получилось 15 "тренировок" в день или 105 "тренировок" в неделю или "450 тренировок" в месяц


Получил быстрый Эффект в том, что меня окружающие меня "люди" перестали меня "цеплять" за старые "крючки" ...


=======================



:)
 

Теги по которым нашли тему

  1. Анна Матари
  2. Василий Смирнов
  3. МАТАРИ
  4. Белое Солнце
  5. Дпдг
  6. майндпроцессинг
  7. Фокус внимания
  8. Расстановки
  9. Вебинар «Школа Целительства»
  10. Вода
Сверху